Перейти к содержанию
Авторизация  
LVZh

одна из причин неуплаты алиментов

Рекомендуемые сообщения

Ну я тупая, что поделаешь... Мне понятно только одно- чтобы не было трудно, кое-кто свалил.

Хде трудности то? Внезапный клин "муж должен стирать/гладить"? Это не трудность, это тараканы в голове БЖ. Все дальнейшие события - их (тараканов) следствие.

Одна возомнила ся прЫнцессой, и гладить рубашки стало ниже её достоинства, вторая любофф се нашла.

Великий подвиг де совершили, и теперь весь мир должен немедленно пасть к их ногам. Новоявленные пупки, млин. Смешно.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас многие психологи пишут, что секрет семейного счастья в помощи друг другу в домашнем хозяйстве (причем неважно, если один из супругов не работает по какой-то причине). Как бы ни банально звучало, но чем дольше живу, тем больше убеждаюсь в их правоте. Помощь по хозяйству - очень серьезное проявление любви. Нет любви - нет и помощи.

А если мужчина такой весь добытчик, что всю работу по дому жена ОБЯЗАНА выполнять, это означает лишь, что понятие семейного счастья ему чуждо... а вот домработницу подешевле - вот за этим можно и в ЗАГС сходить.

И с какой радости он будет детям бывшей домработницы какие-то алименты платить??? :ph34r:

Все закономерно

Чему удивляетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST

Одна возомнила ся прЫнцессой

Надо было ей возомнить себя Каралевной..Может и сработало бы..

Новоявленные пупки, млин. Смешно.

Я так и читаю между строк- я не уважаю женщин..Мне кажется? Или креститься надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TEST
Одна возомнила ся прЫнцессой

Надо было ей возомнить себя Каралевной..Может и сработало бы..

Новоявленные пупки, млин. Смешно.

Я так и читаю между строк- я не уважаю женщин..Мне кажется? Или креститься надо?

Хде ты там женщин углядела, позволь поинтересоваться? В обоих случаях сквозит неспособность поддерживать нормальный климат в семье.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TEST
Одна возомнила ся прЫнцессой

Надо было ей возомнить себя Каралевной..Может и сработало бы..

Новоявленные пупки, млин. Смешно.

Я так и читаю между строк- я не уважаю женщин..Мне кажется? Или креститься надо?

Креститься не надо. Диагноз поставлен верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST

Хде ты там женщин углядела, позволь поинтересоваться? В обоих случаях сквозит неспособность поддерживать нормальный климат в семье.

А только это делает женщину женщиной? :ph34r:

А мужчину делает мужчиной кошелек? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TEST
Хде ты там женщин углядела, позволь поинтересоваться? В обоих случаях сквозит неспособность поддерживать нормальный климат в семье.

А только это делает женщину женщиной? :ph34r:

А мужчину делает мужчиной кошелек? :(

Разницу между необходимым и достаточным условиями разумеешь? :)


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, вывод, не экономьте на домработницах

лишний раз убеждаюсь, что домработница - это спасательный круг

только вот если она страшная, потому что если нет, то она может взять на себя и выполнение ваших прямых семейных обязанностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только вот если она страшная, потому что если нет, то она может взять на себя и выполнение ваших прямых семейных обязанностей

:)

тогда надо добавить "и старая" :ph34r: А то мошт у неё свои достоинства есть :(


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только вот если она страшная, потому что если нет, то она может взять на себя и выполнение ваших прямых семейных обязанностей

:)

тогда надо добавить "и старая" :ph34r: А то мошт у неё свои достоинства есть :(

у старой меньше сил на домработу

поэтому лучше молодую, сильную и страшную

и здоровую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у старой меньше сил на домработу

поэтому лучше молодую, сильную и страшную

и здоровую!

Лан, пусть буит так. Лиш бы фигурка хорошая была :ph34r:


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фигасе.Машинку подарил....Чего же он,потом на детей забил. :ph34r:

почему забил?! может он детям на карточки деньги кладет, а они мамаше не рассказывают. а так в остально все по закону.... а бывшая жена и бесица. все может быть. но предположив как они жили если машины дарил... то врят ли про детей забудет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST

Разницу между необходимым и достаточным условиями разумеешь?

Я то разумею. Поэтому и удивилась твоей оценке- где ты там женщину углядела.. Маловато будет данных . :(

Домработница.. :):ph34r: Говорят же, что хорошо там, где нас нет..Вот также и с домработницами. Решаете, вроде бы, одну проблему, но попутно вешаете на себя кучу других.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Решаете, вроде бы, одну проблему, но попутно вешаете на себя кучу других.. :ph34r:

Дык на то и она и совместная жизнь, что проблеммы решать, а не ультиматумы ставить и шантажем заниматься :(


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдааа, напрашиваются слова - Не хочу быть черной крестьянкой,

Хочу быть столбовою дворянкой

не хочу быть столбовую дворянкой, хочу быть владычицей морскою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×