Перейти к содержанию
Авторизация  
DJ_Danger!

Ночной клуб "Hold club"

Рекомендуемые сообщения

tatysik

детей пьяных много :appl::appl::):) очень!!!

хотя я там уже больше месяца не была....

AXLE

а у нас идти больше некуда.... хотя, слышала, что многие переметнулись в "Премиум"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Доброго времени! Хочу сделать объявление. Сегодня (11.09.2010) во флагмане будет отмечаться ДР клуба. В 22-30 начнется представление Фаер и пиро шоу. просим всех желающих придти посмотреть:)


когда найдешь-потеряешь, потеряешь-пожалеешь, пожалеешь-не найдешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Вот скока живу в Пушкино не хожу в Холд, один раз там была.

Охрана не русская была отношение хамское,я с ним на вы разговариваю,а он мне тыкает. Ужас.

И жалко памп там не крутят. Надоело все электро.

А ходить то больше и не куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

ну, не знаю, сколько там отдыхала - все лето, никто мне не нахамил ни разу. Летом ваще здорово было! и цены шикарные... столы резервные ваще копейки стоили.... сейчас, уже наверняка цены вернули.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не не, я ДР там отмечала в сентябре, вроде всё недорого))

Да и чего за миф про "дорогие столики"???

3000-4000 ДЕПОЗИТ за столик на 6 человек, это что, дорого??? Или 6 человек придут и на всех 21 бутылочку пива купят???

 

Нас, к примеру, было семеро. Мы пришли, набрали шампанского и коктейлей, ещё и осталось денег с этого, НО мы были из-за стола домашнего, есть просто не могли)) А так - ещё и по салатику бы как минимум взяли, и горячее... Ну хз конечно.

Тут действительно от возраста зависит... В 18-19 мы ходили и за вечер выпивали максимум бутылку пива/шампанского, а сейчас уже другие "нужды":rolleyes:

Изменено пользователем Нормуль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3000-4000 ДЕПОЗИТ за столик на 6 человек, это что, дорого???

а кто-то сказал, что это дорого?

*****

Дни рождения я вообще в пример не беру - это отдельный коктейль.

Я иду в клуб поплясать, верно? Не кушать роллы и суши (это я сделаю в другом месте) а ТАНЦЕВАТЬ с подругой ... вдвоем.... Мы с ней за ночь выпиваем бутылку шампанского. Нах нам стол за 3000? Летом просто столы стоили 1000 рублей. Было в самый раз.

*****

Сейчас дебаты идут про Free-enter. Народ кипишует, мол сделайте. вот этого я вообще не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так если вы вдвоём, нах вам стол вообще?)) У барной стойки посидели и в пляс))

Ну был бы клуб по больше, были бы столики маленькие для всех, я думаю. А так, столов-то в принципе мало, поэтому такой своеобразный отбор;) А на тему дорого или дешево, я топики предыдущие читала, мож что не так поняла.

Free-enter это зря, мне кажется....

А на тему кто где кушает, я и говорю... что это кто зачем в клуб идет)))

 

Тёзка, кстати, может подскажешь??? Чтобы не повторяться, даю ссылку на моё сообщение в другой теме

Изменено пользователем Нормуль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так если вы вдвоём, нах вам стол вообще?))
Чтоб было куда присесть, когда ноги от каблуков устают. ;) Мы, бывало, в докризисные годы даже на троих диван брали (в другом клубе) - чтоб присесть, когда этого захочется, а не когда барный стул освободится.

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так если вы вдвоём, нах вам стол вообще?))

ну, иногда так и делаем.... без стола....

но комфортнее как-то за столик присаживаться, а не

присесть, когда этого захочется, а не когда барный стул освободится.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из минусов-большое количество народу,танцуют все чуть ли не друг у друга на ногах :crazy: ,маленький танцпол,дорогие столики,2 т.р для Пушкино это дорого,очень душно, система кондиционирования работает очень и очень плохо,дофига знакомых,в тот раз когда мы были встретила больше половины из своей бывшей школы :) :) ,из плюсов-неплохая зажигательная музыка,мягкий халявный диванчик около сцены,бесплатный вход для девушек до 12.

2 000 это дорого?! ничего себе... тогда что вы вообще в клубе делает? это же депозит... 2 000 заплатить и на них же пить и есть.. хм.. ну сидите тогда дома... тем более это стоимость за стол а не за человека... с ума сойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ewiva, +много. Тем более, столик берётся не на человека, а на компанию.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 000 это дорого?! ничего себе... тогда что вы вообще в клубе делает? это же депозит... 2 000 заплатить и на них же пить и есть.. хм.. ну сидите тогда дома... тем более это стоимость за стол а не за человека... с ума сойти.

я просто могу сказать одно по этому посту - если вы ходите в клуб раз в месяц, шумной ватагой в 10 человек, то да, конечно, можете усесться и за виповский в 10 000... тут говорю про другое, и Масик говорила не о том. Мы ходим в клуб каждые выходные и по пятницам и по субботам.... и не дружным коллективным организованным походом всем двором ))) а по 2 - 3 человека, сидели - приспичило - пошли. И уж я знаю, что такое резерв, можете не объяснять :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и все равно 2000 в клуб это норма как минимум... не понимаю, как можно куда то идти и в чем то потом себе отказывать и думать сколько же там и денег и хватит ли мне еще на один салатик... :( а от нехватки денег и желания потусит получаем ужратый ягуаром народ до входа в клуб... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ewiva

для каждого своя норма! и дело не в том, кто что потратил.

Все. надоело обсуждать чужие деньги! если до Вас никак не дойдет суть моих высказываний, то я уже ничего не могу поделать... Сорри, всех благ Вам в ночной жизни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, Вы девушка,тут все понятно, не на Вас же лично обращены сообщения:) вообще девушке за себя не положено платить, как я считаю:( поэтому и говорю так) да ягу вроде такие девушки не осбо пьют) не обижайтесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×