Перейти к содержанию
Авторизация  
LVZh

одна из причин неуплаты алиментов

Рекомендуемые сообщения

ОК, такой же вопрос будет при переноске тяжестей. Например пару десятков килограмм жратвы из багажника. :D

Легче станет?

Это о чем? Я продукты в Утконосе заказываю. У меня ни мне ни мужу более 5 кг поднимать нельзя. Лучше нанять грузчика, чем потом муженька неделями лечить. :???:

 

А на кномпочки нажимать? :crazy: а наливать туды это самое...ну скользкое такое... :unsure: А режим вибирать? :( а что с чем стирать( и не дай бог колготки с шубой встретятся)... О! не такое это простое дело... :huh:

Это ты зря... Я как-то наблюдала стирку одной китаяночки. Н-да... белые шелковые блузки вместе с синими джинсами... и ведь ниче, живы были, я спецом подглядывала, уж больно интересно было. :angry:

 

Вопрос разделения обязанностей - вопрос приниципа.

Вот чего в моей семье не было и никогда не будет, так это таких бредовых принципов. Муж не рассыплется, если ОДИН раз погладит рубашку. И я тоже не рассыплюсь, если забью гвоздик в стенку. Вопрос в том, кто это сделает эффективнее на данный момент.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Муж не рассыплется, если ОДИН раз погладит рубашку. И я тоже не рассыплюсь, если забью гвоздик в стенку. Вопрос в том, кто это сделает эффективнее на данный момент.

а потом так весело друг за другом переделывать... :angry:

Конечно весело. :crazy: Такие маленькие домашние развлечения. :unsure:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да человек вообще на многое способен, и постирать, и гвоздь вбить, но ведь если один деньги зарабатывает, то почему он при этом еще и работу по дому должен выполнять? даже если ему это и не ьрудно и он на это способен

я за разделение труда

если оба работают, то оба и дом работу выполняют или домработницу нанимают

а если один работает, то второй по дому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да человек вообще на многое способен, и постирать, и гвоздь вбить, но ведь если один деньги зарабатывает, то почему он при этом еще и работу по дому должен выполнять? даже если ему это и не ьрудно и он на это способен

Патамушта прЫнцессы оценивают свою работу не по её объему, а по своей усталости :unsure:


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да человек вообще на многое способен, и постирать, и гвоздь вбить, но ведь если один деньги зарабатывает, то почему он при этом еще и работу по дому должен выполнять? даже если ему это и не ьрудно и он на это способен

я за разделение труда

если оба работают, то оба и дом работу выполняют или домработницу нанимают

а если один работает, то второй по дому

Позволю себе поспорить

Счастливый союз возможен только между равными.

А если один супруг ставит свою особу выше (или ниже) другого.. все! пиши - пропало!

Могут ли быть нежные отношения между гордым кормильцем и иждевенкой-домработницей? я ни разу не видела.

Примеров обратных масса. :unsure:

Как правило работа где-то за деньги ценится супругом гораздо выше, чем "бесплатная" работа по дому. Причем неважно, сколько приносит один и как "вылизывает" квартиру другой. Все равно "кормилец" на "домработницу" будет смотреть сверху вниз... а еще налево.

Все-таки прынцессы более привлекательны, чем кухарки.

 

Хочется пожелать всем, кто читает этот форум, не докатится до состояния брака ДОЛЖНА-ДОЛЖЕН. Обязанности начинаются там, где кончается любовь.

 

Но дети, конечно, страдают в первую очередь. Социально незащищенный слой населения, знаете ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос равного союза - это другой вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Devchushka Дата 28.04.2008 - 17:09  Хочется пожелать всем, кто читает этот форум, не докатится до состояния брака ДОЛЖНА-ДОЛЖЕН. Обязанности начинаются там, где кончается любовь.
Заменим эти два слова ДОЛЖНА-ДОЛЖЕН, на два других Я Предлагаю.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так.

Дорогая давай мы вмести приготовим ужин. :unsure:


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Devchushka Дата 28.04.2008 - 17:09  Хочется пожелать всем, кто читает этот форум, не докатится до состояния брака ДОЛЖНА-ДОЛЖЕН. Обязанности начинаются там, где кончается любовь.
Заменим эти два слова ДОЛЖНА-ДОЛЖЕН, на два других Я Предлагаю.

Класс! :???: Вот сегодня жена с работы придет... а я ей и скажу: "Дорогая, я предлагаю тебе приготовить ужин..." :unsure:

Так? только перед этим надо написать предсмертную записку: :angry: ...В моей смерти винить Дэйса... :crazy:

А ты точно доверишь ей ужин?!

Небось сам лучше и быстрее сумеешь. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ужин лучше отдать какому-нибудь грызуну :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не так.

Дорогая давай мы вмести приготовим ужин. :angry:

Звучит замечательно!

Если бы все так думали, а еще говорили и делали, подобных тем на форумах бы не было за отсутствием прецедентов в жизни :unsure:

 

Кстати, мужьям на заметку. Такое предложение (с дальнейшей его реализацией, разумеется) действует гораздо мощнее цветов или конфет. Попробуйте! Не пожалеете. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не так.

Дорогая давай мы вмести приготовим ужин. :huh:

Звучит замечательно!

Если бы все так думали, а еще говорили и делали, подобных тем на форумах бы не было за отсутствием прецедентов в жизни :unsure:

 

Кстати, мужьям на заметку. Такое предложение (с дальнейшей его реализацией, разумеется) действует гораздо мощнее цветов или конфет. Попробуйте! Не пожалеете. :???:

Низачто :angry:

Если уж я берусь готовить (ну оч редко, под настроение) то никого в этот момент рядом не переношу. :crazy:


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×