Перейти к содержанию
Авторизация  
PLAGUE

Помогите найти грамотного гинеколога

Рекомендуемые сообщения

Работал пракктически со всеми Пушкинскими акушерами-гинекологами. Моя оценка без эмоций, исключительно на профессиональных качествах (из тех кого хорошо знаю). Итак:

1. ПРБ гин.отд.:

Филиппас - +++++

Малыгина - +++++

Смирнова - +++++

Габасова - ++++

Девятьяров - сплошной минус

Закеряев - +/-

2. ПРБ роддом:

Панфилова - +++++

Гайворонская - +++++

Кузнецова - +++

Дмитриенко - +++++

3 ЖК:

Емельянова - +++++ (несмотря на резкость и жёсткость - профессионал экстра класса)

Яковлева - +++++

Шаипова - +++++ (молодой, но очень внимательный и ответственный доктор);

Ткаченко - вежливая, в какой-то мере приятная, но, к сожалению, профессинальная грамотность оставляет желать лучшего. Пока ++

Мыслевцева - хороший середнячок

Бициев - +/-

Сперанская - оч.хорошо лечит эрозии шейки, по поводу остального - не знаю.

Бабина - всем рекомендую держаться от этого доктора подальше

Ким - несколько раз сталкивался по дежурству в стационаре, но ничего определённого сказать не могу.

 

А выводы, уважаемые женщины, делать вам. Всем здоровья и счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan

я почему-то всегда была уверена, что Ткаченко профи, может я ошибаюсь, но она лет 10, а то и больше занималась миомами и эрозиями, хороший специалист по УЗИ. В вопросах бесплодия профи считается Сперанская, но последнее время от клиенток на нее очень много нареканий.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Работал пракктически со всеми Пушкинскими акушерами-гинекологами. Моя оценка без эмоций, исключительно на профессиональных качествах (из тех кого хорошо знаю). Итак:

1. ПРБ гин.отд.:

 

Габасова - ++++

:lol:))):D:())):D:):wub::16::8):

Габасова хороший гинеколог??? :8): :8): ))):8):

Лежала я как-то на сохранении в Пушкинском роддоме, так эта неквалифицированная сука (извините за выражение) чуть было мне ребенка не угробила сильнейшими антибиотиками, банки у них там для анализов не чистые, показывали большое кол-во чего-то там...и в итоге назначила мне без всяких обследований несколько сильных антибиотиков в день и это в 7 МЕСЯЦЕВ беременности!!!!! Хорошо что я с головой и услышав это ушла под заявление, поехала и сдала анализы в Ивантеевский роддом...И У МЕНЯ НЕБЫЛО СОВЕРШЕННО НИЧЕГО, услышав это врачи в Ивантеевке были в шоке от назначенных мне антибиотиков!

А какая отдельная история о том как она смотрит...я думала я рожаю, короче сука она недоделанная, и чтоб ее так посмотрели такими же ее ручищами как она смотрит беременных!!!


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Емельянова - +++++ (несмотря на резкость и жёсткость - профессионал экстра класса)

ох, насмешили! этот профессионал экстракласса полгода лечил меня не оттого, а другой доктор (Сперанская) вылечила за две недели!

 

По поводу Сперанской. Мое субъективное мнение: очень хороший врач, и по ведению беременности и как специалист по ШМ, однако у нее один существенный минус - она постоянно прописывает БАДы (кажется, называется Витамакс). Может вреда от них конечно и нет, но.. стоят вобщем они недешево, а она очень убедительно говорит об их полезности.

 

 

Девятьяров - сплошной минус

это дааа... тот еще фрукт!


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так эта неквалифицированная сука

 

Вы, наверное, взрослый и образованный человек... Нехорошо...

 

несколько сильных антибиотиков в день и это в 7 МЕСЯЦЕВ беременности!!!!!

 

Какие именно были антибиотики (некоторые антибиотики можно назначать смело, т.к. они не проникают через плацентаный барьер)? В 7 месяцев применение лекарств не столь опасно, как в первые 3 месяца, когда идёт закладка органов ребёнка.

Во вторых, как я понимаю, мочу брали на стерильность. Отсюда вопрос - мочились сами или забор проводили катетером? (это очень важно). И в Ивантеевке анализ мочи проводили уже после применения антибиотиков?

 

в Ивантеевский роддом

 

У меня лично негатива по поводу Ивантеевского роддома предостаточно.

Существенных плюсов перед Пушкинским нет. Разве что он просторнее

 

ох, насмешили! этот профессионал экстракласса полгода лечил меня не оттого, а другой доктор (Сперанская) вылечила за две недели!

 

Я не ставил своей задачей кого-либо рассмешить, просто высказал своё мнение, как человек, знающий профессиональные качества этих врачей. И не более того. А по поводу Емельяновой, вы меня всё равно не переубедите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не ставил своей задачей кого-либо рассмешить

тем не менее у вас это получилось))

 

А по поводу Емельяновой, вы меня всё равно не переубедите.

а я и не пыталась:) но на всякий случай - вы меня тоже))


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я и не пыталась но на всякий случай - вы меня тоже))

 

Ну чтож, видать крепко она Вас зацепила... В итоге - каждый при своём мнении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan

Вы,наверное,Яковлеву давно не видели и не слышали...


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть... Не работаю в Пушкино уже более года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan

Достоверность ваших оценок процентов на 20 неточная,так как еще имеют значение ощущения,испытываемые на известном кресле.А вы вряд ли на нем сидели...


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я оцениваю их не по ощущениям в кресле (разумеется я там не сидел, а по умению оперировать, лечить, принимать решения и т.д.) И когда таже Яковлева, делая кесарево сечение, извлекает ребёнка максимум на 5-й минуте, это наверное как-то говорит о её профессионализме. Правда же? А сколько детей и матерей спасла Емельянова? МНОГО!!!! Так что не надо вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И когда таже Яковлева, делая кесарево сечение, извлекает ребёнка максимум на 5-й минуте, это наверное как-то говорит о её профессионализме

неплохо,конечно.но я имею в виду сей момент времени.А так как вы уже более года не работаете в Пушкино,то еще минус 10% от достоверности ваших оценок,итого уже 30.


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорится - мастерство не пропьешь :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько детей и матерей спасла Емельянова? МНОГО!!!! Так что не надо вот...

И на сколько я знаю, не только в России... Просто возраст тоже берет свое... А несколько лет назад ее посоветовали как лучшего врача в роддоме (советовал врач гинеколог)

 

я почему-то всегда была уверена, что Ткаченко профи, ..., хороший специалист по УЗИ

Я всегда считала, что хороший специалист по узи может определить размеры ребенка, а не отвечать "В роддоме тебе скажут вес и рост, когда родишь!". Я у нее всю беременность наблюдалась и за все это время был лишь один хороший период в нашем общении - пока она была в отпуске!


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Boryan

Достоверность ваших оценок процентов на 20 неточная,так как еще имеют значение ощущения,испытываемые на известном кресле.А вы вряд ли на нем сидели...

:lol:;):D

 

Не хочу впадать в дисскусию НО...какой может быть опыт у Габасовой если у нее трое детей и она постоянно была в декретном отпуске, о каком стаже можно говорить если она операции по книжки делает и это таааакая редкость :appl:

И еще уважаемый Boryan вы вот доказывайте обратное не испытав ничего на себе, а мы утверждаем про этих врачей испытав это на себе :D


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×