Перейти к содержанию
Авторизация  
Mima

ресторан Натюрлих

Рекомендуемые сообщения

кто был в Натюрлихе на начале октоберфеста?

 

ну как там? че нового?


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто был в Натюрлихе на начале октоберфеста?

 

ну как там? че нового?

Ага, после того, как счет достигает 7 тысяч, презентуют зонтики и бейсболки натюрлих :P


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были в субботу, честно говоря не оч понравилось. Особенно впечатление от заведения испортил официант, который принял заказ на пиво, а через 20 минут подошел за заказом снова. На наш вопрос, когда нам принесут пиво, он ответил, что мы ничего не заказывали. Оч удивились, так как 6 человек врядли будут страдать галлюцинациями, причем одинаковыми...Но мы не захотели портить себе настроение и решили повторить заказ. Но опять мы сделали что-то не так...Хороший мальчонка-официант решил нам помочь, и сказал, что заказ приличные люди начинают не с фразы мне то то, то то и то то, а с фразы "мне бы хотелось". Ну мы девушки толковые и сразу же решили повторить урок, но почему то фраза " мне бы хотелось другого официанта" его тоже не устроила и, повернувшись к нам спиной он молча ушел...Нового официанта мы ждали пол часа...Пришлось позвать администратора...Со второй попытки администратор пришла, и нам все таки поменяли официанта...

Что касается кухни, честно скажу, что понравилось не всё, но тут уж как говориться на вкус и цвет...Понравился мюнхенский салат, не понравились нюрнбергские башмачки(могли быть и поострее). Пиво сначала пила крушовицу(мне показалось что оно бавленное) потом натюрлих нефильтрованное( ничего так). Гренки чесночные продавать по 90 рублей(это три жаренных кусочка обычного черного хлеба) это уж слишком.Подруге принесли "цезарь" с непрожаренной курицей, потом, правда, поменяли. Да и в Цезаре оч много листьев, намного больше чем всего остального...

Обслуживающий персонал вежливый, но видно, что неопытный...Не считаю должным это терпеть...Мож когда-нить еще и зайду, но только когда персонал наберется опыту... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по поводу музыки, она конечно напрягала, и крики ведущих конкурсов тоже, друг друга было не слашно даже...но мы попросили официанта, и динамики над нашем столом были выключены!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто был в Германии?

Там в пивных тоже песни непрерывным фоном?

в субботу вернулся из Франкфурта на майне. Был не первый раз. Посетил не малое количество баров, ресторанов и т.д. В основном музыки вообще нет или тихо тихо где-то в углу что то играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто был в Германии?

Там в пивных тоже песни непрерывным фоном?

в субботу вернулся из Франкфурта на майне. Был не первый раз. Посетил не малое количество баров, ресторанов и т.д. В основном музыки вообще нет или тихо тихо где-то в углу что то играет.

а разве в Москве не так?по-моему тоже либо совсем нет музыки, либо очень тихо.

 

а вот места для некурящих в Москве очень часто расположены рядом с местами для курящих в том же зале. Какой тогда в них смысл? Редко где отдельные залы встретишь.

У нас недавно открылся ресторан японской кухни в здании офиса, так там места для некурящих на втором этаже, а для курящих на первом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ресторан понравился. Детская комната есть. Ребенок смотрит фильмы, играет.Меню интересное.Обслуживание оперативное.Девушки милые(близняшки супер). Единственное тяжелая планировка с узкими коридорами.Но все равно будет повод -загляну еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так они всё-таки близняшки? я думала, это у меня в глазах двоится:D:crazy:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была в Натюрлихе уже несколько раз, два первых раза была очень довольна...все вкусно, офицанты вежливые, детям киндеры вручают...А потом что-то случилось...невезуха. Принесли не тот чай, правда заменили быстро... случайно решила вчитаться в счет, оказалось пробили оба. После просьбы пересчитать официанта минут 10 не было...мы уже оделись, к выходу прошли, напомнили там о себе, только тогда он решил все же новый чек выдать. Но это мелочи... Сегодня отмечали там ДР подруги, неумелая официантка вылила на мужчину за соседним столиком бокал пива, мы ужаснулись, но наша официантка тоже не заставила себя долго ждать и повторила тоже самое и с нами. Мне еще не так досталось, а вот именинница с ног до головы была мокрая. Прозвучало лишь сухое "Извините", и мы ушли отмываться в туалет, на выходе нас встретил администратор сказал, что одежду они постирать не смогут конечно и спросил, чем можно загладить их вину, мы попросили предложить возможные варианты, а он ответил, что уже все предложил <_< Решили не портить себе праздник, тем более официанта нам все же поменяли.Обидно, что со стороны администратора никакой инициативы не пследовало, ну вот принеси он просто по вазочке мороженого или десертик какой....забыли бы про эту маленькую неприятность и все, тем более почти высохли к этому времени. Однако они заняли выжидательную позицию, решили попросить скидку, администратор ответил что-то невнятное, в чеке однако это не отразилось, попросили разьяснений, начал говорить, что на это они не могут пойти. В конце концов сошлись на куске пирога с собой...В общем, резюме: когда в чем-то виноват, стараешься это исправить и загладить, а не торгуешься в надежде, что пострадавшие все же решат, что досадная случайность не такая уж и досадная. Обидно, что из-за неопытного персонала страдает репутация заведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вот еще что, спросили, почему бы (если официантка не в состоянии удержать на подносе бокал с пивом, когда ставит на стол другой) не поставить сначала поднос с бокалами на стол и потом уже расставлять с него бокалы, на что админ ответил, что это не по этикету и специальные раскладные столики оказывается тоже не для этого предназначены. Ну тогда получается, что по этикету лучше выливать пиво на клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была в Натюрлихе уже несколько раз, два первых раза была очень довольна...все вкусно, офицанты вежливые, детям киндеры вручают...А потом что-то случилось...невезуха.

Испытываю те же самые чувства. Радость и удовольствие от первого и второго посещения прошли, в третий раз ждали заказа 20 минут, в четвёртый не понравилась еда, хлеб, например, подали явно вчерашний, если не более давний.

 

Видимо это болезнь всех заведений, связанная с ростом посещаемости. Надо реже ходить, может исправятся. Завтра схожу в Премиум-бар, там говорят опять отбивные стали делать большими и сочными.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jul82

Saper

Я думаю, это связано с тем, что набрали много молодых, неопытных официантов. Но они ведь стараются. Давайте им простим <_< Они научатся, и все будет хорошо. Если сразу развозмущаемся и ходить туда перестанем, на ком же они будут учиться не проливать пиво? :ph34r:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вообще, конечно, поднос на стол это не по правилам, при этом тяжёлый поднос можно на край-то и поставить, так как по правилам уж если роняешь или разливаешь, то поднос на себя опрокидывается, а не на посетителей. <_<

Поубывалбы.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, вот еще что, спросили, почему бы (если официантка не в состоянии удержать на подносе бокал с пивом, когда ставит на стол другой) не поставить сначала поднос с бокалами на стол и потом уже расставлять с него бокалы, на что админ ответил, что это не по этикету и специальные раскладные столики оказывается тоже не для этого предназначены. Ну тогда получается, что по этикету лучше выливать пиво на клиентов.

официантки там худенькие и немощные, такие 8 полных кружек за раз не унесут

post-1-1222140150.jpg


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне место понравилось, вот только меню бы поразнообразнее. <_<


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×