Перейти к содержанию
Авторизация  
Chip_SET

Что с электричками?

Рекомендуемые сообщения

Квалификация летчика и машиниста одинакова?? тогда о чем речь?? увольняйтесь и в аэрофлот. Кто говорил что деваться некуда?

Ивините, года уже не те, да и учиться надо было изначально на пилота... Кстати а что вам мешает пойти работать машинистом на 30 тыщ., а? Или в конторе поболее платят?

Я за деньгами не гонюсь, платят значительно меньше. Вопрос не в деньгах..

Мешает как я уже говорил здоровье. Да и учитья чтобы быть водилой.. что-то не прельшает. гляньте сколько высококлассынх инженеров осталось без работы когда армию развалили? и они учились отнють не по году и даже не по 5... Кто из них бастовал?? Да никто. они просто взяли и нашли другую работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто из них бастовал?? Да никто. они просто взяли и нашли другую работу.

Кто им мешал бастовать?


Готовиться к Ядерной зиме надо заранее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто из них бастовал?? Да никто. они просто взяли и нашли другую работу.

Кто им мешал бастовать?

время немного другое было и задачи не повышения ЗП, а выживания. Предприятия закрывались, а не жмотились. Есть некоторая разница.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зы. Вопрос: сколько должен получать лётчик? Ведь у них такая-же работа.

нда.

это шутка или серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закон! да и здравый смысл. Представьте бастующую армию, пожарных, милицию? нормуль картина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забастовка больше похожа на диверсию- куча людей бегает по платформам, давится в электричках, опаздывает на рабочие места с вытекающими последствиями. Интересно, а если завтра врачи забастуют-не будем больных принимать и пипец. Нужно организовывать мероприятие не во вред обычным людям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

В метро пока чурок не берут... тока негров:unsure:...

Умберто... Да, я считаю всех офисных работников уродами, но не потому, что так думал изначально, а это мне так сказал как раз врач...

Вообщем ладно... поехал я на работу... В метро между прочим... Попробую ща поездить так, как будто я вообще тупой неквалифицированный дебил... Смотрите меня в ЧП на канале НТВ... хехе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зы. Вопрос: сколько должен получать лётчик? Ведь у них такая-же работа.

нда.

это шутка или серьезно?

Серьезно. Характер работы разъездной и отвечает за пассажиров. Я что не прав?


Готовиться к Ядерной зиме надо заранее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забастовка больше похожа на диверсию- куча людей бегает по платформам, давится в электричках, опаздывает на рабочие места с вытекающими последствиями. Интересно, а если завтра врачи забастуют-не будем больных принимать и пипец. Нужно организовывать мероприятие не во вред обычным людям!

аб чом и речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туда тебе и дорога, мало в чп шизодиов, скучно смотреть. Твой выдуманный друг-врач лечится, обратись в настоящую больницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гляньте сколько высококлассынх инженеров осталось без работы когда армию развалили? и они учились отнють не по году и даже не по 5... Кто из них бастовал?? Да никто. они просто взяли и нашли другую работу.

 

вот тут позвольте с Вами не согласится.Эту тему, к сожалению, знаю хорошо. Для отставленных инженеров-офицеров то время стало для них бооольшой проблемой и невероятным стрессом. Не все смогли адаптироваться к внезапной жизни на гражданке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гляньте сколько высококлассынх инженеров осталось без работы когда армию развалили? и они учились отнють не по году и даже не по 5... Кто из них бастовал?? Да никто. они просто взяли и нашли другую работу.

 

вот тут позвольте с Вами не согласится.Эту тему, к сожалению, знаю хорошо. Для отставленных инженеров-офицеров то время стало для них бооольшой проблемой и невероятным стрессом. Не все смогли адаптироваться к внезапной жизни на гражданке.

Согласен, но дело в том, что они не бросали посты и обьекты. Потому что понимали какие будут последствия.

Кстати многие из них щас работают за 12 тыщь... а вам 30 не деньги давай 60...

2 Liquid Sun встречный вопрос что мешает устроится в офис тыщь на 15 и не разматывать трупы с колес?? или жаба давит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nerv: У меня тоже сегодня поезд "Красная стрела". Надо народ прокатить как "неквалифицированный" специалист. =))


Готовиться к Ядерной зиме надо заранее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зы. Вопрос: сколько должен получать лётчик? Ведь у них такая-же работа.

нда.

это шутка или серьезно?

Серьезно. Характер работы разъездной и отвечает за пассажиров. Я что не прав?

аха.

только уровень знаний на порядок выше необходим, чтобы самолетом управлять.

и если по образованию судить: для паровоза - среднее-специальное, для самолета - высшее.

 

по аналогии:

все менеджеры принимают решения. только одни зарабатывают $500, другие $5000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nerv: У меня тоже сегодня поезд "Красная стрела". Надо народ прокатить как "неквалифицированный" специалист. =))

пту и вуз немного разные весчи. и квалификация она тож разная бывает. не надо изображать чайника и говорить что типа любой может поездом управлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×