Перейти к содержанию
Авторизация  
DJ_Danger!

Ночной клуб "Hold club"

Рекомендуемые сообщения

Короче, ориентируйтесь на людей, которые в клубе тратят ЗАРПЛАТУ, а не СТИПЕНДИЮ или РОДИТЕЛЬСКИЕ БАБКИ.
а как же всякие мажоры..знаю людей которые неплохо и активно живут за счёт родителей :16: это конечно не хорошо но всё же такая публика тоже платежеспособна....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

INFINITI man, их меньшинство.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sunchezzz

Dodgy Banana

ППКС

не в курил, что значит ППКС, но видимо это хорошо.

 

Может это "Пушкинская Пуританская Коммунистическая Секта" или "Плющет Путём Как Спирт"... хотя.. не...


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ППКС - это Подпишусь Под Каждым Словом.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я малолетка, мне 20 лет. Я правда зарабатываю сам деньги и не мажор. Обещаю, что буду ходить в клуб в дисквареде и сК. Можно мне будет посещать данное заведение?

А теперь внимание ещё один вапрос. Вот я такой вот весь афигенно-прастите-за-мой-французский-(не простим) Ну неужели??

Ну неужели я обламаюсь доехать до Москвы? Канешнаже тут свой антураж, дорога железная, рынок рядом, увд, пешком до дома с утра с минералочкой мимо афтоматиков-то вместо афтапати в какой-нить Арке после Оперы или прасти госпаде Инфините, который ещё не закрыли, нет?

-О, привет!

-Привет! Ты как правёл выходные?

-Да я вот в клубе отрывался, на пепелище, уххх дягелев, как гарел, как гарел.

-А вот я в Пушкино в местном клубе всю ночь.

-Прасти, где?

-В Пушкино!

-Ээээ, ты имеешь виду кафе "ПушкинЪ"?

-Нет, я что имею то и введу! Пушкино!

 

ВОобщем, я говорю, что статусным этот клуб не станет. И на майбахе, бентли, либо на хотябы даже на тайоте камри к проходной клуба подъезжать не будут. Посему Средняя стоимость билетов (!!!!!!!!!!!! а ведь вменяемые и статусные клубы по факту не берут за вход!!!!!) кароче будет установлена где-то рублей 200-300. Начинающие обебосы будут скидываться всем скопом на вес, кто скока утащщит, особым статусом будут пользоваться местные барыыыги и идти туда танцывать гапака ой на нэ ой на нэ, не забыв перед этим забежать в булошную, схавать на последние 14 рэ пирожок. Ну конечно у него останеца ещё 250 рэ. А ещё самый афигенный кантингэнт, это свиду ну обычные люди, но они имеют свойственность где-то часам к 4-ём ночи растёгивать свои белые рубашки до живота. А ещё очень здорово и актуально заходить в туалет и сувать бошку под кран. Йахуххуууу.

Ну этот клуб, конечно же, всего этого избежит. Главное, чтобы генофонд не подкачал...

А ваще судя по тому, какая тенденция щас у нас в городе идёт, то впринцепе, надеюсь времена Джампа канули в Лету, посему думаю, что обойдётся и будет вменяемый вполне клуб, но Пушкино было бы не Пушкиным, если бы на одну из пати не просачица какой-нить чувак, который выпячит ногу и будет кричать "Давай давай давай давай давай!!!"

Изменено пользователем White9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пушкино было бы не Пушкиным, если бы на одну из пати не просачица какой-нить чувак, который выпячит ногу и будет кричать "Давай давай давай давай давай!!!"

Ага, всё так, и при этом он будет кричать: "Дижей, вах, поставь маю пластинку, да, "чёрные глаза" вах называются....".... ну а как по другому то? Дык Пушкино, дык небольшой районный город, не далеко от Москвы. Так было всегда и будет. Наша задача - максимально минимизировать видимость и действия обрыгалов и прочей нечести.

 

З.Ы.

а про белую рубашку в 4 часа ночи и намоченные волосы в кране верно подметил, вспонилась школа.... эх ::))))


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классный клуб получился бы на новой деревне в здании студии апельсин. Первый этаж для всех, а выше - випы, чил ауты и пр. Эх мечты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ж*пу москву! Надо развивать не только МСК, надо делать и тут нормальные места отдыха.

Что за бред, если я хочу сходить с девушкой куда нибудь после работы отдохнуть, выпить пару литров махито, послушать хорошей музыки или потенцевать, мне надо переться в эту долб*нную Москву? Да провались она пропадом!

Ну вот я допустим из Москвы и не считаю что она долбаная. И не надо тебе сюда переться после работы.Выпей пару литров Джин-Тоника из железных банок у себя перед подъездом на лавке,вруби шансон в своём телефоне и танцуй.....пока не дождёшься открытия в Пушкино клуба, достойного такого "клаббера" как ты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выпей пару литров Джин-Тоника из железных банок у себя перед подъездом на лавке,вруби шансон в своём телефоне и танцуй.....

Если у тебя досуговая программа такая насыщенная, то не надо обо всех по себе судить.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sertifik

Ну вот я допустим из Москвы

Коренной москвич? :)

и не считаю что она долбаная

А можно её считать полураздолбаной? Да нет, Sunchezzz погорячился конечно... Но тем не менее, хочется услышать ваши аргументы в защиту стольного града )))


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Коренной москвич? :)

Самый натуральный коренной. И не считаю нужным тут доказывать что круче,а что нет. Просто неприятно видеть,как кто-то, пытается повысить свою самооценку за счёт грубых и глупых высказываний о моём родном городе, где он сам всю свою жизнь мечтает жить, но наверно боится об этом признаться )))

Изменено пользователем Norfod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если у тебя досуговая программа такая насыщенная, то не надо обо всех по себе судить.

Это не моя насыщенная программа, я написал этот совет человеку и исходя из его слов составил для себя его примерный моральный облик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sertifik

К примеру, я родился и жил в Москве, потом уехал и живу здесь, в Пушкино... Но Питер мне нравится куда более, чем Москва :)

А вот за оскорбления могут и наказание применить, так что пост свой подредактируй...

...исходя из его слов составил для себя его примерный моральный облик.

Психологический портрет называется... Но всё равно не верный! )))


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sertifik , поспокойней, если не сразу воспринимаете - перевожу:

я хочу отдыхать в Пушкино, на Москве свет клином не сошёлся, я понимаю, что столица, но упоминать её при каждом удобном случае, принижая свои возможности несколько недальновидно, мы можем сделать, что-то и у себя, давайте попробуем.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 

Тема создана не для выяснения личностных отношений, а для обсуждения нового клуба. Очень прошу личные неприязни оставить при себе или высказывать их через PM!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×