Перейти к содержанию
Авторизация  
Guppi

Про доктора Мысливцеву

Рекомендуемые сообщения

кстати, тут подруга поделилась недавно... она проживает в пушкино, прописана в Пуш.районе. обратилась по беременности в нашу ЖК по месту жительства, к доктору М. та сказала, что обслуживать ее здесь не будут, что если она хочет бесплатно стоять на учете, пущай едет в свою жк, где она прописана. подруга сказала, ну мол, давайте за деньги тогда. Мысливцева (чесслово, как в детективе) написала ей сумму на бумажке и молча протянула. подруга вышла ошарашенная конечно...но решила деньги заплатить. потом девочка полазила по инету (спасибо ему), выяснила что ее обязаны бесплатно лечить по месту жительства, а не прописки. интересно, доктор об этом не знала???? подруга вновь к ней, наивная душа, обратилась с этими доводами. даже пересказывать не хочется, какие слова она ей говорила. :appl: девчонку жалко, ее так колбасило, когда она это все рассказывала.

к счастью, больше она к ней не ходила, нервы дороже. пришла к другому врачу и без всяких денег ее поставили на учет.

Прям как-будто про другого врача пишите. :???: Я прописана в Мытищах, а живу в Пушкино.Наблюдалась бесплатно у Мыслевцевой, так она меня даже поругала чуток, что я только на 18 неделе на учет встала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это правда, то до какой степени это надо оборзеть, чтобы даже тюрьмы не бояться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересекался с доктором М. по дежурству... Не понравилось. Неадекват.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не про другого, информация достоверна))

а уж верить ли вам мне на слово - дело ваше :200:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, тут подруга поделилась недавно... она проживает в пушкино, прописана в Пуш.районе. обратилась по беременности в нашу ЖК по месту жительства, к доктору М. та сказала, что обслуживать ее здесь не будут, что если она хочет бесплатно стоять на учете, пущай едет в свою жк, где она прописана. подруга сказала, ну мол, давайте за деньги тогда. Мысливцева (чесслово, как в детективе) написала ей сумму на бумажке и молча протянула. подруга вышла ошарашенная конечно...но решила деньги заплатить. потом девочка полазила по инету (спасибо ему), выяснила что ее обязаны бесплатно лечить по месту жительства, а не прописки. интересно, доктор об этом не знала???? подруга вновь к ней, наивная душа, обратилась с этими доводами. даже пересказывать не хочется, какие слова она ей говорила. :200: девчонку жалко, ее так колбасило, когда она это все рассказывала.

к счастью, больше она к ней не ходила, нервы дороже. пришла к другому врачу и без всяких денег ее поставили на учет.

Прописана в Москве,проживаю в Пушкинском районе к доктору Мыслевцевой вставала на учет без проблем и сумм на бумажке,то что обязана принимать ЖК по фактическому месту жительства не значит,что любой врач,а возможно тот к кому прикрепит заведующая,честное слово не замечала у Мыслевцевой неадекватного поведения и хамства в свой адрес ни разу :???: Не расхваливаю ее,просто не представляю в другом свете))


Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пересекался с доктором М. по дежурству... Не понравилось. Неадекват.

Ну чего ты... Сравнил. ЖК и дежурство в ПРБ. Там же оперировать надо, а она, видимо, побаивается. Вот и истерит периодически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не про другого, информация достоверна))

а уж верить ли вам мне на слово - дело ваше :16:

Да, я верю. :lol:

Просто поражаюсь, как же мне повезло, что никто нервы не трепал. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопросц...она на каком участке -то?? чтобы на будущее знать откуда бечь :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вопросц...она на каком участке -то?? чтобы на будущее знать откуда бечь :)

В Дзержинце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

helen79

а New Village тож ее вотчина?? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вопросц...она на каком участке -то?? чтобы на будущее знать откуда бечь :)

А вы будете со всех участоков убегать начитавшись разносторонних мнений:)?

P.S Участок №6 :D


Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tarja

жисть покажет...пожалуй если че пойду по прописке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tarja

жисть покажет...пожалуй если че пойду по прописке :)

Поверьте, в нашей ЖК Мыслевцева далеко не худший вариант. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

helen79

да я даже не сомневаюсь...

все индивидуально...

Поэтому искренне считаю,что жисть все расставит по своим местам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас наблюдаюсь у Мыслывцевой по беременности. Пока нареканий нет. Всегда выслушает, ответит на вопросы, переспросит лишний раз про самочувствие.

Даже странно читать про нее плохие отзывы. Лишних анализов тоже не назначала пока. Не знаю как дальше будет, но пока я довольна. Единственный минус - перед постановкой на учет пришла в ЖК, специально отпросилась с работы, а оказывается так сразу к доктору не попадешь. Нужно сначала один раз придти, и записаться у нее лично, а второй раз (опять же с работу уйти) только на прием. Я была возмущена очень. Даже в отдел здравоохранения звонила. Т.к. на мой вопрос почему к доктору не могут записать в регистратуре, внятного ответа так и не получила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×