Перейти к содержанию
ДимаС

Кафе и рестораны в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

В выходные ездели в Костино кататься на лошадях. Все остались довольны. Ребетня каталась на пончике, а взрослых на лошадей посадили. Здорово было! Теперь будем ездить учиться. Говорят для здоровья очень полезно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ктот знает в клуб Огород в патницу реально попасть без клубной карты?

 

Кто нибудь был в клубе Коконатс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

R.I. это где такое?


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ктот знает в клуб Огород в патницу реально попасть без клубной карты?

Это не Проспект Мира, случайно? :D


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коконатс Мяснитская 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто-нить был в спорт-баре "кутна гора" в Пушкино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто-нить был в спорт-баре "кутна гора" в Пушкино?

 

Да, чУдное место :lol:

Контингент от 16 до 23 где-то, в плане еды - хм... как грица была б выпивка...

В общем местечко для совсем уж молодежи , хотя есть танцпольчик небольшой, караоке и развлекательная программа - поёт и конкурсы устраивает приятной наружности и голосу дЭушка :blink:

 

Кстати, чуть не забыла, прямая функция СПОРТ-бара тож выполняется - транслируют футбол, хоккей и т.д., правда танцующие переодически загораживают собой экран, на который проецируется изображение - он аккурат над танцполом :lol:


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто-нить был в спорт-баре "кутна гора" в Пушкино?

Смотрели там футбол недавно... Раньше там было всё по другому...

Не скажу, что стало лучше...

(В "собаке" гораздо приятней смотреть трансляции...)

Еда и выпивка... - ничего выдающегося.

Вообщем местечко на 3 - !!!

 

ЗЫ ...ещё и за вход в тот раз по 50 р. взяли... :(;)


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно посидели вчера в Трактире "На полевой".

 

Народу битком - не протолкнуться. Видимо потому официантка о нас забыла и ни разу за три с лишним часа не поменяла пепельницу. За заказом приходилось самим ходить к стойке. Ну мы все больше по пивку, креветок с крылышками не брали - её можно понять. :P

 

В принципе это заведение никогда не славилось хорошими официантками, разве что в самом начале после открытия, когда там ребятки молодые работали.

 

Что смутило немного.

Мы пришли в пустой ресторан, сели слева от входа и к концу вечера оказались окружены лицами армянской национальности со всех сторон. Показалось даже что мы сидим где нибудь в Ереване в кафе "Ереван". Но армяне мирные, дружелюбные, хоть и поглядывали на нас искоса, что мы сидим в их крыле, но никаких стычек, ничего. Так что лучше русские, если вы, конечно, намеренно не хотите попасть в Ереван, садитесь справа от входа - там ваше место. :)

 

С другой стороны раньше в этом заведении тусовались бандиты, постоянно были драки, сейчас стало потише.

 

Что хочется похвалить. Отличные живые музыканты. Я сам музыкант и хвалить музыкантов не люблю. Но эти парни (тоже вроде армяне) поют здорово, аппарат хороший, звук классный. И акцент в их исполнении не режет ухо, а придает даже какой-то шарм. :P

 

Для разнообразия можно сходить в Трактир на ПОлевой. Но один раз. Второй раз зайти через год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Открылись 2 новых бара! На Чехова возле Банка -"Погребок", только за последние 3 месяца они уже цены подняли в 2 раза

а второй - на надсоновке - Лира - , говорят, что дорого, хотя 8 марта проверим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сиба всем за инфу, будем теперь знать куда идти если назначаешь встречу в Пушкино.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера пил кофе в Анабель, симпатичное местечко, в целом понравилось.


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще открылось кафе "Лира" на перекрестке Надсоновской и Горького. Пока не отдыхала там, а только просмотрела меню и интерьер. Экскурсию мне проводи л очень приятный шеф-повар, все рассказал и показал. Меню приличное, цены нормальные, обстановка тоже интересная - 4 зала на 6, 20, 40 и 100 человек. Как я поняла специализируются на банкетах, но вряд-ли все 4 зала бывают заняты одновременно, так что попасть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 марта отмечали с о своимы женщинами в ЛИРЕ (Чеховская-Надсоновская)

Счёт за "сухой" стол составил порядка 2000 руб, выпивка - ещё порядка 1500, сидели 4 человека+2 были приходяще-уходящими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×