Перейти к содержанию
Авторизация  
Ahtung

Пить не надоело?

Рекомендуемые сообщения

Гость Гадя Петрович Хренова

White9

Собственно поэтому и не пью, я раньше любил вино, но из-за одного раза терять несколько лет? Да идите вы на хрен со своей мимикрией, так можно никогда не взлететь.

ну, то, что жить вообще вредно, скажу не первый я :ph34r: вот ты хочешь сохранить здровье и дожить до............ а ты знаешь, что тырнет тоже неблагоприятно действует все на тот же здоровый дух... может и от него отказаться? :( а вообще, при такой постановке вопроса... то, что вредно ... надо п тебе жить в барокамере :???: еще правда, есть вариант, как у Майкла Джексона, он тоже оберегает себя не просто ото всех излишеств, но и соблюдает все "правила долгожительства", даже дотрагивается до всего исключительно в перчатках :(

ЗЫ: чего-то вспомнился "бородатенький" такой анекдоД :(

корреспондент беседует с долгожителем, которому давно перевалило за сто лет:

-А как вы так много лет прожили? Какой образ жизни вели?

-Ну, я это, не пил, не курил, занимался спортом....вопщим вел здоровый образ жизни.

Тут в окно влетает кирпич и разбивает его напрочь...

корресспондент:

-Это что?

-ААА, это мой дед, всю жизнь курит, пьет и дебоширит..

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот ты хочешь сохранить здровье и дожить до

 

Я уже сказал в самом начале, что не пью абсолютно не по соображениям здоровья, а упираю на здоровье в споре, потому что оппоненты утверждают, что алкоголь в разумных дозах не вредит. Пытаюсь объяснить, что слово разумно в данном контексте не звучит ни как.

 

А по поводу анекдота, так кроме него есть жизнь, моему деду за 80-т, в этом году он похоронил младшего сына алкоголика, его старший сын пьёт меньше брата, но больше отца, здоровье намного хуже, чем у деда было, когда он был на десять лет старше. В частности нажил себе диабет, в результате ещё и зубов лишился, а дед до сих пор своими жуёт.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

White9

а упираю на здоровье в споре, потому что оппоненты утверждают, что алкоголь в разумных дозах не вредит.

ну, в этом смысле соглашусь... но только в том, что каждому индивиду он вредит по-своему...все зависит от состояния здоровья самого человека...

а то, что алкоголь укорачивает жизнь-не согласен :()) а знаешь, почему? :ph34r: есть у мну такая фишка-каждому предначертано прожить столько, сколько есть :D да и если доживать до каких -то лет, то уж в разуме, а бывает, что вне зависимости от принятия алкоголя на протяжении жизни, можно оказаться просто "живым трупом" :( который ничего самостоятельно делать не может :???: и именно от старости :( а не от каких-то побочных эффектов от алкоголя ....

ЗЫ: а потому, я за здоровый образ жизни, с умеренными выпивками и всеми радостями в жизни, которая у нас одна ;) а если и не одна-то и по фигу, я потом об етом не узнаю, если б знал-то уже тыщи лет прожил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Послесловие: а вообще вы просто фишку не втыкаете, чистый героин разгоняет лучше, главное обращайте внимание на качество, много хрени всякой подмешивают, если не подмешивать то не так вредно, как рассказывают, попробуйте - нада.

А вот я тупой не понимаю сарказма..... White9 для меня это звучит как пропоганда тяжелых наркотиков ..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот я тупой

 

Что, я и за это должен извинится? :rolleyes:

 

Да, кстати, это был не сарказм.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После той мерзости, кторую видел вчера рядом с домом, почти согласился с Вайтом. Потом купил баночку Колы и задумался :-)

Вспомнил Ремарка "Три товарища", диалог главного героя с клиентом, которому он хотел толкнуть Каддилак про сигары и яблоки :-)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то из знакомых сказал: "народом пьяным, управлять значительно легче чем народом трезвым". А насколько прикольные выродки получаются зачатые спьяну? Ни в сказке сказать ни пером описать. Так что девушкам - усиленно курить и сигареты запивать пивом, дети у них будут просто гениальными красавчеками.

Пейте народ, пейте сколько влезет, а потом выпейте ещё больше, ведь жизнь одна, а пока жив надо пить и чем больше выпьешь тем больше мозгов сольешь в унитаз. Вот ведь в чем смысл-то оказывается.

 

По теме: "век живи, век учись, дураком и помрешь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Restlyn

Но для того, чтобы бухать ума мног не надо:8): Тормоза нужны хорошие ток:16:


Оптимизм - это недостаток информации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Restlyn

ярый трезвенник?

 

сходи в макдональдс...


Не плачь потому, что это закончилось. Улыбнись потому, что это было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
сходи в макдональдс...

или куда подальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×