Перейти к содержанию
Авторизация  
LVZh

одна из причин неуплаты алиментов

Рекомендуемые сообщения

Balez

Купите пылесос, посудомойку, стиралку, а также какого-нибудь шеф-повара. И вот оно счастье. :(:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balez

Купите пылесос, посудомойку, стиралку, а также какого-нибудь шеф-повара. И вот оно счастье. :(:ph34r:

а почему вы мне это говорите? вы лучше посоветуйте это героине этой ветки

 

а меня бытовые вопросы нисколько не волнуют

совет купить как минимум стиральную машинку здесь уже прозвучал, кстати, так что зря повторяетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TEST

Ультиматум и шантаж- не наш метод! Лаской, лаской.. :ph34r:

Ага, только в первом посте упор был не на то, что прЫнцессе тяжело (решаеться кучей способов), а на то что мужик должОн.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может и должОн, только вот для этого и правда нужно быть принцессой

но вот несостыковка, ведь у принцесс, как правило, свои деньги есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST

Ага, только в первом посте упор был не на то, что прЫнцессе тяжело (решаеться кучей способов), а на то что мужик должОн.

Если ты про мой пост, то я не вижу проблемы, вернее мой муж не видит, если ему самому рубашку придется гладить и еще что-нибудь делать. И он спокойно к этому относится, потому как самоутверждаться можно и нужно в другом месте. :( И "мужчиннистости" в нем от этого будет не меньше. Только жена-я, будет добрее. :ph34r:

Сам же говоришь, что нужно уметь решать проблемы и разруливать ситуации в браке. И это дело не только женское. Это дело двоих. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TEST
Ага, только в первом посте упор был не на то, что прЫнцессе тяжело (решаеться кучей способов), а на то что мужик должОн.

Если ты про мой пост, то я не вижу проблемы, вернее мой муж не видит, если ему самому рубашку придется гладить и еще что-нибудь делать. И он спокойно к этому относится, потому как самоутверждаться можно и нужно в другом месте. :( И "мужчиннистости" в нем от этого будет не меньше. Только жена-я, будет добрее. :ph34r:

Сам же говоришь, что нужно уметь решать проблемы и разруливать ситуации в браке. И это дело не только женское. Это дело двоих. :)

Во первых я про первый (исходный) пост. Во вторых надо разделять потребности и тупое "хочу". Если абстрактной жоне тяжко, то вполне можно подобрать вариант, облегчающий ей жизнь. Если звучит "хочу именно так, и никак иначе", то будет именно "никак". Хотеть она вольна сколь угодно, НО ф тряпочку.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нее! ребята! Мужщине на кухне делать нечего!!! :ph34r: Так и до стирки недалеко, а потом ваще можно и до уборки скатиться... :( А вотку пить тогда когда? :)

А хдеж её родимую пить то, коли на кухню не пущают? :lol:


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так и до стирки недалеко,

А что, так сложно кинуть вещи в стиралку, а потом перекинуть в сушку? :ph34r: Или все что весит меньше пары кг мы не поднимаем? Ибо не мужское это дело нетяжести подымать? :(


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так и до стирки недалеко,

А что, так сложно кинуть вещи в стиралку, а потом перекинуть в сушку? :ph34r: Или все что весит меньше пары кг мы не поднимаем? Ибо не мужское это дело нетяжести подымать? :(

ОК, такой же вопрос будет при переноске тяжестей. Например пару десятков килограмм жратвы из багажника. :)

Легче станет?


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если звучит "хочу именно так, и никак иначе", то будет именно "никак". Хотеть она вольна сколь угодно, НО ф тряпочку.

Из первого поста ничего этого не следует. Я лично там не увидела, что Ж хотела именно так , а не иначе.. Там скорее всего, как и в каждой подобной истории, полным полно всяких сктрытых мотивов и мотивчиков.. Иначе, до такого бы дело не дошло.

Matawasha

А вотку пить тогда когда?

После трудов тяжких, как все дела мужчинка переделает, так сразу и за стол можно. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

За мужика неухоженного всё-таки стыдно. :(

И за женщину, которая кроме детей и кухни ничего не видит - тоже. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так и до стирки недалеко,

А что, так сложно кинуть вещи в стиралку, а потом перекинуть в сушку? :huh: Или все что весит меньше пары кг мы не поднимаем? Ибо не мужское это дело нетяжести подымать? :???:

А на кномпочки нажимать? :angry: а наливать туды это самое...ну скользкое такое... :unsure: А режим вибирать? :( а что с чем стирать( и не дай бог колготки с шубой встретятся)... О! не такое это простое дело... :crazy:

Мужчина, который не в состоянии асилить инструкцию к стиральной машине - это не мужчина, а орангутанг.

 

Дело в другом. Вопрос разделения обязанностей - вопрос приниципа.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из первого поста ничего этого не следует. Я лично там не увидела, что Ж хотела именно так , а не иначе..

Цитирую

его жену периодически мучила одна проблема.: муж не хотел работать по дому.

Её не тяжесть выполняемого обьема работ мучала, не усталость.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×