Перейти к содержанию
Авторизация  
DJ_Danger!

Ночной клуб "Hold club"

Рекомендуемые сообщения

;) главное ограничить вход любителям негатива и хорошенько потерется лицом об танцпол ))) а то пойдут потом разговоры что мол страшно к нам на танцы ездить )))

КТО ПУТЕН?

КРАБ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен. вообще не стоит зацикливаться на одном формате, стоит делать разные вечеринки в разные дни, как говорится детям мороженное, а бабе цвяты...


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошие клубы все в Москве. А в пушкино можно было бы сделать хороший dj бар типа Денис Симачев Бар

ага! А в Зверосовхозе давайте сделаем Vogue Cafe!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои пожелания просты, хочется культурного места, за культурную публику и приятную атмосферу готов платить. К сожалению подобного места в Пушкино просто нет, единственным культурным местом считал Грин Дог (второй этаж) пока его не сожгли. Очень не хотелось бы очередные "чёрные глаза" коих у нас в районе предостаточно.

 

Платить за вход не люблю, т.к. не знаю за что собственно заплатил, учитывая, что _всегда_ оставляю денег много больше входной цены, т.ч. оптимальным (но правда только когда желающих будет больше чем мест) считаю метод предоплаты, т.е. минимального платежа, например в том же грин доге когда-то был "купон" на 500 рублей при входе который идёт в счёт оплаты заказов.

 

Подобные вам инициативные люди делают нашу жизнь в Пушкино чуточку интереснее! Т.ч. если будет дельное заведение, то буду поддерживать кошельком :lol: Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня шёл на работу, в холе флагмана увидел стенд с рекламкой.

 

"Hold Club project супер открытие. Пятница 05.09.2008-суббота 06.09.2008, учавствуют Dj Mixon, Dj Sveta, DJ Barbaros, Dj InStyle, DJ Dayan DERHE.

 

Fire show, barmen show, gogo dance, салют, море шампанского.

 

Тел. 798-66-61"

 

Собсна открытие клуба намечается :(, и как понимаю будет играть хаус, хотя кроме dj sveta :lol: никого не знаю.


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня шёл на работу, в холе флагмана увидел стенд с рекламкой.

 

"Hold Club project супер открытие. Пятница 05.09.2008-суббота 06.09.2008, учавствуют Dj Mixon, Dj Sveta, DJ Barbaros, Dj InStyle, DJ Dayan DERHE.

 

А на открытие вход то бесплатный сделают? :lol::( Стоимость бы указали!!


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а хз. на рекламке не написано :lol: звоните!


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за инфу!

и как понимаю будет играть хаус, хотя кроме dj sveta :lol: никого не знаю.

Из этого списка знаю только Mixon'a. Играет хаус.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открытие уже не за горами :blink: 28 августа - вечеринка только для своих, для остальных клуб распахнет двери в сентябре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как можно попасть в список "своих"? :blink: :blink:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Открытие уже не за горами :blink: 28 августа - вечеринка только для своих, для остальных клуб распахнет двери в сентябре

самое главное чтоб было разнообразие в музыке, точно не шансон)) - это не для ночного клуба, тем более что у нас вообще нормального клуба нет( А второе по важности, ну для меня - это вентиляция! Терпеть немогу накуренность и духоту. Вот. Ну и вкусных коктейлей тьму :blink:


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас вешают рекламную растяжку на здание Флагмана <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На прошлой неделе заглянул в клуб, вроде показалось что дае внутренняя отделка ещё не доделана. Успеете до сентября то?


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю почти Всех из перечисленных,а у Кирилла InStyle была на свадьбе.Все DJ отличные,в основном играют коммерческий хаус и электро.Думаю будет интересно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DJ_Danger! Так вход на открытие будет платным то скока?или бесплатным???


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×