Перейти к содержанию
ДимаС

Кафе и рестораны в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

афигенско, думаю там буит всё ОК! и место хорошее всегда ресторан там быд))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Унас не умеют делать ни роллы ни суши....

ой ну прям бесит это все. все такие японцы мама не горюй, правда создается впечатление что Мишка был в Японии и точно знает какие суши и роллы там...

 

Посмотреть ли на этих людей с гордым званием рестораторы

а что не так то??? на мой взгляд зведение супер получится. например: собирается компания: ктото любит суши ктото нет. все идут в это кафе и все довольны. я сама 1,5 года назад не ела суши и мы выбирали рестораны только с таким функционалом.


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
например: собирается компания: ктото любит суши ктото нет. все идут в это кафе и

.. расходятся там, одни направо - в кофейню, другие налево - в суши-бар. :-)


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой ну прям бесит это все. все такие японцы мама не горюй, правда создается впечатление что Мишка был в Японии и точно знает какие суши и роллы там...

 

Марусь, в Японии не был, но когда занимался восточными единоборствами, на недельных тренировках нам готовили настоящую Японскую кухню. Есть товарищи которые работали в Премиуме и еше где-то, многие говорят что левак делают, либо как, кто-то сказал выше, закупают на рынке и продают, только с верху положат еще рыбки и все...


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть товарищи которые работали в Премиуме и еше где-то, многие говорят что левак делают, либо как, кто-то сказал выше, закупают на рынке и продают, только с верху положат еще рыбки и все...

За последний год качество упало сильно, это точно

- салаты - плохие стали (если не хуже)

- супы - отвратные

- гедза стали не с креветкой целой, а с фаршем (непонятно из чего)

- унанджу - несколько раз был невкусный совсем, а в прошлый раз соуса "как накапали", попросили добавить - говорят - за дополнительную плату, обалдеть... (в итоге доложили конечно)

- только пока набор "Премиум" и можно кушать... ну и салат Чука хорош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.. расходятся там, одни направо - в кофейню, другие налево - в суши-бар. :-)

удобно если все в одном зале. думаю так и будет и никому расхлдиться не придутся.

 

***ToB@***

 

ну так никто никого не заставляет ходить в премиум где кормят леваком купленным на рынке. просто не надо с видом знатока расказывать что все говно когда при этом никто РЕАЛЬНО не пробовал НАСТОЯЩЕЙ японской кухни.


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в данный момент я говорю с полной уверенностью что ел много Японской кухни, и могу отличить левак от настоящего, хорошо приготленного... Я тебя чем-то задел? Или я не могу быть знатоком?


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.. расходятся там, одни направо - в кофейню, другие налево - в суши-бар. :-)

удобно если все в одном зале. думаю так и будет и никому расхлдиться не придутся.

 

***ToB@***

 

ну так никто никого не заставляет ходить в премиум где кормят леваком купленным на рынке. просто не надо с видом знатока расказывать что все говно когда при этом никто РЕАЛЬНО не пробовал НАСТОЯЩЕЙ японской кухни.

У тебя родня держит премиум? Тем более, ты видишь отзывы здесь про эту именно КАФЕШКУ....а не суши бар...


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ящику показывали какого то дядьку японца, главного сушиведа)) Он сказал что в Москве настоящие суши готовят только в нескольких суши барах )))


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В эти несколько попали и Тануки и Якитория.


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну когда открытие? :D мебель вроде стоит уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, настоящая японская кухня может быть только в Японии. То, что продается у нас - аналоги японских блюд, не более того. У меня подружка 9 лет жила в Японии, по ее словам, японские суши и роллы совершенно отличаются от приготовленных в ресторанах Москвы. У меня нет причин ей не верить. Но мне, как человеку неискушенному чем-либо настоящим, нравятся очень роллы в "Тануки" и в "Планете Суши". Еще хочу попробовать в Ichiban Boshi, скоро на ул. Правды откроется. В "Премиуме" тоже ничего, но дороговато, видимо, из-за отсутствия в Пушкино сетевых ресторанов с более демократичными ценами. В "Якитории" очень не понравилось - ни атмосфера (м.Новослободская), когда столики вплотную друг к другу стоят, ни еда, от которой потом еще и плохо было. В "Гин-но Таки" ничего так, но, на мой вкус, на роллах они экономят - много травки, мало рыбки :D.

 

Кстати, по поводу кофейни и суши в одном лице. Честно говоря, как-то стремновато...Уж либо то, либо се. Каждый ресторатор на чем-то специализируется, а пытаться догнать двух зайцев...Можно, конечно, но в ущерб поимки одного их них. Итальянские кафе "Pronto" тоже завели себе отдельное меню с суши, но что-то я не видела, чтобы их там кто-то заказывал, ибо стремно покупать обувь у производителей одежды, а одежду у производителей обуви...


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 примера удачного совмещения идеи суши+кафе. В кафе "Этаж" есть и суши, и мексиканские, и итальянские блюда. А в сети "Япошка" помимо японских блюд есть и "анти-суши", и вполне европейские десерты.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, кстати, а что за уличная реклама по поводу японской кухни и салата Оливье? Никто не видел?


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати насчет того, что настоящие суши делают только я Японии. Да действительно, это так. У нас готовят аналог суши, адаптированный под российский организм, потому что, скорее всего, японские суши мало того, что понравились скорее всего, далеко не всем, так они могли бы еще вызвать нежелательные реакции организма! Так что прежде чем ругать производителей суши в России, подумайте, готовы ли вы провести приличную часть своего времени верхом на "белом друге"! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×