Перейти к содержанию
Авторизация  
Guppi

Про доктора Мысливцеву

Рекомендуемые сообщения

Guppi

Очень сочувстую Вам!!!

Честно говоря попав в ЖК я пришла в ужас, но не от врача своего а от системы!!! Что мне работавшей в Москве надо было постоянно отпрашиватся что б записатся то на узи то на анализ- а потом отпрашиватся на процедуры. Вообщем направили меня к Яковлевой, но она что то была не на работе и меня приписали к Бабиной- и я очень довольна. Приемы были длительными- но всегда положительными. С Мыслевцевой столкнулась один раз на узи- вообщем диагноз просто убил- нам было 30 недель- поставила низкое положение плаценты, сильный тонус, отставание животика у дочки,угроза прерывания. Я говорю и что же мне делать- ответ был супер- идите к своему врачу- я почем знаю.....

я человек приезжий-переехала к мужу-благо была запланирована поездка домой- там я бегом понеслась на узи- итог- все ок.

Теперь почитав ваши отзывы я в шоке- нам 34 недели- тоесть еще 6 недель и 1 узи- куда ж на это узи идти??? В ЖК точно не пойду- а Врачеватель??? Может напишите что????

Я бы посоветовала ехать в Москву. Конечно далеко, но я думаю, что ваше спокойствие и ТОЧНОЕ определение состояния малыша того стоят. Очень жалею и не могу простить себе, что сама не ездила на УЗИ в Москву , а ходила к Мысливцевой, итог вам известен. Хорошие отзывы читала про узиста Тё Сергея Александровича http://www.cironline.ru/articles/uzi/190/ и в "Семье +" хорошие специалисты http://www.semiaplus.ru/klin/ . В крайнем случае съездийте в Мой доктор ( только не к Мысливцевой. Она там тоже делает УЗИ). Мне там врач на 32ой неделе точно описала положение дел и про плаценту и про ребёнка. Лёгких вам родов и здоровье малышику :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что, про ивантеевских врачей никто ничего не говорит?

вот моя история, может кому-нибудь пригодится:

 

22 марта я сходила на УЗИ в Мой Доктор - подтвердилась беременность - 6 недель, все в порядке, врач-узидиагност, к сожалению не знаю её фамилию, посоветовала начать принимать витамины и фолиевую кислоту,а также идти становиться на учет в ЖК.

с 7го апреля у меня как раз отпуск на работе, ну я и решила, что пойду становиться на учет и т.д.

5 апреля у меня началось кровотечение(как буд-то месячные), я записалась на прием к гинекологу в мед.центр Медикс, так как Мой Доктор и ЖК в воскресенье не работают.

6 апреля попала на прием к врачу - Чубаркиной Н., по общению вызывает симпатию и доверие, посмотрела меня на кресле, сказала, что шейка матки закрыта, можно дополнительно посмотреть на УЗИ(хотя при опросе до осмотра сама же и сказала, что кровотечение скорее всего спровоцировало предыдущее УЗИ),

очень долго и тщательно проводила УЗИ(внутривлагалищное), в итоге сказала, что плод на месте, серцебиение прослушивается, все нормально, только небольшая угроза выкидыша.

в итоге назначила препараты:Дюфастон, Фолибер, железо(я купила Ферум Лек),Бифидумбактерин(я жаловалась на запоры) и посоветовала ходить как хрустальная ваза.

9 апреля из меня выпал сгусток, я помчалась уже в ЖК(ибо как раз записалась на прием, чтобы встать на учет на нашем участке), приняла меня врач Шутова Анна Александровна, она тут же мне выписала направление в стационар и отругала за хождения по платным гинекологам.

10 утром я пришла в больницу, моим лечащим врачом была Алябьева Галина Алексеевна(к тому же она врач-узидиагност),она тут же посмотрела меня на кресле и на УЗИ, итог-сохранять уже нечего, эмбрион отсутствует, назначила чистку.

в гинекологии я провела 8 дней, хотя чистку мне сделали сразу и все отлично, но Г.А.Алябьева меня не отпустила домой, сказала, что надо пройти курс лечения на всякий случай, кололи мне два раза в день уколы(цефтриаксон с децинолом) - 3 дня и (цефтриаксон с акситоцином)-2 дня плюс таблетки-трихопол и нистатин.

17 апреля Галина Алексеевна сделала УЗИ, все хорошо, анализы тоже оказались хорошие (единственное-гистология будет готова только через три недели), и выписала меня.

в результате всего этого-киста правого яичника(правда уменьшилась немного в период лечения), опять жэ выписан Дюфастон, только уже как гормональный препарат для лечения кисты(пить в течении трех месяцев) и повторное УЗИ через три недели.

почитала в интернете-смысла лечить кисту нет-лучше сразу оперативно удалить методом лапароскопии для предупреждения рака.

 

ИТОГ: каким врачам МОЖНО верить?

куда пойти в следующий раз?

пить Дюфастон или не пить?

 

короче, вся в раздумьях... :20:

Конечно пить дюфастон! и ходить к одному врачу а не бегать по всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а если врач ответит за свою "врачебную ошибку" - кому станет легче? Ведь ошибки, совершенные врачами очень часто НЕЛЬЗЯ исправить!

Надо думать своей головой, ведь это ВАША жизнь. А врачу до вас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а если врач ответит за свою "врачебную ошибку" - кому станет легче? Ведь ошибки, совершенные врачами очень часто НЕЛЬЗЯ исправить!

Надо думать своей головой, ведь это ВАША жизнь. А врачу до вас...

Легче станет тому, кому "врачебная ошибка" возможно сломала жизнь. И если хоть один врач ответит за свои "ошибки", это будет уроком другим. А то всеобщая врачебная безнаказанность поражает новые "ошибки". А в остальном вы правы, кроме тебя самого о тебе никто не подумает. Но это понимаешь, порой, только ПОСЛЕ....


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Легче станет тому, кому "врачебная ошибка" возможно сломала жизнь.

 

И если хоть один врач ответит за свои "ошибки", это будет уроком другим.

В любой аналогичной профессии есть понятие солидарности! И доказать факт врачебной ошибки очень сложно... к сожалению... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Легче станет тому, кому "врачебная ошибка" возможно сломала жизнь.

 

И если хоть один врач ответит за свои "ошибки", это будет уроком другим.

В любой аналогичной профессии есть понятие солидарности! И доказать факт врачебной ошибки очень сложно... к сожалению... ;)

Я бы сказала не возможно ))) Карту перепишут, друг друга прикроют и ты ещё виновата останешься.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы сказала не возможно :) Карту перепишут, друг друга прикроют и ты ещё виновата останешься.

Вот и я о том же...

Так что слушайте советы врачей, а думайте своей головой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guppi

Очень сочувстую Вам!!!

Честно говоря попав в ЖК я пришла в ужас, но не от врача своего а от системы!!! Что мне работавшей в Москве надо было постоянно отпрашиватся что б записатся то на узи то на анализ- а потом отпрашиватся на процедуры. Вообщем направили меня к Яковлевой, но она что то была не на работе и меня приписали к Бабиной- и я очень довольна. Приемы были длительными- но всегда положительными. С Мыслевцевой столкнулась один раз на узи- вообщем диагноз просто убил- нам было 30 недель- поставила низкое положение плаценты, сильный тонус, отставание животика у дочки,угроза прерывания. Я говорю и что же мне делать- ответ был супер- идите к своему врачу- я почем знаю.....

я человек приезжий-переехала к мужу-благо была запланирована поездка домой- там я бегом понеслась на узи- итог- все ок.

Теперь почитав ваши отзывы я в шоке- нам 34 недели- тоесть еще 6 недель и 1 узи- куда ж на это узи идти??? В ЖК точно не пойду- а Врачеватель??? Может напишите что????

Мне во Врачевателе два раза делали УЗИ и тот, кто делал ни разу не увидела что у меня проблема! После этого УЗИ меня практически с того света вытащили!

ИМХО: лучше в Мой Доктор в Ивантеевке к Спиранской. Удачи!


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мыслевцева-мой участковый врач.

Я когда была беременнамне тоже пришлось столкнуться с УЗИ в ЖК. Летела как на крыльях в мечтах, что узнаю пол ребенка и услышу, что все в порядке!

Да уж...

Не умеет она УЗИ делать. Увидела, что у ребенка порок развития. Направила в Москву. Я столько перенервничала, слез не хватало. Думала раз она сказала-она же врач-так и есть...

В Москве сказали-пусть не выдумывает! Все в порядке. Ребенок здоров!

Вы представляете, что за человек делает работу, в которой не разбирается!!! От волнений выкидыш мог случиться и все такое...

После этого УЗИ только там делала в Москве. Там же мне прописали лечение при обострившемся цистите.

А Мыслевцева сказала-ничего страшного! Прочитав историю прямо все сразу вспомнилось. Как хорошо, что послушала внутренний голос-поехала в проверенную больницу и там грамотно все рассказали, дали совет, положили в больницу(после чего мне стало хорошо).

Я думала-врач ошибается ....ИНОГДА... думала вот это иногда случилось в моем случае...

Оказалось врач некомпетентна... Берегите нервы, а главное здоровье Ваше и Вашего ребенка-не делайте УЗИ у нее-не умеет она! А еще если не уверены, не согласны с врачом проконсультируйтесь у иного доктора. Если довериться одному врачу абсолютно, то может случится непоправимое.

Сочувствую девушке, очень сочувствую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мыслевцева-мой участковый врач.

Я когда была беременнамне тоже пришлось столкнуться с УЗИ в ЖК. Летела как на крыльях в мечтах, что узнаю пол ребенка и услышу, что все в порядке!

Да уж...

Не умеет она УЗИ делать. Увидела, что у ребенка порок развития. Направила в Москву. Я столько перенервничала, слез не хватало. Думала раз она сказала-она же врач-так и есть...

В Москве сказали-пусть не выдумывает! Все в порядке. Ребенок здоров!

Вы представляете, что за человек делает работу, в которой не разбирается!!! От волнений выкидыш мог случиться и все такое...

После этого УЗИ только там делала в Москве. Там же мне прописали лечение при обострившемся цистите.

А Мыслевцева сказала-ничего страшного! Прочитав историю прямо все сразу вспомнилось. Как хорошо, что послушала внутренний голос-поехала в проверенную больницу и там грамотно все рассказали, дали совет, положили в больницу(после чего мне стало хорошо).

Я думала-врач ошибается ....ИНОГДА... думала вот это иногда случилось в моем случае...

Оказалось врач некомпетентна... Берегите нервы, а главное здоровье Ваше и Вашего ребенка-не делайте УЗИ у нее-не умеет она! А еще если не уверены, не согласны с врачом проконсультируйтесь у иного доктора. Если довериться одному врачу абсолютно, то может случится непоправимое.

Сочувствую девушке, очень сочувствую!

Я в данный момент нахожусь на учете по беременности у доктора Мыслевцевой(первый ребонок тоже родился при ней),прочитала все вышеперечисленные отзывы о ней и единственное могу сказать,что каждый оказался не в то время и не в том месте!Иметь субъективное мнение о враче по своим суждениям бред,будущие мамочки вы прежде всего бросте курить,пить и вести беспорядочную половую связь с кем попало,а потом будете судить врача.Раньше даже узи беременным не делали,а женщины вынашивали здоровых нормальных детей,а сейчас поколение "Пепси" или точнее "Пива",подьезжаешь к ЖК все мамочки как с сосками покуривают у бордюрчика...А гарантии хорошего врача вам не даст ни платная,ни бесплатная медицина,все предначертано заранее.Берегите себя и родите здорового ребенка!


Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда забеременнела, наблюдалась у Бабиной.

А делала узи в 12 недель Мысливцева, и что вы думаете она мне сказала что у меня угроза прерывания беременности-ребенок был в предтазовом предлежание. а она начала распрашивать у меня что болит или нет, выделения есть, я ей ответила что никаких болей и выделений нет. Матка была не в тонусе. и меня упекли на сохранение, хотя поводов не было. выписали опять таки с угрозой. А потом еще я делала узи во врачевателе, и спросила у них возможна была угроза прерывания беременности при таком предлежание, на что мне узистка ответила, что это естейственно для первых сроков беременности. и родились мы нормально без осложнений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tanechka

Получается,что Мыслевцева перестраховалась,а так неизвестно что могло произойти,не попади ты на сохранение.Т.Ч. еще раз повторюсь все зависит от конкретного случая и ситуации,никто не застрахован от халатности врачей,а навредить может и стоматолог(достаточно инфекции).А Ольга Николаевна отличный врач,по своему жесткий,но правельный!


Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tarja скажу тебе как специалист...врач жестоким быть не может,особенно если он гинеколог.Если он это себе позволяет,то это говорит о его не компетентности как специалиста!!!!Мыслевцеву лично не знаю и судить её не имею права,но прочитав выше написанные посты могу сказать,что тут наблюдается врачебная халатность ,которая порой боком выходит.


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×