Перейти к содержанию
Авторизация  
DJ_Danger!

Ночной клуб "Hold club"

Рекомендуемые сообщения

Звука много не бывает. Бывает мало народу, чтобы его поглотить. :fuck:


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9, бывает-бывает! Когда закладывает уши, невозможно расслышать кричащего собеседника или постоянно звенит в ушах - это, имхо, не нормально.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Был в пятницу. Пятница удалась. Субботы не было. После пятницы шло сразу воскресенье. Клуб вполне нормальный получился. Понравился... вроде, на сколько я помню.

 

Вот! что не понравилось, бар. Бар и некоторые бармены отжигали, заказал в баре для разогрева самбуки и подруге дынный коктель, дал 500 руб, и пошёл с коктелями на улицу. Возвращаюсь за сдачей, бармен в отказ, типа ниче не знаю, сдачу отдал. Короче, оставил ему на чай :)

 

Секьюрити супер, адекватные. Три раза выходили а улицу, потом каждый раз приходилось доказывать, что мы от туда только что вышли и у нас заказан столик. Что ещё помню... поомню 2 раза терял телефон, один раз при выходе из клуба, причём потом толпа что толкалась у входа мне его и собирала, сам КПК, стилус и крушку, а второй раз принесла его подруга. Вообще его 2 раза терял и 2 раза его возвращали. Вечер удался :fuck:

 

Ещё хотел спросить, у клуба где то был сайт, помнится сделанный на wordpresse'е. Там есть фотки с мероприятия? Где их можно посмотреть?

Сайт пока простенький, сделали как визитку....чуть позже будет полноценный сайт. Адрес: http://www.holdclub.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел. Нормальный сайт, простенький, но вполне нормальный, хоть и сделан на шаблоне. Если нужен будет, профессиональный обращайся.

 

Выложите на сайт фотки с открытия, пожалуйста!!!


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видел. Нормальный сайт, простенький, но вполне нормальный, хоть и сделан на шаблоне. Если нужен будет, профессиональный обращайся.

 

Выложите на сайт фотки с открытия, пожалуйста!!!

И сколько этот профессиональный сайт будет стоить? И какая фирма? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выложите на сайт фотки с открытия, пожалуйста!!!

Sunchezz, по твоему вчерашнему утреннему рассказу я поняла, что ты и без фоток все хорошо помнишь :rolleyes:


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2DJ_Danger!:Смотри подпись, портфолио огромное, на сайте лишь 10% выложено от силы, дизайнеров на выбор 5 человек. Стоит вполне не дорого по московским меркам, и очень дорого по пушкинским. Решать вам.

 

А про фотки так и не ответили )))

 

2RainDog:

Наташ, не, я конечно помню, что то... но фотки увидеть хоцца :rolleyes:. Я ж в тот вечер так и не дошёл до диджейского пульта, а кстати где он был? Я так и не познакомился с DJ Sveta :rolleyes:


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были там. Такое B)

 

Вход - 200 руб. - а простите ЗА ЧТО??? За танцпол в 20 м.кв.??? Или за столик, за который сесть стоит 2000 РУб.??? Или за пьную гопоту??? Продержался там 10 минут и уехал куда подальше. В общем - полное г.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Были там. Такое B)

 

Вход - 200 руб. - а простите ЗА ЧТО??? За танцпол в 20 м.кв.??? Или за столик, за который сесть стоит 2000 РУб.??? Или за пьную гопоту??? Продержался там 10 минут и уехал куда подальше. В общем - полное г.

Игорян, привет, а ты когда туда ходил, в субботу уже чтоли? И что вечером сесть за столик стоит 2000 руб? Просто вечером прийти и посидеть с друзьями там не получиться чтоли? ахренеть.... мда... оригинальное решение, отдыхайте стоя?

 

Dj_Danger, дайте, пожалуйста, комментарий, что за фигня такая?


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sunchezzz

Да, были в ночь с субботы на воскресение. Прсто так посидеть не удалось. Да и сидеть там - нет никакого удовольствия. Никакой стенки между "танцполом" и стульями/диванами нет - музыка грохочит так, что даже орать бесполезно.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Были там. Такое B)

 

Вход - 200 руб. - а простите ЗА ЧТО??? За танцпол в 20 м.кв.??? Или за столик, за который сесть стоит 2000 РУб.??? Или за пьную гопоту??? Продержался там 10 минут и уехал куда подальше. В общем - полное г.

Ясно!!Даже и деньги платить не буду,бесплатно тоже не понравилось, ))) да видно не светит нашему Пушкино нормальных клубов наподобие Апельсина,Рая и т.п


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Charli, ты платишь 200 р не за танцпол (который, кстати, побольше, чем в некоторых московских клубах и dj-барах), а за фильтрацию посетителей. Можно совсем отсеять гопоту, установив плату за вход рублей этак 500. Но, боюсь, тем самым организаторы и тебя отсеят. B) А 2000 за столик - это не плата за возможность приткнуть куда-нибудь свой зад, а, насколько я знаю, депозит - гарантия того, что ты пришёл в клуб тратить деньги, и выпьешь напитков на эту сумму, чтобы столик окупился. Ведь никто не хочет работать себе в убыток, не так ли? :plach:

 

p.s. Не вашу ли компанию администратор клуба выгоняла с кожаного дивана в самом углу субботней ночью? )))

 

...нормальных клубов наподобие Апельсина,Рая и т.п

Апельсин - это, вообще-то, боулинг с барами и караоке. Кстати, он закрылся. И как его можно ставить в один ряд с Раем, мне не понятно.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[b
...нормальных клубов наподобие Апельсина,Рая и т.п

Апельсин - это, вообще-то, боулинг с барами и караоке. Кстати, он закрылся. И как его можно ставить в один ряд с Раем, мне не понятно.

Я знаю что он закрылся,жалко B) бары там были неплохие,тема не о том,Рай мне просто пришел на ум,но все равно местный клуб мне не понравился. )))


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Звука много не бывает. Бывает мало народу, чтобы его поглотить.

Это точно (((=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, наконец-то добрался до компутера и есть свободное время - ща изложу, всё как есть...

Идти на открытие "клуба" в пятницу у меня не было абсолютно никакого желания: внутренний голос так и сказал "X-KarZZ, не надо, не ходи туда"! И он не ошибся!!!

Зато разведали обстановку в субботу.

"Мама, роди меня обратно" - именно такая мысль полностью оккупировала мой мозг после 7-10 минут пребывания в этом заведении... Я всячески пытался оправдать устроителей сего мероприятия, но нет - здравый смысл взял своё...

КлуПП?!! Товарищи, давайте объективно посмотрим на обстановку - нет, это не ночной клуб! Я могу согласиться со статусом Dj-бара, но не более... Потому как и этот статус для заведение немного завышен!

Первое, что пришло мне на ум, это - почему администрация г.Пушкино запретила гей парад, под предлогом морально-нравственной деградации горожан, а какой-то "Hold club project" совершенно официально провёл "Гоп-парад"?! Совокупность надписи "Face conntrol & Dress code" на листочке формата А4, висящем при входе, и недоброй половины публики вызвали во мне гомерический приступ смеха! Приступ я решил сгладить с помощью 50ти грамм виски... и... О БОЖЕ!!! Мой мозг продолжает разрывать бармен, судя по всему стажёр, наливая виски в СТОПКУ (!) Мой вопрос "А есть ли лёд?" ввёл молодого человека в тяжёлый ступр - оно и понятно - все помнят закон Архимеда, про тело, помещённое в жидкость? Вот и бармен вспомнил ))) И в конвульсиях, - именнно это мне напомнили его движения-, он исправил свой недочёт под сотрясающий стены, столы, диваны, барные стойки и т.д. сэт диджея...

"Диджеееееееей, поставь мой компакт диск" хотелось сказать юному дарованию музыКАЛЬНОЙ индустрии ночных потанцулек. То ли всякое отсутствие навыков, то ли неутолённая жажда, вызванная плохой вентиляцией и духотой, мешали диджею если и не хорошо, то хотя бы нормально сводить миксы. ДиДжей, ты - лишённый чувства ритма и слуха криворукий ##дак, и этот приговор не безоснователен!

...Go-Go Girls! Вот, вот те, кому-таки удалось навести тоску на меня. Точнее не сами барышни, а то, как это организованно. Респект устроителям за пеньюар и "отлично" подобранный лифчик :plach: Вот уж никогда не думал, что Go-Go Girls танцуют в нижнем белье! B)

Вот так это вглядело, если вкратце...

Для себя сделал вывод - более туда не ездок! Пока весь этот балаган "сыроват" и устроителям ещё много над чем работать!


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×