Перейти к содержанию
Авторизация  
Сэмми Ш.

Драка как форма решения конфликта

Рекомендуемые сообщения

Сейчас, по-моему, драк стало меньше в нашей жизни. В детстве я каждые выходные видел в окно, как дрались взрослые мужики. Правда, окна у меня тогда выходили на общаги Тимирязевской Сельскохозяйственной академии. ;)

Да и сравнивая свое детство и отношения между ребятами в классах, где учатся мои племянники, а живут они в том же районе и ходят в ту же самую школу, куда ходил и я, можно заметить "смягчение нравов" современных детей. Уже нет той лютой, бешеной травли тех, кто немножко не похож на других, никто с синяками из школы не приходит.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал предыдущий пост и нахлынула ностальгия по "вдаль унесшимся годам". Вспомнилось, как при помощи кулаков добивался уважения среди одноклассников (это класс 3-4).

Секция бокса в 6-7 классах и штанги в 8-м. Махачи становились посерьезней..... )))

В 9-10 классах "тамбовский уголок" под телогреечкой, кирзовые сапоги, район на район: 10 на 10 считалось мелкой стычкой. ))):(

"Старые хутора" на "Полевых", "Дубки" на "Комсу"..... ;)

P.C. А ведь район у нас тогда считался тихим, интеллигентским. Не шахтерские поселки на Донбассе или Урале... :plach:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

воод :appl: аписчал-атпешусь :appl: кароч у мну отработанный удар правой ногой :D кто мну знает с етага форума, видели его в действии :appl: ну не совсем в действии, а в демонстрации :D в смысле в воздухе :(

мы так тренировались в универе- у нас там в переходе плошадка была большая и мы там типо зеленые пояса по карате зарабатывали :lol:

ЗЫ: но кста есть пояса то :appl:

ЗЫЗЫ: ты тока не смейсо над зелеными поясами :huh:)) а то ето ... ну ты понял :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё флудишь?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так тема драка, а не художественные прыжки на лестнице.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, хочу.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно баба.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точно баба.

не-а... какое-то отсутствие половых признаков...

 

 

Лично проверяла?

 

По отношению к женщинам полное равнодушие, ну там "приударить" виртуально или, если по-женски, то никакого кокетства, что тоже странно... признаки стариков и детей. ИМХО.

 

Кокетничать и приударять в виртуале за противоположным полом, это, действительно, твоё "ИМХО", Лиль :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично проверяла?

Да. Каждый пост прочитала внимательно.

Не зря же он боится так Даниилиных "исследований". У неё покруче получится и получалось.

Так проверяла или читала внимательно? Это разные весчи :D

Все такие психологи-аналитики мля! В себе бы так покопались :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная, кстати, заметка. Говорят, что реал часто сближает людей, что нужно встретиться, раздавить по стаканчику пивка (водочки, вискарика, зеленого чая :( ), и всё встает на свои места, споры разрешаются, люди начинают относится друг к другу несколько терпимее, с пониманием...этот способ разрешения конфликтов пропогандируем некоторыми на нашем форуме. Да, могу честно сказать, он иногда работает...но не всегда...иногда наоборот, когда круг личностного мира замыкается на "дом-работа-виртуал", реал не спасает. Наверное, даже наоборот - противопоказано общение в реале, так как возможен нежелательный пагубный перенос эмоций и отношения.

 

А я вот с Вайтом, Витасом, Завулоном встретилась, и теперь даже драться с ними не хочу. Они такие милуны :D :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю тема в популярных. Зашла - пол-темы не по теме...

 

Очень "красиво" вдвоем на одну напасть и упражняться на ней в своем "гениальном" остроумии. Опохмелитесь лучше - полегчает. Заодно и от Лили отвАлите.

 

ЗЫ Ненавидеть кого-то это значит как-то эмоционально относиться к человеку. То есть, быть к нему неравнодушным. Много чести, я считаю.


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×