Перейти к содержанию
Авторизация  
Сэмми Ш.

Драка как форма решения конфликта

Рекомендуемые сообщения

Логика железная, те кто хотят пар спустить, те некомильфо, всегда можно поговорить, а если пьяный даму задел разговоры сто пудов не катят.

А по мне это ровно такие же понты, только уже перед дамой.

Таких причин можно придумать 1001.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))))));) ... Тоже верно.... :rolleyes:

Оптимизм - это недостаток информации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хммм интересно. Не разу рационально в драку не влезал... Всегда только на эмоциях. Чуствую надо, тогда и бью


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не совсем так... Но бывало, что получал по морде и не давал сдачи... Дабы не развивать конфликт.


Оптимизм - это недостаток информации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Внимательнее читай посты. :rolleyes:


Оптимизм - это недостаток информации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FleentGSM

Можно и словами хорошо задеть. А пьянь и прочий неадекват лучше обходить стороной. А то на эмоциях и убить можно. Другое дело, если он сам на рожон полезет, тогда можно и пресануть. Вроде как самооборона. Но на слова надо отвечать только словами, лексикон у всех богатый, особенно матерный.

 

Так как я ещё со школы считался бесконфликтным человеком

Ну тем более, в запале убъешь. Всё хулиганьё после школы, если на нары не угодило, обычно успокаивается, а все тихие и робкие в школе, наоборот, ищут повода для выхода энергии. Такой чел понапрасну не будет ввязываться в конфликт. А если уж доведут-пощады не жди.

то тут уж пардоньте - надо бить в центр чердачного помещения - в нос!

Ну вот видишь-нервничаешь, метафорами излагаешь. Береги энергию на мирные дела, со швалью ей не расходуй. Пустяки это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9

Внимательнее читай посты. :rolleyes:

Читаю, а что не так?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, надо уметь всё решать мирным путём. Только этот способ действует на людей, а на ублюдков не действует. А ублюдков ох как много в мире. Так что, мужчина палюбэ должен уметь драться, чтобы выжить. Может повезет, и не встретит человек на своем пути тех, кто не умеет слова воспринимать, кто просто тупо наслаждается, причиняя боль, чувствуя запах крови... а вот если не повезет и такая встреча состоится - будь во всеоружии, мужчина - воин! :rolleyes:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

а мне по фигу, читал 1 стр., вторую-нет, а ща мну вапще до фонаря :rolleyes: , просто считаю, что дать промеж глаз иногда надо, когда чел не понимает, что ему втирают ))) а если, честно, то я пользуюсь "точками" -хоп, и отключил, без ссадин и всего такого )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отрицательное отношение. Считаю оправданием только самозащиту. Мне один раз, вспоминать не хочется ... ))) , тетка пощечину залепила на Комсомольской, чес говоря, не поняла за что, никого не трогала вроде. Первая реакция - треснуть так, чтобы к эскалатора кувыркнулась. Потом подумала..., какое удовольствие я доставлю окружающим, когда будем валяться по этому мраморному полу, вот потеха -то будет и в каком виде я могу завтра заявиться на работу. Самой смешно стало. :):blink:)))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

а если, честно, то я пользуюсь "точками" -хоп, и отключил, без ссадин и всего такого

Айки или дзюцу? В любом случае, уважаю. У меня на это не хватает терпения. :8):


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля

какое удовольствие я доставлю окружающим, когда будем валяться по этому мраморному полу, вот потеха -то будет и в каком виде я могу завтра заявиться на работу.

Спецы по уличным дракам вообще не советуют лезть в партер на улице. Мало ли сколько будет помощников у твоего соперника?! Запинают как пить дать! Лучше оставаться на ногах. :8):


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smith

Почти в точку! :16:

Тока я ж как пример предположил такую ситуёвину. А так конечно в жизни лучше стороной.... Просто иногда бывает, что не получается, как ни старайся.... Тут уж или бежать, что в некоторых ситуациях весьма разумно. Или Была-небыла.... :8):


Оптимизм - это недостаток информации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще никогда конфликт не решаю дракой! Лучше погоаорить объяснится, объяснить, в конце концов просто оч сильно напугать, нагнать жути.

А подратся люблю, но не для решения конфликта, просто подратся. Считаю эт прикольным как никак выброс адреналина, главное не часто, а то драка как наркотик хочется ещё и ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

не приходилось :16:

наверн благодаря моему полу и комплекции

а былаб я мущиной в децтве точняк бы вся синяя ходила - характер ужос какой противный :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×