Перейти к содержанию

scarlett78

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о scarlett78

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Люди, может кто посоветует - или ссылками поможет, или ткнёт пальцем, где самой поискать. Проблема простая и банальная Хотелось бы найти человека, возможно без особого там опыта и запросов, чтобы иногда обращаться по вопросу небольших репортажных съёмок где угодно у нас в Пушкино или окрестностях, тк я на машине, могу доехать и подвести..А то всю свою семью снимаю я сама как могу, а меня любимую - никтооо Очень хочется найти нормального фотографа, может, из начинающих, за более или менее умеренную плату, чтобы иногда делать небольшие фотосеты для личного пользования. Если кто поделится паролями-явками - заранее спасибо!
  2. scarlett78

    Мегашоппинг

    а из вышеупомянутых крупных ТЦ - конечно Мега (Химки), мне туда на машине удобно и "Метрополис" (там как раз открыли "H&M", я там маське своей кучу шмоток с Китти понабрала и три пары джинс на неё (4 годика), такие клёёёвые...), правда, в "Метрополис" надо в воскресенье, в любой другой день - Ленинградка "стоит", пробкиииии..мамадорогая А "Европейский" не люблю, если честно..Есть там пара магазинчиков.., но просто за вещами туда я не поеду..Скажем, красивое платье на какое-нибудь событие лучше поискать в TЦ "Щёлковский", да, недёшево, но наверняка найдёшь что-нибудь красивишное, а в Европейском целый день проходишь - и ничего..Ещё постоишь по полчаса в каждой примерочной
  3. scarlett78

    Всё о красе ногтей

    извините за настойчивость, а она на дому не принимает?? а то в салон не набегашься, если он вдруг сломается. В том-то и дело, что - нет Поэтому я уже давным-давно ищу более или менее "проверенного" мастера, чтоб можно было на дому..Забыла ответить - имею в виду гель на формах..
  4. scarlett78

    Всё о красе ногтей

    За первоначальное наращивание сейчас точно не знаю - думаю, примерно, - 3,5..А коррекция..Обычный френч без ремонта и дизайна - около 2..
  5. Выжимать-то выжимают, но по мне лучше, чтобы выжимали. Помнится, у меня в классе были такие индивидуумы, из которых если не выжимать, то они и читали бы по слогам в одиннадцатом классе. Слава Богу, выжали. А в нашем классе средний балл поступления в 10 "A" был 4,6, то есть не больше двух четвёрок в аттестате за 9-й класс - одни отличники и претенденты за медаль. Каждый (!) мой одноклассник хотя бы раз занимал первые места на олимпиадах по самым разным предметам, все отучились в самых престижных ВУЗах и абсолютно для всех - учёба была на первом месте. И, когда я говорю "выжимают", я не имею в виду - "регулярно проверяют домашнюю работу", я имею в виду - домашняя работа занимает 24 часа в сутки, включая ночное время + надо успевать подготовительные курсы в ВУЗ..Ты занимаешь призовое место на областной олимпиаде - а тебе по этому предмету в родной школе чуть ли не "3" собираются поставить, просто так - ну не нравитесь вы Ей и всё тут...Я имею в виду - из 20 отличников и готовых медалистов в итоге медаль получили 5 человек, просто потому, что требования были реально такииииииие По алгебре, чтоб у нас получить хотя бы "4" - нужно было решать Сканави, группу "с" - это нормально?? Я вообще собиралась тогда поступать на филфак и спала ночами в городской библиотеке, читала переписку Добролюбова с Чернышевским..Зачем мне Сканави, группа "с", которую не во всех мехматах решают??? Что мне это дало, кроме ненавистной медали и испорченной нервной системы? У меня родители - учителя с 25-летним стажем, я получаю 2-е высшее образование..полжизни учусь и знаю, что говорю. "Выжимают" - значит "выжимают"в прямом смысле. Короче, всё ИМХО, но я свою дочь в восьмую не отдам никогда, мне её здоровье дороже...ИМХО.
  6. scarlett78

    Мегашоппинг

    я люблю "Престиж" за обувь.. Вот мои крайние оттуда
  7. это вы про что? я люблю MAC...вот моя новая палетка, только что её начала заполнять..
  8. scarlett78

    Всё о красе ногтей

    А кто-нибудь не может наглядно продемонстрировать ,что так все ужасаются ногтям после акрила или геля?(вставьте кто-то фотку одного ногтя после снятия,чтоб оценить) может просто вы за время ношения нарощенных привыкаете и уже потом свои КАЖУТСЯ ужааас-ужас!!! а на деле то может такие же ,как и были -просто не помните их,или вариант:были хорошие и здоровые и потому разница очевидна ДО и ПОСЛЕ? А вот ,если мои натуральные стали ломаться ,гнуться и даже отрости не могут ,хуже то после снятия что может быть с ними? покажите,сфоткайте( кто снял недавно) ,что ожидать,тем ,кто не делал никогда ещё... ну я..только что сняла..Сняла сама, поскольку дома всё есть - и фреза, и гель, и лампа.., только вот тратить целый день на то, чтобы нарастить себе 10 ногтей, особенно на правой руке ...Анреал, короч.. внешний вид конечно не фонтан, но вот у меня в принципе отвратительные ногти, так что..Ужасного ничего нет, рано или поздно любые "тряпочки" просто-напросто отрастут и всё будет по-старому..Я просто сейчас мажу бесцветным телесным лаком Hally Hanson, внимание от них отвлекаю , за полтора месяца уже почти сросли и стали такие, какие и были..Вот и всё.
  9. scarlett78

    Всё о красе ногтей

    у меня особо выхода не было, к сожалению..Свои ногти слоятся "на корню" ..Всегда делала наращивание гелем в "Эдеме" у любимого мастера Ларисы..Да, недёшево, но вот сколько не пыталась найти вариант попроще - не выходит.."На Чехова" цены один в один, ещё в паре мест после Ларисы я просто без слёз не могла смотреть ни на "процесс", ни на "результат"..разница в 500 р. не покрывала морального и физического ущерба Ларисочка потом исправляла..Наращивала без остановки года 3 у неё.., а сейчас чё-т так неудачно получилось - то с деньгами было не оч, крииизис , то ногти сросли так, что уже не до коррекции, надо заново наращивать..Сейчас смотрю на свои ногтии..мамадорогая ..Ещё подумаю и пойду к Ларисе сдаваться.. вот кое-что из моих коррекций..
  10. Из недавних "зимних" покупок - 1. Versace Crystal Noir - от Gianni Versace 2.Chantal Thomass - от Chantal Thomass 3. Black XS Pour Femme - от Paco Rabanne Сейчас присматриваюсь к Mademoiselle Coco - от Chanel ...Никогда не нравились парфюмки Шанель, но тут недавно внезапно обнаружилось при затесте, что именно "Мадмуазель" "зацепила" чем-то моего мужа Говорит, волнующий запах Ну, не знаю, не знаю..
  11. scarlett78

    Детские фотографии.

    Да! Для меня тоже очень актуально. Фоток полно, но, во-первых, хочется профессиональных, а во-вторых - всей семьёй, а то - или муж фотает , и его нет на снимке, или я фотаю, и тогда - нет меня Точно знаю, что есть небольшая студия - Московский проспект, 27, в Кодаке..я там заказывала плакаты с дочиными фотами ко Дню её рождения..Ничего особенного, просто цветной фон и пара костюмов сказочных у них есть..
  12. А что ж у тебя ошибки то через слово, раз там так хорошо учат? или у тебя коридорная система обучения была, луДший ты наш? А насчет ребенка дурОчка, не надо из школы делать гетто, детей туда учиться отправляют.... +100. Согласна с вашим мнением об этой школе Чтоб не было выпадов по поводу дурОчков, сразу напишу, что я всегда училась на "отлично" - и в школе, и в ВУЗе..восьмую закончила с медалью...Однако школу обхожу стороной...Есть большая разница между интеллигентным, умным, пусть и очень требовательным учителем, который уважает себя и ученика, и вздорной женщиной, склонной к унижению личности и делению ребят на "любимчиков" и "нелюбимчиков".. Скажем, я всегда буду помнить замечательного учителя химии Ларису Васильевну, которая несомненно относится к первой категории учителей - да, она очень требовательная, но, если ты, действительно, стараешься, она всегда пойдёт навстречу и даст шанс исправить всё, что ты хочешь..Ребёнок всегда чувствует уважительное к себе отношение и ценит это. Никакой предвзятости или снисхождения - выучил - молодец...У меня не было особых способностей и знаний по химии, но за два года у Л.В. я просто влюбилась в этот предмет, который стал в итоге профильным для меня в ВУЗе. Огромное спасибо моему Учителю. А есть другого рода "требовательность" Когда тебя показательно унижают только потому, что ты "нелюбимчик", потому, что твои родители не ходят с подарками..И как бы ты не учился, как бы не старался, тебе демонстративно плюют в душу, как-то мелочно, мстительно...у тебя списывает пол-класса, но у тебя всегда на балл меньше, чем у всех..., ты всегда остаёшься мыть класс вместо заболевших дежурных вне очереди...Да, это "ложка дёгтя", но она есть..Восьмая школа грешит наличием такого рода "требовательности"..Тепла ей не хватает, человечности что-ли..Этого самого "командного духа"..Всё ИМХО.
  13. Согласна на все сто по поводу Алевтины Александровны Необыкновенный Человек и Учитель!!! По поводу З.А., пожалуй, воздержусь, извините..Предметник отличный, но...
  14. Да..знания дают..и результаты отличные Сама медалистка..плавали, знаем..Только как эти знания и результаты из детей выжимают Перекосы местами налицо..очень жестокое отношение иногда в целях достижения того самого результата. Моя незабвенная учительница алгебры и геометрии вещала - "..учебник только на три!" А почему это, собственно, на три..Я-то в тех. вуз не собиралась Короче, школа может и не плохая, но обхожу стороной уже который год после выпуска, по ночам кошмары ..Если придёт мне в голову бредовая идея отдать ребёнка в восьмую, сначала очень хорошо подумаю и поспрашиваю насчёт учителей конкретно в этом классе..
  15. мне кажется не рано, а уже поздно!!! Нет, не поздно..Там, где успела побывать, заказы начнут принимать только через две недели
×