Перейти к содержанию
ДимаС

Кафе и рестораны в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

То что у нас готовят под названием "ролы" и "суши", всё вот это вот разнообразие в большинстве своём вообще придумано было вообще в штатах :D в Японии всё намного лаконичнее и далеко не так вкусно вам покажется, так что МARGA И КатиКэт обсолютно правы тут, это адаптированная еда мало общего имеющая с Японской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

Ichiban Boshi рекомендую посетить! мне там очень понравилось!


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MARGA

Ichiban Boshi рекомендую посетить! мне там очень понравилось!

а мне вот там не оч понравилось, мало как то места,официанты, хотя мож это именно на краснопресненской так


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беспечный Ангел

Настя

Я хочу сходить именно в тот, который скоро на ул.Правды откроется, так как работаю совсем рядом - удобно )))


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 примера удачного совмещения идеи суши+кафе. В кафе "Этаж" есть и суши, и мексиканские, и итальянские блюда. А в сети "Япошка" помимо японских блюд есть и "анти-суши", и вполне европейские десерты.

 

А что такое анти-суши, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя

Спасибо! А то я их совсем не люблю. Поэтому не знаю что это такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А интересно, в Москве есть японские кварталы? Вот там наверняка есть рестораны с настоящей японской кухней для желающих попробовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А интересно, в Москве есть японские кварталы?

Нет - и слава богу. Правда московские чиновники додумались для создания "срднеазиатских" кварталов... )))


Бывают, блин, такие дни

Что даже чай не лезет в глотку...

А лезет в глотку только пиво,

Которым запиваешь водку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас готовят аналог суши, адаптированный под российский организм, потому что, скорее всего, японские суши мало того, что понравились скорее всего, далеко не всем, так они могли бы еще вызвать нежелательные реакции организма! Так что прежде чем ругать производителей суши в России, подумайте, готовы ли вы провести приличную часть своего времени верхом на "белом друге"! )))

Договорились до того, что обвиняем японцев в неумении готовить суши. Это всё равно что нам с вами обвинять англичан в незнании английского.

 

Вот тут запись человека который был в Японии три раза в отличие от нас с вами - http://oligarch.livejournal.com/53456.html

 

Общий вывод - наши суши, это не суши.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще не в тему суши, но все равно гут. На Надсоновской в доме "Элита" скоро откроется пивной ресторан "натюрлих". Посмотрим что это за пивной ресторан будет. надеюсь не гадюшня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Договорились до того, что обвиняем японцев в неумении готовить суши. Это всё равно что нам с вами обвинять англичан в незнании английского.

 

Вот тут запись человека который был в Японии три раза в отличие от нас с вами - http://oligarch.livejournal.com/53456.html

 

Общий вывод - наши суши, это не суши.

никто тут и не говорил что японцы суши не умеют готовить, имелось ввиду, что это буду совсем ДРУГИЕ суши, и не привычный к ним организм может среагировать именно так то есть именно о том, что вы и написали сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все же когда открытие кафе? :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Договорились до того, что обвиняем японцев в неумении готовить суши. Это всё равно что нам с вами обвинять англичан в незнании английского.

 

Вот тут запись человека который был в Японии три раза в отличие от нас с вами - http://oligarch.livejournal.com/53456.html

 

Общий вывод - наши суши, это не суши.

это точно

спрашивали у самих японцев, как им наши роллы, они говорят, что у них вообще нет роллов с майонезом, например

а у нас в роллы какого только дерьма не напихают, от майонеза до крабовых палочек

но выбрать что-то съедобное все-таки можно, можно брать просто ролл с какой-нибудь рыбой, или еще лучше просто с огурцом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×