Перейти к содержанию
Авторизация  
LVZh

одна из причин неуплаты алиментов

Рекомендуемые сообщения

Не аргумент, если денег хватает и просто лень, то прокладки и сантехник может поменять.

 

Правда то же не аргумент, если деньги есть на сантехника, какого болта нет на Диану? Пусть там гладят и стирают.

Да не в прокладках дело. Тетко решила изменить сложившиеся отношения. Старые сломала и пилила мужа на предмет новых, на её условиях.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST

Поправка. Содерит (содержал) семью

Можно и без поправки, я говорю о том времени, когда БМ и БЖ были вместе.

Данная БЖ этого сделать не в состоянии.

Из чего это следует? И " содержать" можно по-разному. Прокормить двух детей, скорее всего она может, а вот что-то дополнительное им дать, например, репетитора по английскому, поездки к морю несколько раз- врядли..Ну так, таких женщин, которые без финансовой поддержки мужа могут это себе позволить, не так уж и много. Ничего удивительного, что одному родителю всегда сложнее, чем двум вместе.

Ага, неразгледел отпечатанный на лбу вопрос "Я никому не нужна?"

Не поняла..Вы о чем? Я говорила о том, что женщине, окромя средств на семью, нужно еще и внимание. Разве кто-то с этим может спорить?

Гордую табличку "Я прЫнцесса" надо высоко носить с самого начала. А не судорожно сколачивать, считая что вот теперь то он уже точно никуда не денется.

Может она и носила. Вернее он ей эту табличку преподнес ДО брака, а потом забрал. Так удобнее, не так ли? :unsure:

Ну раз- другой на понт может и можно взять. Ну еще немного детьми пошантажировать. А дальше то что? Полюбому перспективы у таких отношений стремяться к нулю

Может и так. Но разве мужчине не дороги собственные дети?? Или только САМОутверждение в отношениях с женщинами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Из чего это следует?

из фразы

Доходов бывшей жены катастрофически не хватало

 

Не поняла..Вы о чем? Я говорила о том, что женщине, окромя средств на семью, нужно еще и внимание. Разве кто-то с этим может спорить?
Может она и носила. Вернее он ей эту табличку преподнес ДО брака, а потом забрал. Так удобнее, не так ли?

Опять же, из исходного поста.

И она решила его перевоспитать. Она перестала

БЖ изменила условия. А не наоборот.

Но разве мужчине не дороги собственные дети?

Был целенаправленный, методичный развал семьи. Вызванный ИМХО психологическими проблеммами БЖ. После распада имеем 3 субьекта отношений. БЖ, БМ и детей. Попытка решать отношения между БЖ и БМ за счет отношений БМ и детей суть - шантаж.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Ты споришь из принципа? :unsure: Или за всех обиженных в подлунном мире больно? :huh: В ситуации между БМ и БЖ все просто и понятно. Чего дискуссию развивать-то.... :D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ситуации между БМ и БЖ все просто и понятно.

Просто и понятно что? Есть тока один факт - в определенный момент БМ заставили гладить свои рубашки. Вместо этого он предпочел бросить не только БЖ но и детей. Все. Остальное фантазии на заданную тему.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ситуации между БМ и БЖ все просто и понятно.

Просто и понятно что? Есть тока один факт - в определенный момент БМ заставили гладить свои рубашки. Вместо этого он предпочел бросить не только БЖ но и детей. Все. Остальное фантазии на заданную тему.

Рубашки - всего лишь триггер.

 

Скорее всего тётка клала на мужа, считая его гибридом банкомата и вибратора.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее всего тётка клала на мужа, считая его гибридом банкомата и вибратора.

Это тоже самое, что футбол в одни ворота. Игра малоинтересная. :huh:

 

Zero-chan

в определенный момент БМ заставили гладить свои рубашки. Вместо этого он предпочел бросить не только БЖ но и детей.

Вот тут мужу надоело играть в одни ворота.

P.C. По-моему, как раз жена отказалась гладить рубашки, сломав сложившуюся систему. Могу ошибаться.... :unsure:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БМ заставили гладить свои рубашки. Вместо этого он предпочел

Забавная позиция. Ситуация развилась не по сценарию, задуманному манипуляторм. Вывод. Не манипулятор хреновый (к слову, еще и не желающий брать ответственность за свои решения) а манипулируемый неправельный. :unsure:

 

ps И, что примечательно, не "заставили", а "заставляла(пыталась)". Одна, конкретная БЖ. Не обстоятельства, не инопланетяне. А конкретная мадамо внезапно возомнившая себя прЫнцессой.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жена полная дура. Полнее просто не бывает. Тут даже обсуждать нечего. Пытаться изменить взрослого человека - это наибредовейшая идея которая только может прийти в голову.

Жили мирно-дружно и вот эта идиотка решила заняться воспитание. Ну и получила чего хотела. Теперь ей не надо гладить рубашки.

 

Существуют прописные истины. Словом можно ранить сильнее чем оружием. потому как раны заживают а рубцы на сердце не проходяит. Никогда! И дело тут не в деньгах вовсе. Хочешь что то получить - попроси! Гордая? Устроила шантаж - получила вполне логичный результат.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, вот честно говоря не понимаю я таких баб! Ну какого хрена мужик, пришедши с работы должен стирать, убирать и гладить? Он свою работу выполняет, деньги в дом приносит, ее работа - это дом и всё по дому, ведь правильное разделение труда это одн из основ эффективного управления. И если и приобщать мужчину к работе по дому, то уж никак не ставя жесткий ультиматум! Да и просто что касается конкретных вещей, мне бы например было бы стыдно, если бы мой муж ходил на работу в грязной мятой рубашке или голодный. Тем более, что у него на работе наверняка есть масса красивых незамужих, которые сочтут за честь стирать его грязное тряпье. Так что мое мнение, что данная дама развалила семью сама, похитрее надо быть немножко, а мужик то конечно еще какой ко... дети есть дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, вот честно говоря не понимаю я таких баб! Ну какого хрена мужик, пришедши с работы должен стирать, убирать и гладить? Он свою работу выполняет, деньги в дом приносит, ее работа - это дом и всё по дому, ведь правильное разделение труда это одн из основ эффективного управления. И если и приобщать мужчину к работе по дому, то уж никак не ставя жесткий ультиматум! Да и просто что касается конкретных вещей, мне бы например было бы стыдно, если бы мой муж ходил на работу в грязной мятой рубашке или голодный. Тем более, что у него на работе наверняка есть масса красивых незамужих, которые сочтут за честь стирать его грязное тряпье. Так что мое мнение, что данная дама развалила семью сама, похитрее надо быть немножко

:unsure: Правильно


Небуди во мне зверя. Загрызу

http://newsofrino.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, вот честно говоря не понимаю я таких баб! Ну какого хрена мужик, пришедши с работы должен стирать, убирать и гладить? Он свою работу выполняет, деньги в дом приносит, ее работа - это дом и всё по дому, ведь правильное разделение труда это одн из основ эффективного управления. И если и приобщать мужчину к работе по дому, то уж никак не ставя жесткий ультиматум! Да и просто что касается конкретных вещей, мне бы например было бы стыдно, если бы мой муж ходил на работу в грязной мятой рубашке или голодный. Тем более, что у него на работе наверняка есть масса красивых незамужих, которые сочтут за честь стирать его грязное тряпье. Так что мое мнение, что данная дама развалила семью сама, похитрее надо быть немножко, а мужик то конечно еще какой ко... дети есть дети.

где ты была до того момента, пока я был холостяком ? :unsure:

 

золотые слова !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно жена перестаралась, а муж правильно сделал что ушел.

 

Но к сожалению как всегда страдают дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про честь стрить грязное белье порадовало :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про честь стрить грязное белье порадовало :unsure:

бестолковые - сочтут за честь.

толковые - будут заботиться о муже.

 

но результат будет одинаковый.

рубашки будут чистые.

 

хотя толковый муж в первую очередь купит стиральную машину, чтобы жена руками не стирала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×