Перейти к содержанию
Авторизация  
Chip_SET

Что с электричками?

Рекомендуемые сообщения

Опять двадцать пять до утра далеко учите матчасть

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=25892&st=all

  • Смешно 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня интересует только одно, завтра она продолжится или нет?


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, завтра выходить надо часов в 6, на всяк случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все локомотивные бригады обещают завтра выйти на работу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

балин, развели тут демагогию на 20 страниц... :angry:

а посути, да всем вам наср---, что там в РЖД и МЖД твориться - просто из-за их действий вам стало некомфортно, херово, прям скажем :crazy:

поэтому и началось, какие они плохе, уроды, да как они посмели и т.п.

 

вот тут говорят они закон нарушили - это они одни такие что ли??? :unsure:

 

Balez

а вам не кажется, что присвоение независимости Косово - по-серьезнее будет?

а вы говорите - средние века...


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не кажется! яне хочу сравнивать

давайте еще и про Сербию поговорим

нельзя сравнивать такие события

поэтому никаких примеров приводить не надо

19-20 век, как у нас любят отходить от темы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит отходим от темы, нет уж позвольте... закон он один

в Косово все регулируется международным провом, в данном случае трудовым... это раз

если вы хотите пример попроще - тот же ржд - с какого х он установил турникеты на выходе, причем было постановление суда их убрать - так все как стояло так и стоит... так ведь тоже нарушение закона и не какого-нибудь, а конституции


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще еще раз повторюсь - закон тут ни причем, РЖД тоже, машинисты эти тоже...

просто все заботяться о себе


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цивилизованные забастовщики выдвигают ультиматум, требования. Затем предупреждают ни в чем не повинных людей о предстоящей акции...

Очень многие сегодня просто попали и на деньги в том числе из - за этой акции. Турникеты, рост цен, забитые электрички, забастовки...весьма безрадостные перспективы для пассажиров. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza

а еще не надо забывать, что мало того что зп маленькая, так еще и график нереальный. личной жизни вообще нет. они не с 9 до 6 на попе своей сидят, а и рано утром и поздно ночью работают, причем бывает что седня рано утром на работу а завтра в ночь. и вот такая чехарда постоянно

 

Да. Тяжёлая работа.

 

Но нам тут всем глупо решать, стоит ли она 60000. Может, она 1,000,000 стоит. С другой стороны, и нынешние их 35,000 вдвое превышают среднепушкинский заработок.

 

Вопрос в другом. Забастовка прошла без предупреждения. Даже руководство ЖД не было предупреждено, не говоря уже о пассажирах.

 

Электрички - жизненно важный транспорт для Подмосковья. Никакие маршрутки, автобусы и такси его не заменят. 1000 машинистов захотят - и поставят на уши 1000000 человек.

 

Когда машинисты вот так, в простой рабоче-крестьянской форме проводят забастовку, это как в лёгком виде терроризм, со взятием пассажиров в заложники. При том, что большинство из этих пассажиров крутятся как могут за значительно меньшую зарплату. И, между прочим, зачастую без соцпакета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При том, что большинство из этих пассажиров крутятся как могут за значительно меньшую зарплату. И, между прочим, зачастую без соцпакета.

Ничто этому большинству не мешает развиваться и, так сказать, расти над собой. :unsure: Ну или побастовать.

 

Чтобы зарплата побольше была.

 

Или сидеть и не жужжать.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

Ничто этому большинству не мешает развиваться и, так сказать, расти над собой.<..>Чтобы зарплата побольше была. Или сидеть и не жужжать.

 

Предложение, имеющее смысл для отдельно взятого индивидуума, но статистически незначимое.

Это как предложить всем получать зарплату выше средней.

Иногда лучше подумать перед тем, как жужжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня электрички просто класс с таким комфортом не добирался давно

А вы говорите ни чего они не добъются

  • Смешно 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с каким таким комфортом? обходительные проводницы? .....подушечка под голову, пледик, чашка чая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добирался как обычно - с книжкой в углу тамбура, всё нормально.

Вчера смотрел телевизор, в очередной раз убедился что показывают точку зрения только РЖД, машинистов не показывали. Особенно "умилил" вопрос корреспондента пассажиру: "Вы почувствовали сегодня какие-нибудь неудобства?" Долго ржал... им там что, на журфаках - принудительную лоботомию делают???

 

Камрад Танк, расскажи нам что было с точки зрения машинистов??? И, кстати, какая РЕАЛЬНО з/п у помощника и у машиниста (в зависимости от стажа)?


Бывают, блин, такие дни

Что даже чай не лезет в глотку...

А лезет в глотку только пиво,

Которым запиваешь водку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×