Перейти к содержанию

tolyan

Пользователи
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о tolyan

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    пушкино
  1. Всё это напоминает у меня далёкое детство. Когда были "дохлые" мальчики и "неряшливые" девочки. "Компания" их просто не замечала. И вот "они" выросли. И чтоб как-то реализоваться в обществе,начинается вот такой выпендрёж> А уж если не было места,так метров за 100 от дома,оно точно есть.
  2. Как Вы думаете,как можно "ласково" назвать владельцев этих иностранных "Уазиков" ?
  3. А по ролику,так это водителя фуры жаль. Ремонт,объяснения и т.д.
  4. Да при чём здесь ABS, EBS и вся остальная хрень если нет мозгов?
  5. А школы? Школы не надо строить? Невыгодно? Последнюю школу построили когда я ещё в школу ходил. А мне уже 5-ый десяток пошёл.
  6. Нереально. Земли уже нет.Свои разворовали.
  7. Что за ерунда? Что-то обязаны предоставить!
  8. Мало у нас своих дебилов,так ещё с других регионов понаехали. Перекрёсток возле ЮИТовских домов:серебристая 2112, 86 регион. Сначало всё дёргался,дёргался потом сознательно поехал на красный.
  9. Считайте что Вам повезло. А я жил в доме, где подъезды убирались исключительно жильцами, лампочки вкручивались ими же, придомовая территория не убиралась вообще. Про ремонт дома даже мечтать не стоило. Горячая вода была нерегулярно. Хотя при этом тех. обслуживание оплачивалось в полном объеме, а наши многочисленные жалобы оставались без ответа.
  10. Я не слежу как убирается уборщица,меня устраивает что на этаже чисто. Лампочки перегорают часто-это да. Но меняют их почти сразу. Это в первом подъезде. Во втором и третьем,думаю также.
  11. Вы бы написали какие у Вас претензии. Свет отключили,так чтож не платите 2 месяца? Меня например устраивает,что двор подметается, на этаже лампочки меняются,уборщица убирается,лифт работает ну и т.д. И зачем мне требовать от Кального отчёты о прибыли и убытках? Я не сторонник этой УК,но и не против её. P.S. Пожили бы годик в доме, который обслуживает Дирекция ЖКХ, то Кальный был бы для Вас святым человеком.
  12. Пока слышал только про Тарасовку. Где поворот на Лесные поляны поломают много строений. А вот рынок из-за которого куча гиммороя, останется цел.
×