Перейти к содержанию
Авторизация  
DJ_Danger!

Ночной клуб "Hold club"

Рекомендуемые сообщения

Представляю, человек выжрал, бычит на всех, а тут к нему охрана подходит и говорит с вас 3 тыс руб. Интересно, какой будет ущерб. B)

Правильно. Зато будет меньше всякой гопоты и бычья => клуб не превратится в очередную "забегаловку". :D

 

В Москве кстати, полно таких клубов. Намусорил - штраф. Начал бузить и вести себя некорректно, показывая якобы свою крутизну - штраф. Наблевал на пол - штраф.

 

На счет "охрана подходит " - не просто подходит, а подходит и говорит, что он нарушает правила и в случае их повтора - штраф.


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствую лажовый будет клуб ((= про 604 тож много до открытися говорили что там будет все офигенно на уровне и т.д., так же и тут наверно окажется очередная шляпа ((= конечно будет очень круто если получится действителньо хороший клуб, с удовльствием буду посещать его (((= но пока что то не верится в это ((=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:(:):plach: :plach: :plach: :plach: :plach:

 

 

Клуб в ТК "Флагман", название: HOLD CLUB :plach::(B) B)

 

 

Группа в контакте, посвященная этому делу)) http://vkontakte.ru/club3314373

 

КТО ЧТО ЗНАЕТ - ПИШИТЕ!!!!

 

З. Ы. Хочу аналог Дягилева))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем-с,надеюсь не очередной клуб 604!! :(:)


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
З. Ы. Хочу аналог Дягилева))

+стопицот (так вроде?).Смешней желаний давно не читал. :(:):plach: Очередной бар для обдолбышей у нас в Пушкино?В Москве понятно,там богатых опе*далов хренова туча,а здесь то кто ходить будет?Опять придёт стайка малолеток,возьмут пива бутылку,налижуться марок или просто колёс нажруться и будут сидеть до утра????

з.ы. Смеялся громко.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972, вот чего-чего, а, нализавшись марок и нажравшись колес, сидеть они точно не будут.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только бы не быдлодиско и не дискотека80...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... видимо надежды на появление адекватного ночного клуба в Пушкино так и не будет. Зарегился в этой группе вконтакте.ру, посмотрел какую музыку они туда залили..... мда... в этот клуб я точно не пойду.

 

Залит в группе транс разных мастей, в том числе особенно любимый видимо местной публикой психоделик, арэнби какой то, и не много коммерческого хауса. Млять, скажу я вам! Какого х......!!!!! И в чём прикол названия "Hold club"? Кого вы или что вы собираетесь там держать? вы что собираетесь по периметру клуба поставить писуары? Очередной гопоклуб делаете. Да и куй с вами. Делайте.


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошие клубы все в Москве. А в пушкино можно было бы сделать хороший dj бар типа Денис Симачев Бар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям умиляюсь:D) :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, вот гляжу я на ваши потуги открыть нормальный ночной клуб в городе, но боюсь что выдет очередной шедевр в стиле клуба 604, где будет играет гопотранс, будет ориентирован на малолеток и обрыгалов.

 

Вы определитесь в конце концов какой контенгент вы собираетесь привлекать? Какого возраста, дохода, статуса, увлечений и пр. Что вы можете предложить нам, потенциальным вашим клиентам? В конце концов проведите маркетинговые исследования то!!! Хватит тупо работать по-русски в слепую! Давайте делать бизнес по-современному.

 

А то получается клуб для всех и под всех. Зашёл в раздел музыка в группе, и в общем то становится понятно, что всё таки ориентируетесь на малолеток до 18-20.

 

Даже тут прочтя топик, можно понять разные музыкальные пристрастия окружающих. И вы что будете на всех равняться и подстраиваться под всех? Нет, вы таки определитесь, будете вы играть транс и прочий рнби, или у вас будет нормальный клуб?

 

Такими темпами срок окупаемости клуба вашего будет больше 5-6 лет. Какой ж это тогда нах бизнес?

 

Если делаете, то делайте сразу хорошо.

 

В общем, нанимайте маркетолога и дизайнера интерейра, и продумайте вашу политику. А то будет такая же судьба как и у всех пушкинских клубов.

 

Успехов!


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошие клубы все в Москве. А в пушкино можно было бы сделать хороший dj бар типа Денис Симачев Бар

Нет, я конечно понимаю, что в МСК есть много чего, но чего на неё молиться то? В ж*пу москву! Надо развивать не только МСК, надо делать и тут нормальные места отдыха.

Что за бред, если я хочу сходить с девушкой куда нибудь после работы отдохнуть, выпить пару литров махито, послушать хорошей музыки или потенцевать, мне надо переться в эту долб*нную Москву? Да провались она пропадом!


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sunchezzz, плюстыщща.

А ориентация на малолеток 18-20 лет в корне неверная, так как это, мягко говоря, не самая платежеспособная публика. Для них нужен пивбар "Кружка", но никак не ночной клуб, позиционируемый как "для продвинутой молодежи".

 

Короче, ориентируйтесь на людей, которые в клубе тратят ЗАРПЛАТУ, а не СТИПЕНДИЮ или РОДИТЕЛЬСКИЕ БАБКИ. :16:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×