Перейти к содержанию
Авторизация  
Сэмми Ш.

Драка как форма решения конфликта

Рекомендуемые сообщения

Так чиго драке ни будит? :D


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

Так чиго драке ни будит?

Будет односторонне избиение младенцев после намеренной провокации :D:D


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я смотрю тема в популярных. Зашла - пол-темы не по теме...

 

Очень "красиво" вдвоем на одну напасть и упражняться на ней в своем "гениальном" остроумии. Опохмелитесь лучше - полегчает. Заодно и от Лили отвАлите.

 

ЗЫ Ненавидеть кого-то это значит как-то эмоционально относиться к человеку. То есть, быть к нему неравнодушным. Много чести, я считаю.

Ну во-первых никто ни на кого не нападал. Во-вторых, раз уж разговор завязался между троими взрослыми людьми, влезать в него некультурно :( В-третьих, советовать опохмелиться - признак пристрастия к этой пагубной привычке у самого советчика. :D

А к Лиле никто не приваливал, не виноватые мы, она сама первая пришла :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Ну во-первых никто ни на кого не нападал. Во-вторых, раз уж разговор завязался между троими взрослыми людьми, влезать в него некультурно smile.gif В-третьих, советовать опохмелиться - признак пристрастия к этой пагубной привычке у самого советчика. wink.gif А к Лиле никто не приваливал, не виноватые мы, она сама первая пришла

Был у нас один персонаж на форуме. Очень сказошый, который держал ответы в том же духе. Нет его уже здесь. А я сказала лишь о том, что увидела :D

Люди, ICQ потрясная штука для общения вдвоем. А форум - место публичное. К тому же у нас в стране гласность :D


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был у нас один персонаж на форуме. Очень сказошый, который держал ответы в том же духе. Нет его уже здесь. А я сказала лишь о том, что увидела :lol:

Люди, ICQ потрясная штука для общения вдвоем. А форум - место публичное. К тому же у нас в стране гласность :huh:

Не знаю, хто ето такой. Ну нет его и нет, фик бы мне с ним :D я -то есть пока, ога :D

А видит каждый так, как ему нравится и как он способен видеть, вот от этого и происходят драки.

А вот связи айсикью с гласностью не поняла, но мне гласность больше нравится, чем айсикью :(


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Не знаю, хто ето такой

Если темки старые полистаешь - поймешь. Смысл в том, что не надо вступать в конфликт не зная потенциала противника. Да и в принципе никому не нужны эти конфликты.

 

А видит каждый так, как ему нравится

Каждый видит так как ему показывают :D

 

А вот связи айсикью с гласностью не поняла
раз уж разговор завязался между троими взрослыми людьми

Если б я к вам в личный чат влезла, то могла бы понять. А так - что хочу, то и говорю. Вот тебе и гласность.

 

Гадь, для тебя простой, доступный любым мозгам игнор. Что бы ты мне не писала, ответа ты не услышишь - считай это последним.


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Labra
Не знаю, хто ето такой

Если темки старые полистаешь - поймешь. Смысл в том, что не надо вступать в конфликт не зная потенциала противника. Да и в принципе никому не нужны эти конфликты.

Не, можно не буду старые темки листать? облом.

Мне достаточно знать свой потенциал

 

А видит каждый так, как ему нравится

Каждый видит так как ему показывают :(

Вот тут ты, Маша, глубоко ошибаешься. Видеть так, как показывают, нужно уметь. Кто не умеет, ограничивается субъективным видением.

А вот связи айсикью с гласностью не поняла
раз уж разговор завязался между троими взрослыми людьми

Если б я к вам в личный чат влезла, то могла бы понять. А так - что хочу, то и говорю. Вот тебе и гласность.

Да говори, говори! Кто ж против-то? :D

 

Ладно, я поехала поплаваю в бассенчег. Всем пока, драчуны :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

капец люди....просто капец....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
капец люди....просто капец....

А в чем капец-то? Вот интересно мне, люди комментируют - капец, капец...и чо? больше нечего сказать? а зачем тогда говорить? а если есть чего сказать, почему бы не высказать свое мнение напрямую, без загадок и тайн?

 

Воо, задачко вам :D а я пошла в Натюрлих :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

а чо тут говорить то :D

капец он и есть капец

 

подобные разборки в яслях последний раз были у меня :D

каэшь мож я чо не так понимаю - ибо всю разборку целиком не осилила по понятным причинам :(

 

а зачем мне лично говорить капец - это мое личное дело, так же как и ваше личное дело на форуме такими разборками страдать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резко положительно. Последний раз дралась с мужчиной, очень удобно, ибо настоящие мужчины рук на женщин не поднимают!!!! Лан шучу. Када как на самом деле, иногда мона и врезать, но вообще, пьяные бабские драки - смешно. Мужские - глупо, как правило.


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подобные разборки в яслях последний раз были у меня ..... каэшь мож я чо не так понимаю - ибо всю разборку целиком не осилила по понятным причинам

Карапузик

Абсолютно ППКС. Все так. Еще одно доказательство, что иногда подраться полезно. Ну, по-детски так, до первой крови. :D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

На самом деле, еще никто не смог убедительно доказать на 100%, что умение выполнять как ты назвал

художественные прыжки на лестнице
будет мешать в реальном столкновении.

:D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а чо тут говорить то :D

капец он и есть капец

 

подобные разборки в яслях последний раз были у меня :lol:

каэшь мож я чо не так понимаю - ибо всю разборку целиком не осилила по понятным причинам :huh:

 

а зачем мне лично говорить капец - это мое личное дело, так же как и ваше личное дело на форуме такими разборками страдать :appl:

Хе-хе, каэшна панятна, што кто-та умнее и лучше, но и фик бы по ним прыгал :(

Я из натюрлиха вернуласо. Так карашо посидели, скажу йа вам, так душевно, последний раз так сидели карашо в яслях :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

надо вернуть тему в Базар кста :D зевая сказал Гадя :appl: мы это , мы всегда рядом, если подраццо-всихда пожалста :D):():lol:):huh:):appl:):appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×