Перейти к содержанию
Авторизация  
Mima

ресторан Натюрлих

Рекомендуемые сообщения

Пельмени в бизнес-ланче оказались не тем, что вы себе обычно понимаете под пельменями. Это три таких здоровых штуки, похожих на пельмени, но по 10 см, плоских и плавающих в бульоне.

 

Есть можно конечно, но не очень удобно, тем более что ожидал пельменей как я их понимаю в обычном виде.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А пластик карты принимают?

Пытался заплатить, сказали что пока не принимают - только наличные.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередной ужин в Натюрлихе...

Стейк - очень понравился - отлично, особенно - соус хорош.

А вот жюльен - никакой (то ли повар отдыхал, или "одно из двух"), - вкус грибов (особенно белых) - чувствуется, сыра - мало было, корочка отсутствовала.

О! И чего у них стейк стоит? :rolleyes:


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собираемся с друзьями туда сходить вечерком в будний день попить пивка. мы некурящие. народ какое пиво и закуску посоветуете. че кому больше понравилось? как по ценам? интересно а можно ли их меню гденить надыбать в электр виде, заценить че там подают и по чем)


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
собираемся с друзьями туда сходить вечерком в будний день попить пивка. мы некурящие. народ какое пиво и закуску посоветуете. че кому больше понравилось? как по ценам? интересно а модно ли их меню гденить надыбать в электр виде, заценить че там подают и по чем)

Насколько я понимаю, меню в электронном виде пока невозможно увидеть, нет у них.

У меня есть их меню в бумажном виде, в принципе можно выложить скан, т олько мне кажется, что разрешение будет недостаточным :rolleyes: , мож на файлообменник какой зафигачить?

Завтра подумаю :rolleyes: !


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю , чем напрягает "постоянная немецкая музыка", по мне так "Zehr Gut, Valdemar! ", не плохобы ещё немецкими маршами разбавить репертуарчик :rolleyes:))

хотите "Владимирский централ?" ??? или "Ветер с моря дул?"

для пивного заведения, с немецким, австрийским, чешским уклоном- абсолютно нормальное музыкальное оформление!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иеще про музыку - если кто не в курсе - то она, "по правилам организаторов", быть не напряжная только некое ограниченное время достаточное на еду - чтоб не засиживались просто так ни чего не заказывая :rolleyes:

это давно известно - и в Москве в продвинутых ресторанах давно применяется :rolleyes:


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но, по моему мнению, она не должна вызывать желания скорей "сделать ноги" из заведения. :rolleyes:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЕНЮ РЕСТОРАНА "НАТЮРЛИХ"

 

RVsq1Ip5MU.jpg

 

 

TLgUtp5VqD.jpg

 

 

Vr8f6X4JDJ.jpg

 

 

OQRWKCjW6A.jpg

 

 

Aimcs7hSjc.jpg

 

 

M72VTnUo2K.jpg

 

 

7HZjDJpUS6.jpg

 

 

1CWHLC4vO3.jpg

 

 

6c6Z7hq6pA.jpg


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по поводу темного пива, что тока один сорт - стандартная Крушовице????

И все??????

Как то не интересно даж(((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эрдингер фактически тоже темное.

 

Конь,

Спасибо большое!

Цены вполне приемлемые, на мой взгляд.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но, по моему мнению, она не должна вызывать желания скорей "сделать ноги" из заведения. :D

какбе имха такая:

пивняки, а это пивняк, причём для цивилизованного общепита, обычный такой , хороший пивняк. Так вот "устроители всего этого заведения", как мне кажется не должны решать проблему города и того что в городе нет других "не пивняков" заведений, это не их проблема, тупо говоря. В плане поддержания стиля самого заведения и его направленности - музыка соотвествует на 1488% например.

и если уж быть до конца честным - пивняки, разного род гаштеты, пабы ниразу не являются местом для семейного отдыха, хозяину данного заведения и так надо сказать гранмерси за детскую комнату и прочие приблуды, которые не являются, как мне кажется атрибутам пивных заведений.

пивовоззлияние ( с просмотром спортмероприятий например) и девушки, какбе мне кажется савсем разные полюсы нашего многогранного мира........:200:))). более в нашей стране, где культуры потребления пива НЕТ ВООБЩЕ, где даже среду мужского населения , в пиве рубят щщитаные проценты, поэтому не верю, что девушки-женщины идут в натюрлих испить пивка, это элементарное восполнение вакуума приличных заведений, имха не стоит делать из одного заведения, какое-то универсальное убожество, которое по среднему баллу будет интересно всем ...... в печь любые проявления масспрадакшн, ибо это приведёт в наших реалиях к обыдлению и приюту всего цвета гоп-движа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по поводу темного пива, что тока один сорт - стандартная Крушовице????

И все??????

Как то не интересно даж(((((((((((((((

в РФ % любителей тёмного пива не превышает цифры 3,

2 вида из того что имеются в наличии уже , объективно не мало, хотя например дико надеюсь например , что стаутам будет выделен хоть 1 крантик :200:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по поводу темного пива, что тока один сорт - стандартная Крушовице????

И все??????

Как то не интересно даж(((((((((((((((

в РФ % любителей тёмного пива не превышает цифры 3,

2 вида из того что имеются в наличии уже , объективно не мало, хотя например дико надеюсь например , что стаутам будет выделен хоть 1 крантик :200:)))

Скорей в заведениях РФ просто нет выбора темного пива, вот в этом и заключается такая малая цифра равноая 2%!

Яб с удовольствием хотел видеть там напитки как Боуман, Ньюкасл! но они не вписываются в формат данного заведения(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13-i зря-зря ты так, боуман только я встречал в Мск не менее 3-4 мест, Ньюкастл например сейчас вообще в большой массе московских заведений присутствует в меню, из эллей сейчас это 100 ТОП, из стаутов, если ты являешься таким любителем данного сорта пенного то в России, ещё долго Гиннес из-за транснациональности данного бренда будет ТОПом, хотя по мне это далеко не так. В пивном заведении англо-ирландской направленности можно ожидать разнообразного ассортимента данного сорта пива, в немецком, чешском, бельгийском- извольте, губозакатыватель необходим как минимум.

сорри в предыдущем опечатка была, любителей тёмного- 3%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×