Перейти к содержанию
Авторизация  
LVZh

одна из причин неуплаты алиментов

Рекомендуемые сообщения

Все Вы одинаковые.... :rolleyes:

В том плане что не любим манипуляций и "воспитания"? Ага-ага.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аха...Как пара разойдется,эта заначка уйдет "на пиво и семки" :rolleyes: .Зачем забирать,если все равно "планирует выдавать".Фу,выдавать.Не надо "выдавать". :conf:

Еще часть на девок пойдет :conf:

Это как? В ответ на "хрясь сковородкой по лбу" сказать "возьми, любимая, мою з/п"?

Он ей подарки, она ему не стиранные рубашки в ответ. Не, такой именно выдавать. Нет ужина - покажи ка мне дорогуша чеки на детскую шапочку.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жена полная дура. Если пьешь из колодца - то не надо туда плевать. Не можешь найти другого мужчину, который тебя и твоих детей прокормит.... Не может сама заработать и прокормить своих детишек..... Не можешь удержать мужа, который тебя содержит.... Не можешь получить с него алименты чуть побольше "официальной зарплаты"..... А чего можешь-то, никчемная бабенка? :conf: Пили мужа, это можно вполне, но чувствуй всегда "точку невозврата". после которой пойдешь на три стороны..... :conf: Если даже этого не в состоянии интуитивно почувствовать, то грош тебе цена как женщине! :D:rolleyes: Жизнь у людей одна и тратить ее на такую .... просто глупо. А мужичек, думаю, будет просто поддерживать своих детей сам, минуя несостоятельную мамашу. Благу часто таких встречал. :)

согласна

не умеешь сама своих детей содержать, о чем вообще думала, когда заводила

 

а если перекладываешь финансовую сторону на другого человека, то делай хотя бы то, на что мозгов хватает - работу по дому

 

про мужика - дети не виноваты, что у них такая мамаша

мамашу не надо содержать, а детей - это прямая обязанность. так что надо найти возможность помогать им в обход мамаши

а лучше вообще себе детей забрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что надо найти возможность помогать им в обход мамаши

а лучше вообще себе детей забрать

Предполагаю, что там со времени развода прошло немного. Постепенно что нибудь придумает. А забрать, в этой стране..... судьи у нас хто?


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"хрясь сковородкой по лбу"

Это Tefal думает о нас...Вернее о тебе,милый :rolleyes:

Не, пускай уж лучше обо мне думают производители диванов :conf:


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все Вы одинаковые.... :rolleyes:

Хотя ,действительно,если Он и Она вменяемые,то договорятся и об алиментах и об общении с детками...

Спасибо,повеселилась.

все мужщины оденаковые. тока кутузоф отличился.


но фоте с краю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что надо найти возможность помогать им в обход мамаши

а лучше вообще себе детей забрать

Предполагаю, что там со времени развода прошло немного. Постепенно что нибудь придумает. А забрать, в этой стране..... судьи у нас хто?

если есть деньги то вполне возможно даже и без усилий

сейчас суд смотрит, кто какие условия может детям обеспечить, если мать получает 3 копейки, или вообще безработная, то шансом у нее меньше

 

если у него квартира есть, деньги есть, да еще и дети не маленькие, то флаг в руки, шансов у отца может быть больше

случаев таких масса

у моей одноклассницы бывшей вообще муж двухлетнего ребенка отсудил

а если детям больше 11 лет, то они сами решают (вроде, может щас изменился закон, но раньше так было)

 

и еще, у нас где-нибудь написано, что по закону дети с матерью должны оставаться? по-моему права равные, просто раньше принято было в матерью детей оставлять, но сейчас времена меняются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не умеешь сама своих детей содержать, о чем вообще думала, когда заводила

 

наверна чтота вроде "да, еще детка!! дас ис фантастиш я-я!"


но фоте с краю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами....

+1


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и еще, у нас где-нибудь написано, что по закону дети с матерью должны оставаться? по-моему права равные, просто раньше принято было в матерью детей оставлять, но сейчас времена меняются

По закону :rolleyes: Еще раз спрошу "а судьи кто?"

Иногда в лоб говорят "принесеш справку, о том что мать алкоголичка - посмотрим"


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жена полная дура. Если пьешь из колодца - то не надо туда плевать. Не можешь найти другого мужчину, который тебя и твоих детей прокормит.... Не может сама заработать и прокормить своих детишек..... Не можешь удержать мужа, который тебя содержит.... Не можешь получить с него алименты чуть побольше "официальной зарплаты"..... А чего можешь-то, никчемная бабенка?  Пили мужа, это можно вполне, но чувствуй всегда "точку невозврата". после которой пойдешь на три стороны.....

 

Именно это хотела с утра написать, но потом лень стало и я по делам уехала. А сейчас смотрю - уже за меня все написали :unsure:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

Жена полная дура. Если пьешь из колодца - то не надо туда плевать.

Как красиво..Что имеется ввиду под колодцем? Обязанность мужчины работать? Или быть рядом с женой? :nono: Али просто его святое присутствие дома? :huh: Прям смотрю, подвиг им совершался.. :8):

Не можешь найти другого мужчину, который тебя и твоих детей прокормит

На них- мужчинах сразу не написано, что там ждет женщину впереди.

Может там такой красавЕц..( я не про внешность, есессно..)

Не может сама заработать и прокормить своих детишек

Не факт. Может она и может. Здесь возникает другая сторона вопроса- насколько мужчина может засунуть подальше свои обидки, :unsure: от непонятой своей Фигуры, от неоцененной женой ( сорри, тупой бабы, которая должна была бы, по идее, молчать в тряпочку, когда Любимый приходит домой с РАБОТЫ, ведь не шлялся же где-нибудь..он же деньги приносит и содержит, только подумайте, общих детей..) работоспособности превращать нечто в дензнаки.. Кстати, неужели мужчины, даже здесь..хотя я сомневалась, вернее, и здесь, считают, что самое главное в семейной жизни то, что ОН- мужчина, ходит на работу...Боже..Неужели это все? А как-же кофеек в постель? :D Сорри, я наивная фантазерка..А как же вместе заняться чем-то по дому? Вы что считаете, что дома все дела такие простые, и они сами по себе делаются?? B)

Если даже этого не в состоянии интуитивно почувствовать, то грош тебе цена как женщине

Да грош цена такому слабаку, который шпалы грузит и тяжелые блоки таскает, типа..и уходит от своих детей только потому, что точка возврата после пиления- пройдена. Слабак, я ж говорю.. :D

По поводу мнения, что жена- дура..Смеялась . Особенно, когда представила девушек с характером, будто они мужу сказать не могут ничего против, и все сами, сами, сами...Везут все на себе..Ага..ага... :16:

Да если бы, там были деньги, как тут все себе напредставляли, то думаю, они домработницей давно бы обзавелись..А так..машину купил..ну так, машины разные бывают.. :16:

А детей отсудить у матери зачем? Думаете БМ это нужно? Он сбежал-то от всех непредвиденных проблем, пиления, денег на детей дает немного, видимо посчитал, чтобы только на еду хватало, чтобы не разбаловать..А вы ему детей.. :)

Не возьмет, он легкие пути любит. Пилят- ушел. Не ценят- найдется тот, кто оценит.. Я уверена, что сам БМ, еще ТО сокровище... :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамашу не надо содержать, а детей - это прямая обязанность. так что надо найти возможность помогать им в обход мамаши

а лучше вообще себе детей забрать

Дык, он вроде как от домашних обязанностей-то и сбежал. :huh: На кой ему дети сдались? За ними стирать, убираться, в детсад водить (потом уроки учить), кормить и т.д. надо. Выгуливать наконец. Кто это делать будет? Пушкин? :unsure:

К тому же, если мужчинко приходил домой тока спать да отдыхать... так детки небось толком и не знают как папко выглядит.

 

Вообще говоря, домашние дела - понятие растяжимое. Это не только рубашки гладить, да суп сварить. Но и гвоздь в стенку прибить, в кране прокладки поменять, за продуктами в магазин съездить. Много ли на себе жена упрет? Да и с детьми поиграть тоже к домашним делам можно отнести.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не аргумент, если денег хватает и просто лень, то прокладки и сантехник может поменять.

 

Правда то же не аргумент, если деньги есть на сантехника, какого болта нет на Диану? Пусть там гладят и стирают.

Изменено пользователем White9

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

 

Любимый приходит домой с РАБОТЫ, ведь не шлялся же где-нибудь..он же деньги приносит и содержит, только подумайте, общих детей..)

Поправка. Содерит (содержал) семью. Данная БЖ этого сделать не в состоянии.

 

Боже..Неужели это все? А как-же кофеек в постель?

Ага, неразгледел отпечатанный на лбу вопрос "Я никому не нужна?"

 

Внезапно, после рождения второго ребенка, просыпаеться острая необходимость в самоутверждении. Бывает. Но не за счет мужа.

 

Гордую табличку "Я прЫнцесса" надо высоко носить с самого начала. А не судорожно сколачивать, считая что вот теперь то он уже точно никуда не денется. Клюнет ли на неё кто нибудь-вопрос десятый.

 

Да грош цена такому слабаку, который шпалы грузит и тяжелые блоки таскает, типа..и уходит от своих детей только потому, что точка возврата после пиления- пройдена. Слабак, я ж говорю.. 1bluewinky.gif

Ну раз- другой на понт может и можно взять. Ну еще немного детьми пошантажировать. А дальше то что? Полюбому перспективы у таких отношений стремяться к нулю.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×