Перейти к содержанию
Авторизация  
DJ_Danger!

Ночной клуб "Hold club"

Рекомендуемые сообщения

PetruchO

+ 1 о Тени и Б1 в котором кстати на рэйвах в основном и бываю, всегда нравится :rolleyes:


"That's all we expect of man, this side the grave : hes good is - knowing he is bad."

---Robert Browning---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посетители мечтают о халяве, чтобы клуб в Пушкино был на уровне лучших клубов Москвы, при этом денег они там оставлять не собираются, они были бы очень рады проносить с собой напитки, чтобы не платить лишние деньги зарвавшимся буржуям, при этом они за жёсткий дресс-код

ВОт пожалуйста не надо к этому говну меня приписывать, это оскорбительно.

Считаю оч халявным вход за 500 руб., ну например если текила от 200 руб. то и проносить с собой ничего не хочется даже, да и если б хотелось, знаешь.. незнаю как вам но мне стыдно было бы, но если понадобится попрошу у вас пару советов как лучше это сделать ну и на счет дресс-кода согласен, ДА, ХОЧУ жесткий дресс-код а теперь скажите ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО???

 

чтобы клуб в Пушкино был на уровне лучших клубов Москвы

ну а если он фуфловый то не манит даже хотя бы то что мне идти до него 20 мин. от дома

На сколько я понял, клуб в Флагмане разоряться завтра не хочет

Ну да, он к новому году планирует видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВОт пожалуйста не надо к этому говну меня приписывать, это оскорбительно.

 

Будте молодой человек последовательны, не далее, чем вчера вы буквально клали на любые мои воображаемые пассажи в ваш адрес. А сегодня, когда первый прозвучал даже не в вашу сторону, а в сторону некой группы лиц, в которую вы предположительно попадаете, вам уже оскорбительно. :rolleyes:

 

Если текила (Олмека) столько стоила год назад это уже было дёшего, вы таки хотите разорения клуба как можно раньше. И если вы лично не проносите, то люди слушая разговоры про дороговизну именно этим и оперируют, когда проносят. В то время как обычно это только разговоры. То, как молодёж платит клубу за гостеприимство я лично каждый раз наблюдаю, когда вижу вход Фламинго в Арманде на Базарной и вход близ стоящего магазина Ветерок.

 

Плохого тут то, что реально, когда человеку по-хрену сколько стоит текила, так как он будет пить Хенесси WSOP сколько бы он не стоил редко одет согласно строгому дресс-коду. А клубу нужно зарабатывать и большая выручка не делается на пиве по 80 рублей. И если вспомнить мой прошлый абзац, я часто видел, как людей в возрасте не пускали на вечеринки из-за дресс-кода, но я никогда не видел, чтобы люди из этой группы бегали в соседние магазины, а молодёж постоянно пафосно говорящая о дресс-коде и крутых клубах Москвы делает это постоянно. Так же вполне нормально для молодёжи сначала зайти в ближайший магазин, взять там пиво или энергетик в количестве, которое нужно для драйва, выпить его демонстративно перед входом в клуб, а потом туда зайти, считая, что плата за вход это и так огромное одолжение владельцу клуба. Я слабо представляю человека в возрасте и костюме сделавшего подобное, но вот в костюме на вечерине можно не оказаться из-за дресс-кода.

 

Остальное в вашем сообщении это личное субъективное мнение, которое основано на недопонимании одной простой истины, никогда малый бизнесс не сравниться по своим возможностям с крупным и никогда клуб в Пушкино не сможет предоставить вам столько комфорта и разнообразия ощущений как клуб в Москве, так как это для него менее рентабельно, так что если вы такой особо нежный, у вас много свободного времени и средств, то не жужжите и спокойно катайтесь в Москоу.

Изменено пользователем White9

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был. Я фиг знает, кто тут ноет про цены дорогие. Поллитра Хугардена за 150 рэ - это же рай небесный, блин. Вход 300 рэ вполне оправдывает себя.

Фейсконтроля-дресскода как такового нету. Откровенного гопотья тоже нету. Те, кто есть ведут себя вменяемо. Обстановка в клубе нормальная, ибо больше в любом случае клуб Пушкину и не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так же вполне нормально для молодёжи сначала зайти в ближайший магазин, взять там пиво или энергетик

Я так сам делал, когда стоишь в 2-ух часовой очереди что бы просто войти в клуб, считаю в такой ситуации это нормально взять банку или две пока в очереди :)

Если текила (Олмека) столько стоила год назад

Возможно открою вам америку но она и три года назад так стоила :) но это не важно ((=

молодёж постоянно пафосно говорящая о дресс-коде и крутых клубах Москвы

посещаю только концертные клубы там пафосом то редко сквозит, "крутые Клубы Москвы" это не для меня но когда зовут за компанию на всякую электронщиу обычно не отказываю и иду (= , а так не люблю наркоманскую музыку ну там транс, драм, хаус и т.д. вообще всю электронщину и намеренно идти в кучу нариков желаения нет

так что если вы такой особо нежный

Поверьте был в настолько ужасных клубах что то что вы написали точно не про меня, например вот сегодня только приехал недавно с Horrow Show, фестиваль для тех кому мало хеллоуина раз в год (((= если б вы там побывали бы мне кажется вы бы плакали на каждом форуме о том что при фаер шоу вентиляция не справлялась с запахом керосина люди реально выбегали в давке на улицу глотнуть воздуха, когда пускали дым во время подвешивания то было на столько все в дыму что невидно кто сидит на против тебя за столиком, глаза режет до сих пор))= если вы спросите почему я тогда туда пошел или что нить в это роде, скажу сразу что знакомые мастера по боди модификациям организовывают там подвешивание вот и пригласили, так бы честно не пошел бы в такой ад ((((= Если кому интересно вот фоты с предыдущих фестов http://fotofreak.ru/gallery2/main.php?g2_itemId=2506 любителям татуировки, боди арта и пирсинга ток не всяких там бровей, пупков и прочих отвратительных банальностей (((= и прочих боди модификаций, будет интересно посетить этот фест ;)

у вас много свободного времени

пожалуй да, с 7 вечера и до часу ночи у мня в принципе врем я всегда свободно чтоб посетить клуб

 

и средств, то не жужжите

ну пока есть небольшой студенческий доход, да, могу позволить по средствам куда нить съездить к моему же счастью

 

спокойно катайтесь в Москоу

Спокойно не получается :rolleyes::8):;) обычно на эмоциях ))) в предвкушении хорошего вечера :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я был в метке) в заведении в 120 квадратных метрах умещалось человек 300 народу, бар и сцена. Раздевалки не было, кандеров не было, но было круто:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в метке я тож был ((= метка один из ацтойных клубов вообще но бывал там почти каждый видимо ((= вчера был Action тож не особо ((= клуб в одном здании с магазином продуктов, маленький правда но внутри прикольно :rolleyes::8):;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будет в клубе то живая музыка фигарить или нет? Кто знает?

Имхо - не надо это.

 

...но вот в костюме на вечерине можно не оказаться из-за дресс-кода.

Всё комментировать не хочу, лишь замечу, что мужчин в костюмах пускают в большинство дорогих клубов Москвы. Особенно в костюмах дорогих и хорошо сидящих. :rolleyes:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имхо - не надо это.

Еще как надо :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бананка, я говорю о том, что видел, однажды в Подмосковном клубе было принято решение не пускать в туфлях, только в клубной обуви, а ты говоришь костюм.

 

PetruchO , мы тут о клубах говорим, а не биографию вашу изучаем, то что я сказал имеет место быть, а ваши сентенции по поводу мест где вы были при чём тут вообще? Они, что как-то ставят под сомнение мною сказанное? И говорю я не о банке пива при стоянии в очереди в москвовский клуб, а специальном нагрузе своего организма при походе в подмосковный, московские-то клубы вы уважаете, так как пока туда обратно в холостую скатаешься двадцать раз подумаешь, что ты сделал не так на входе (только вот сейчас не надо пальцы гнуть, что тебя лично везде всегда пускают, разговор ни о тебе ни разу).

 

Цены на алкоголь поднимались, когда были проблемы с акцизными марками, не считая элементарной инфляции.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я и не понял, нормальное место или нет. как всегда мнения расходятся. воистину, лучше один раз самому и все такое. :rolleyes:

и да, 200 рублей - не деньги, %username%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ромочка, конечно, лучше один раз самому, чем тыщу отзывов услышать. :rolleyes: В конце концов, не понравится - всегда есть возможность уйти.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальный клуб, не аххХхх, но и не совок. Так что идите идите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×