Перейти к содержанию
Авторизация  
***ToB@***

Камеры на дорогах.

Рекомендуемые сообщения

В Подмосковье оценили потери от выключенных дорожных камер

Министерство транспорта Московской области посчитало, что из-за отключения стационарных камер контроля скорости регион не досчитается полутора миллионов рублей бюджетных доходов. Об этом со ссылкой на пресс-службу ведомства сообщает 14 января РИА Новости.

Неполадки в системе видеофиксации обещают устранить в течение пяти дней. Причиной отключения камер стал компьютерный вирус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Неполадки в системе видеофиксации обещают устранить в течение пяти дней. Пр
по "Подмосковью" седня уже месяц на восстановление пророчили )))

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«После углубленной диагностики термостатированных компьютеров комплекса Стрелка-СТ было установлено:
— в результате намеренного взлома системы была повреждена файловая система блоков обработки и управления комплексов «Стрелка-СТ», что делает невозможным запуск операционной система Windows XP и специализированного программного обеспечения комплексов;
— повреждены системные журналы операционной системы; на системном диске С:
— найден инородный вредоносный пакетный файл 222.bat, настроенный для автоматического изменения пароля операционной системы и запуска исполняемого файла 1.exe;
— изменены пароли на доступ в операционную систему с правами администратора.
Причиной неработоспособности комплексов является умышленный взлом операционной неизвестными лицами»

 

Даже если работать в круглосуточном режиме, потребуется не меньше месяца, чтобы что-то восстановить, но это все будет без точных настроек, очень сыро. Нужно выезжать на каждый комплекс и в ручном режиме его настраивать, это очень сложный и небыстрый процесс

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причиной неработоспособности комплексов является умышленный взлом операционной неизвестными лицами»

С одной стороны обидно, что чинить то будут на наши кровные, а с другой... :D Отлились кошке мышкины слёзки...)))

Изменено пользователем Ded Mazai
  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то то у меня радар детектор на стрелки перестал реагировать =) я уже хотел выбрасывать его, думал поломатый ))))

  • Нравится 1

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже хакерам надоели письма счастья, хлобыснули все стрелки разом... ))) http://news.mail.ru/economics/16454539/?frommail=1

Грохнули систему по заказу...конкурентная борьба компаний-операторов, свободный рынок йо-майо )))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны обидно, что чинить то будут на наши кровные, а с другой... :D Отлились кошке мышкины слёзки... )))

А мышки это кто, нарушители ПДД? Наверное я ошибаюсь, считая, что  нарушение всякого закона , а в данном случае ПДД, все же должно заканчиваться наказанием ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы за вседозволенность на дороге без последствий для нарушителя? 
В рамках темы "камеры на дорогах" не хочу обсуждать пьянь, быдлячий встречняк, хамов и просто дэбилов... ;)  Речь о скоростном режиме, принятом давно и морально устаревшем ужо с десяток лет. Не раз обсуждался вопрос о поднятии планки скорости на трассе до 130км/ч, и что? Камер(за наш счёт) понавешали, автопарк помолодел и посильнел, а мы всё там, в каменном веке. ;) 
@Victor1, Вы поедете, ну допустим до Ярославля, со скоростью 90? Я нет, и Вы нет. 

 

 

нарушение всякого закона , а в данном случае ПДД, все же должно заканчиваться наказанием.

Из этой логики следует, что проезжая пост ГАИ в районе Торбеева озера, непременно нужно остановиться там самому и упасть инспектору в ноги  :62: бес мол попутал, грешен я...)))

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоростной режим нормальный кстати.

В Италии вот в городах 50, на трассе 100, на магистралях 130. И полосы узкие. Аварии редко видел.

И хорошо бы было.

Но учитывая уровень вождения рассеянских водятлов, пусть текущие ограничения остаются.

И так +19 бесплатно.

 

А поездки по Ярославлям и прочим, это отдельная тем... Так треть пути проходит по населенным пунктам, поэтому и гоним по трассе.

Была бы до родины магистраль без нас. пунктов - я бы спокойно всю дорогу 109 ехал.

Дорог нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мышки это кто, нарушители ПДД? Наверное я ошибаюсь, считая, что  нарушение всякого закона , а в данном случае ПДД, все же должно заканчиваться наказанием ).

 

Признайтесь кто летом в челюскинском меньше 80 ездит по трехполосной магистрали, а там 60? когда будут правила адекватны реальной обстановке тогда и будем их соблюдать а до тех пор будем играть в кошки-мышки :)

 

Кстати проехался тут по М5, от Бронниц до Коломны понавешали хренову тучу "Автодория" меряющих среднюю скорость, каждые пару км друг от друга, преимущественно на прямых участках и в населенных пунктах. пока они в тестовом режиме, но сдается мне что не за горами и поправки в ПДД примут :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В рамках темы "камеры на дорогах" не хочу обсуждать пьянь, быдлячий встречняк, хамов и просто дэбилов... ;)  Речь о скоростном режиме, принятом давно и морально устаревшем ужо с десяток лет. Не раз обсуждался вопрос о поднятии планки скорости на трассе до 130км/ч, и что? Камер(за наш счёт) понавешали, автопарк помолодел и посильнел, а мы всё там, в каменном веке. ;) 

Victor1, Вы поедете, ну допустим до Ярославля, со скоростью 90? Я нет, и Вы нет. 

 

 

Из этой логики следует, что проезжая пост ГАИ в районе Торбеева озера, непременно нужно остановиться там самому и упасть инспектору в ноги  :62: бес мол попутал, грешен я... )))

 

Согласен: скоростной режим  уже  пора  увеличить км на 20-30км\ч ( за исключением города), но лишь на магистралях и дорогах с достаточным количеством полос и соответствущим по качеству покрытием. Но у нас таких дорог раз-два и обчелся, а в основном  двух полосные, да и те с колдобинами и ямами, и не стоит забывать, что машины стали не только лучше, но их стало и больше, увеличился поток и его плотность, поэтому куда уж здесь гонять. Провинился - извольте расписаться и оплатить. А по поводу поста на Торбееве...Ну, если совесть гложет, и не больше мОчи молчать, то кто хочет пусть  покается на посту сотрудникам ГИБДД, правда это может закончится для кающегося медэкспертизой на опьянение или у психиатора ). Я собственно про мышек спрашивал потому, что мне не совсем понятна была радость некоторых товарищей в инете после этой новости. Лично мне безразлично- есть камера или нет: попадусь на камеру - оплачу штраф, нет- значит повезло, да и  по правде говоря я все же предпочитаю ездить в рамках ПДД.

 

 

Признайтесь кто летом в челюскинском меньше 80 ездит по трехполосной магистрали, а там 60? когда будут правила адекватны реальной обстановке тогда и будем их соблюдать а до тех пор будем играть в кошки-мышки :)

 

 

После того, как 2.5 года тому назад был оштрафован там за 80км\ч, предпочитаю там ездить согласно скоростным рамкам, т.е не более 80 в свете последних изменений в ПДД. (после штрафа ездил чуть больше 60). Да и вообще, там глупость какая то со скоростым режимом- полос много, есть переходы  надземные и подземные, нафига 60-ю  км/ ч ограничивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Да и вообще, там глупость какая то со скоростым режимом- полос много, есть переходы  надземные и подземные, нафига 60-ю  км/ ч ограничивать?

"А чтоб фотографию отдать"(С) )))

13297367614466.jpg


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"А чтоб фотографию отдать"(С) )))

 

У меня уже есть одна на память и пополнять фотоальбом пока  в планах нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, как то здесь писАли, что после того, как установили камеры на новой Ярославке в районе погоста, там обязательно будут пробки, но я пока что то их не замечал. Или они там действительно бывают, но я там проезжаю не в тот час ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот такие автомобильчики ездят в Москве и фоткают неправильно припаркованные транспортные средства  :)

post-19112-0-30480100-1389963245_thumb.jpg

post-19112-0-95424600-1389963270_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×