Перейти к содержанию

Ромочка

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Ромочка

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 16.12.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    м-н Серебрянка
  1. Dodgy Banana, вполне возможно сегодня осуществлю
  2. ну да, за раз, только не каждый день, как следует из контекста Вашего комментария. (: а друзья, они и есть друзья, только свои мозги (да, да, в этом возрасте они тоже могут и должны работать) все-таки важнее.
  3. так я и не понял, нормальное место или нет. как всегда мнения расходятся. воистину, лучше один раз самому и все такое. и да, 200 рублей - не деньги, %username%.
  4. во-первых почему в день? в моем комментарии ничего о сроках сказано не было. бутылка/две пива в день это уже и для взрослого человека алкоголизм получается. к деградации мозга может и привести, но только при условии наличия этого самого мозга. а если мозг все-таки есть, то не будет никаких "в день". и да, родители играют огромную роль, не путем запретов, а путем воспитания этого самого мозга. интересная формулировка получилась. (:
  5. мое личное мнение, что алкоголь в разумных количествах (бутылка/две пива) допустим лет с 16. хотя все знают, что нынешние дети начинают выпивать раньше.
  6. Я буду. Кефир не пью. придется предлагать Marysen'ka
  7. Ромочка

    Кого бы вы хотели увидеть голым?

    интересно было бы увидеть голого ВВП, узнать человек ли он или все-таки краб!
  8. Ромочка

    Поиграем в АССОЦИАЦИИ???

    когда! ))
  9. Ромочка

    У кого лучше работать?

    почитал и думаю: может мне так сильно повезло?? что я в Российской компании, у который все сотрудники/руководители/учредители русские люди, и мне все! абсолютно все нравится. - з/п на нормальном уровне (стабильно повышается, да) - отношение к сотрудникам со стороны руководства отличное (со всех сторон.. бывают конечно за.бы, но они легко решаемы) - бонусы в виде питания и отличного ДМС (тут правда сфера деятельности обязывает) - полное выполнение всех норм и правил ТК РФ. и т.д. и т.п. Плюс великолепный (не вру, правда великолепный) коллектив! в котором разные не хорошие люди просто не могут задержаться. Написал и думаю, вот это да! все ХО-РО-ШО!
  10. Ромочка

    Conquiztador

    я там есть )) действительно затягивает, но есть некорректные вопросы.
  11. 1. сказки Андерсена (особенно Русалочка, более доброй книги не встречал) 2. "модный" = "попсовый" следовательно постоянно меняются, САМОГО "модного" выделить не могу.. 3. "Бойцовский клуб". и да, книга мне понравилась меньше (: 4. Почему-то в голову приходят цитаты из фильмов.. а так услышав "намерение" пойму что человек в "теме". 5. - 6. Робски. 7. Габриель Гарсия Маркес 8. - 9. хотел написать "Война и Мир", но судя по ответам ее никто как раз не читал! 10/11. - 12. да, стыдно, но бывает что я читаю низкопробные криминальные книжки.. 13. "Пролетая над гнездом кукушки" Кена Кизи. 14. поэзия. 15. - 16. Бернар Вербер "Империя Ангелов" 17. книга - это сокрытое и доступное, вечное и преходящее. красивая цитата, не помню чья!
  12. Ромочка

    Гениальная игра

    игрушка в 3D-пространстве! (:
×