Перейти к содержанию
Авторизация  
LVZh

одна из причин неуплаты алиментов

Рекомендуемые сообщения

но мозги -то все равно нужны, чтобы хотя бы черное с белым при высокой температуре не стирать

а тут такая жена, что врят ли обучаема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жили мирно-дружно и вот эта идиотка решила заняться воспитание. Ну и получила чего хотела. Теперь ей не надо гладить рубашки.

От откуда у людей информация что они жили мирно и дружно? Жену что по голове ударили и она резко изменилась и начала мужа "воспитывать"? Скорее всего нет, а если и да - муж сам виноват, надо было охранять жену, чтоб кто ни попадя ей по голове не шарахал.

 

Не народ... исходного сообщения - две строчки, а тут уже полная семейная жизнь в деталях и чуть ли не по дням расписана. И всем все понятно и все видно. Признайтесь честно, вы с этой семьей знакомы и рядом со свечкой стояли? :unsure:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ведь написано, что домработницей она быть не хочет, не домработницей тоже не хочет, хочет, чтобы муж эти две фунции выполнял

муж не прав в том. что из-за дуры БЖ не платит алименты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...про уход после "точки невозврата" и про то что это слабость....я бы сказал что это не слабость, а подвиг гуманизма.... В том смысле что иногда лучше уйти чем остаться...иначе кто нибудь из них раксолотит что нибудь тяжелое на голове у "любящей половинки".. :unsure:


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну ведь написано, что домработницей она быть не хочет, не домработницей тоже не хочет, хочет, чтобы муж эти две фунции выполнял

муж не прав в том. что из-за дуры БЖ не платит алименты

Где написано? Что-то я не увидела, что БЖ отказывалась от своих обязанностей по дому. Да и вроде как она работала, просто много (ну, по меркам БМ) не зарабатывала. Ей нужна была помощь, а какая, кстати, "тактично" умолчали. Может теперь на эту тему пофантазируем? :unsure:

P.S. И, вот не надо опять про стирку и глажку рубашек. В исходном посте было ясно сказано, что это был инструмент для "перевоспитания". Изначально жена этого не требовала.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В исходном посте было ясно сказано, что это был инструмент для "перевоспитания".

Инструмент был выбран и использован неправильно.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В исходном посте было ясно сказано, что это был инструмент для "перевоспитания".

Инструмент был выбран и использован неправильно.

Отсутствие талантов учителя и воспитателя еще не есть преступление. И как следствие - не повод обвинять жену в дебилизме.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это повод уволить жену.

В дебилизме её и не обвиняю.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это повод уволить жену.

В дебилизме её и не обвиняю.

Это зависит от причины данного поведения. Может у данного экземпляра все жены будут с "поводом для увольнения". А может ему просто жена надоела и он нашел простой способ и от жены избавится и алиментов при этом нормальных не платить?


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

Тебя как-то сильно беспокоит данная тема. Злобные вонючие мужики с пивом на диване...

 

Почему?

 

 

Люди все разные. Идеальных людей не существует.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мужик нормальные бабки зарабатывал, да хоть даже и не очень, но хватало... то пусть не выеживается.... дура...... Прям мужики во всем виноваты...сидит дома пусть гладит убирает и так далее....


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zero-chan

Тебя как-то сильно беспокоит данная тема. Злобные вонючие мужики с пивом на диване...

Меня беспокоит не данная тема, а то что написали две строчки, а народ уж тут мыльную оперу сочинил с эпиграфом "баба-дура".

 

Если мужик нормальные бабки зарабатывал, да хоть даже и не очень, но хватало... то пусть не выеживается.... дура...... Прям мужики во всем виноваты...сидит дома пусть гладит убирает и так далее....

Во скажите пожалуйста ГДЕ было написано, что она сидит дома? И вообще, высказывание из серии "мы посовещались и я решил". А как же высокие чувства? Проданы на распродаже? Уж не на них ли муженек жене машинку купил?

 

P.S. хотя пожалуй соглашусь, что баба дура. Надо было привлекать мужа не зато что с официальной зарплаты алиментов мало платит, а за сокрытие доходов. Пусть-ка бы побегал, да пособирал бумажки, а на какие шиши он машинку купил. ))) А там глядишь и алименты станут нормальными. )))


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) ))) :) Внесу свои пять копеек ;) . Очень часто мужчины в ситуации развода расценивают детей, как придаток женщины-бывшая жена и .... бывшие дети. Какие бы небыли отношения между мужчиной и женщиной, то дети здесь причем??? Просто безответственность перед теми, "кого приручили" (это я про деток).... Одно слова алименты, как и алиментщики, вызывает у меня негатив. Считаю, что материальная помощь (даже не помощь, а прямая обязанность родителя) СВОИМ детям должна быть добровольной, а не взысканной через суд. Позиция "она дура и ничего от меня не получит", только вот кто от этого пострадает??? Что-то мало кто вспомнил в этой ситуации про интересы детей, а про дуру жену и козла мужа в каждом посте....

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда мысль,что ей не нужны были деньги?

я прям слышу этот разговор:

она:Милый,я все время одна с детьми,ты все на работе и на работе..Может ты поможешь мне? погуляй с детьми,..а я пока приберусь.....а потом может вечерком слиняем куда нибудь без детей-пока они спят..я так устала быть только с ними...

 

он: я не могу..договорился с друганами пивка попить после работы..обсудить последние новости( футбольный матч,ремонт поршневой,днюха у Лехи)...

Она:ты постоянно с друганами..а я?

Он: я что только пашу и пашу....белого света не вижу!! имею я право расслабиться? я ж работаю круглые сутки!

Она: может надо поменьше работать и включиться в воспитание детей?Мне помощь твоя нужна милый!

Он: Да? а на что мы ЖИТЬ будем???

Она: Да мне не нужны деньги!!!!мне нужно чтобы ты был рядом с нами!!!вечерами!!!а то дети только по фотографии папу видят!!!

 

 

....кто виноват? конечно оба виноваты...

ну и еще: по собственному опыту убедилась: проще пахать на работе...по 12 часов в сутки...чем быть с детьми...вечно реагировать на них адекватно...

отвечать на распросы...

реагировать на их требования,нытье..и т.п....

Это действительно сложнее,чем работать и общаться со взрослыми людьми на работе-по теме всех связывающей-о работе!

Так что мужчины-явно спекулируют когда говорят я работаю!!!и памятник при этом мне поставьте!...я обеспечиваю семьююююююююююю..поэтому не трожьте меня по вечерам!!!!я устал...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

Мамочка

Ты споришь из принципа?

Я не спорю, не из принципа,ни по какой другой причине, я высказываю свою точку зрения на все это.

Или за всех обиженных в подлунном мире больно

Например, больно за детей. А как же иначе? Иногда собственные интересы ничего не стоят, если на кону стоят дети. Не кажется? Я же не вмешиваюсь в ВАШУ жизнь. Каждый сам себе и друг, и враг. :ph34r:

В ситуации между БМ и БЖ все просто и понятно.

Ну я тупая, что поделаешь... Мне понятно только одно- чтобы не было трудно, кое-кто свалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×