Перейти к содержанию
Авторизация  
Ahtung

Пить не надоело?

Рекомендуемые сообщения

Наверное, мне повезло с компаниями и друзьями. У нас так не говорят. Не хочешь пить не пей, но мы и не нажираемся так , что всю оставшуюся неделю смаковать подробности. Да можем выпить при встрече бокал пива или вина, но это лишь для легко поднятия настроения..

А можно так вообще не пить, если к примеру катаешься на велах :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос пьющим: почему если в компании не пьешь алкоголь, это не дает покоя остальным?

Раньше - тупо стадный эффект.

 

Сейчас, по крайней мере у мну, подозрительность - т.к. нетрезвые люди более откровенны, и хотя все всё помнят, но присутствие более адекватного человека нежелательно. Т.к. в основном не о бабах и футболе трепемся. :D Мало ли кто что пи$данёт по синьке...

 

PS Кстати у мну с друзьями на работе теперь сухой закон. Решили не пить 2 недели, а то уже задрало и домашних, и нас самих.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

iwolf

Тема поднимается в пятисотый раз... и опять обсуждается необсуждаемое. Никакой смысловой нагрузки тут нет и спор пьющих и непьющих будет бесконечен, а раз так, то тема флудная, и не я правила нарушаю флудя тут, а тот модер, который ее вовремя во флуд не перенес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS Кстати у мну с друзьями на работе теперь сухой закон. Решили не пить 2 недели, а то уже задрало и домашних, и нас самих.

круто! :D


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iwolf , всё под контролем, я уже завёл тему про эту редиску в нужном разделе. Только правозащитники молчат, видимо защищают у нас то же по-знакомству.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно навеяло данную тему прочтением постов про футбол, только и слышу и вижу, как все в захлёб рассказывают как они напились после победы, или как собираются во время просмотра трансляции (я это не только про сдешний форум). Я тоже радовался победе над укурками, и поехал в Москву на манежку, действительно море позитива получил, но куча скама вышедшая на улицу, или приехавшая из деревень настроение подпортила, остались кучи мусора! Замечу, что я был за рулём, и не пил!

Согласна! :D

Я даже на День Города по этому поводу не хожу, да и на другие мероприятия проводимые где-либо )))

Блин! Не адекватный народ, просто настроение себе портить ходить :D ..., а так иногда хочется сходить и просто отдохнуть, смотря на концерт! )))

Не хочу сказать что я не пЬю, но просто надо знать меру, про которую некоторые забывают или вообще не знают что она есть! ;)

И на уговоры, по поводу выпить, если я не хочу, реагирую спокойно, и сразу четко даю понять что это бесполезно! ;)

Вообщем считаю все остальное - отговорками, не захочешь пить, никто не заставит. )))


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

White9

Только правозащитники молчат, видимо защищают у нас то же по-знакомству.

Просто все правозащитники - пьющие:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос пьющим: почему если в компании не пьешь алкоголь, это не дает покоя остальным?

Только в компании малолеток

потом у них начинает оставаться

Остается у не пьющих

  • Смешно 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana,дык они то знают,как тупо выглядят в глазах трезвого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще щас пить не особо тянет.Семья теперь есть.Я помню,как папашка в детстве приходил пьяный и как вспомню,так сразу всё желание пить пропадает.Куча друзей и знакомых после 30-33 лет от панкриотита лечится и половину из них уже резали и не по одному разу.Пару человек уже схоронил в этом возрасте.Они не придали значения советам врачам по поводу этого заболевания.Это мне кажется из-за пива.Потому как его щас делают неивестно из чего.Но точно ни солода ни хмеля там нет.порошок какой то разводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-й а выпивать хоть изредка можно? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77,тебе можно не пить.Ты и трезвый весёлый такой. :D:D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живая вода

Вопрос пьющим: почему если в компании не пьешь алкоголь, это не дает покоя остальным? "Не хочу этот салат" - нормально, "не хочу вино" - проблема?

 

Если ты в компании человек незнакомый, и мотивируешь тем, что "просто не хочу" - это, в принципе, вызывает подозрения - например, не "хроник" ли... )))

 

Но со врменем это уже никого не волнует - пьющим, обычно, всегда есть чем заняться, кроме тебя :poz:

 

ps: да-да, я некропостер :poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я даже на День Города по этому поводу не хожу, да и на другие мероприятия проводимые где-либо 

Блин! Не адекватный народ, просто настроение себе портить ходить  ..., а так иногда хочется сходить и просто отдохнуть, смотря на концерт! 

Не хочу сказать что я не пЬю, но просто надо знать меру, про которую некоторые забывают или вообще не знают что она есть! 

И на уговоры, по поводу выпить, если я не хочу, реагирую спокойно, и сразу четко даю понять что это бесполезно! 

Вообщем считаю все остальное - отговорками, не захочешь пить, никто не заставит.

 

Наверное, мне повезло с компаниями и друзьями. У нас так не говорят. Не хочешь пить не пей, но мы и не нажираемся так , что всю оставшуюся неделю смаковать подробности. Да можем выпить при встрече бокал пива или вина, но это лишь для легко поднятия настроения..

 

Прям про меня все )))


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Напиться что ли в этой теме, так чтоб в струю. :)

Ранее не случалось как-то. :D)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×