Перейти к содержанию
ДимаС

Кафе и рестораны в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Не нашёл ничего о ресторане "Старый замок". Хороший ресторан, но так нагло меня не обсчитывали уже давно. Может быть и не заметил бы, но пошел с детьми, чтобы они полазили там на детской площадке, а сами с женой взяли по 2 пива. В счете нам написали 6. Жетонов игровых автоматов мы брали 6, нам посчитали 12, на бильярде играли полчаса - посчитали час.

Нехорошо для ресторана такого уровня.

А представляю как обсчитывают людей изрядно выпивших, которые хорошо плотно кушают и много выпивают.

Может кто и ходит в ресторан, чтобы его обсчитали, но моей семье туда дорога закрыта отныне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не нашёл ничего о ресторане "Старый замок". Хороший ресторан, но так нагло меня не обсчитывали уже давно. Может быть и не заметил бы, но пошел с детьми, чтобы они полазили там на детской площадке, а сами с женой взяли по 2 пива. В счете нам написали 6. Жетонов игровых автоматов мы брали 6, нам посчитали 12, на бильярде играли полчаса - посчитали час.

Нехорошо для ресторана такого уровня.

А представляю как обсчитывают людей изрядно выпивших, которые хорошо плотно кушают и много выпивают.

Может кто и ходит в ресторан, чтобы его обсчитали, но моей семье туда дорога закрыта отныне.

Наскоко знаю Старый замок, там официанты так не "работают" да и вообще ТАК общитывать никто СПЕЦИАЛЬНО не станет даже самого пьяного в стельку гостя! Ну сам посуди принести счёт в два раза больше чем есть и ещё надеяться что гость не заметит!


Точка лазерного прицела на Вашем лбу - это тоже чья то точка зрения;)

 

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!

 

www.pakuemvse.ru

-Компрессоры

-Пуско-зарядные устройства

-Сварочное оборудование

-Упаковочное оборудование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько раз был в Старом Замке - никогда не обсчитывали. Странно. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ура! Открылись 2 новых бара! На Чехова возле Банка -"Погребок", только за последние 3 месяца они уже цены подняли в 2 раза

на перекрестке? он еще работает? и как там климат?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто был в новом спорт баре где то на набережной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ура! Открылись 2 новых бара! На Чехова возле Банка -"Погребок", только за последние 3 месяца они уже цены подняли в 2 раза

на перекрестке? он еще работает? и как там климат?

что никто туда не ходил? :D


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ура! Открылись 2 новых бара! На Чехова возле Банка -"Погребок", только за последние 3 месяца они уже цены подняли в 2 раза

на перекрестке? он еще работает? и как там климат?

что никто туда не ходил? :appl:

у меня друг с подругой туда ходят постоянно, говорят цены там приемлемые, шашлык круглый год=) ( кажись где-то 80р за 100гр.) да и уютненько так. С самого открытия хотел туда сходить но чёта ни как не дойду=))


Точка лазерного прицела на Вашем лбу - это тоже чья то точка зрения;)

 

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!

 

www.pakuemvse.ru

-Компрессоры

-Пуско-зарядные устройства

-Сварочное оборудование

-Упаковочное оборудование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon
у меня друг с подругой туда ходят постоянно, говорят цены там приемлемые, шашлык круглый год=) ( кажись где-то 80р за 100гр.) да и уютненько так. С самого открытия хотел туда сходить но чёта ни как не дойду=))

 

мдааааа......80р за отстойный шашлык.............. уж лучше в "Арарат" сгонять по быстрому, там 50р стОит НАСТОЯЩИЙ шашлык.

:appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино, где ресторан "Стрелец",открылся клуб "604"! :) Не знаю чё там,наверное неочень! :)


Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже открылся? :)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он уже недели 2 работает! Вроде, начинает работу с пятницы с 23.00!


Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, может я рано переживаю :) , но всё же - где именно в Пушкино нужно заказывать столик на Новый Год, чтобы кроме этого столика ещё имелась какая-никакая програмка и дискотека? Есть у нас такие места??? :16:

мне кажется не рано, а уже поздно!!! :)

Нет, не поздно..Там, где успела побывать, заказы начнут принимать только через две недели :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно в Айсбан-гриле посидели на станции - понравилось, вкусно, обширное меню. Единственное плохо - одна официантка на весь зал, так что долго ждать приходится.

А лучшую пиццу можно найти в "Эспромто" в Королеве. Вкуснее пиццы в жизни не ела! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он уже недели 2 работает! Вроде, начинает работу с пятницы с 23.00!

604 работает по пятницам и субботам с 9 вечера. Правда иногда там будут проходить закрытые вечеринки и вход будет только "для своих". В ближайшем будущем там поменяют интерьер и на первом этаже в пристройке хотят замутить чилаут с диванчиками и кольяном:;:


Точка лазерного прицела на Вашем лбу - это тоже чья то точка зрения;)

 

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!

 

www.pakuemvse.ru

-Компрессоры

-Пуско-зарядные устройства

-Сварочное оборудование

-Упаковочное оборудование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы с друзьями не редко ломаем голову над тем, куда пойти в пятницу вечером провести время. Стараемся каждый раз находить новое место. Естесственно, не всегда удачно. Поэтому возникла идея создания этой темы.

 

Предлагаю делиться отзывами и просто советовать друг другу приятные местечки для группового отдыха. Может быть даже советовать конкретные столики, блюда/напитки и т.п. :;:

Прорабатывали этот вопрос с группой товарищей, а именно: открыть нормальное заведение в Пушкино. К сожалению. инвестиционный климат в городе таков, что никто рисковать не хочет, хотя деньги есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×