Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Если бы я был админом Пушорга.....

Рекомендуемые сообщения

mirror

:appl: Хорош флудить, ты по делу напиши. Будут изменения какие, ждать то чего? :D Админ ты, аль где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

Поднимаю цену до журнального столика, собрания сочинений Ульянова В.И. и сковородки впридачу. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот интересно получаеццо, точна знаю, шо на етам форуми меня терпеть не могут 4 чилавега.

Однако. Каков слог у модератора "Литературы". Крупные издатели, читающие наш сайт, скончались от ужаса. :appl::D:)

И чо?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mirror

:appl: Хорош флудить, ты по делу напиши. Будут изменения какие, ждать то чего? :D Админ ты, аль где?

Волк, а между прочим, моя тема была просто так, флудная. И ни к каким админам за комментами я не обращалась. Просто мнения хотелось услышать, вот и все :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10
Первое и самое главное. Я относилась бы к пользователям своего сайта бережно и уважительно .

тут следует добавить: - особо, если они мои "законные" клоны

 

Супермодераторов и модераторов я назначила бы сама.
Гадю и ещё раз Гадю и приближённых

 

чем больше будет свободы слова, тем интересней он будет. Модераторы не должны наказывать за флуд,

положим если тема о любви, то можно говорить и о горшках

 

Если модератора уважают, то не станут пакостить в его разделе, поверьте мне.

если не уважаете, то гадьте сколько хотите и где хотите, Labra горой..

 

Далее, скажу отдельно о разделе Литературный клуб Тутси. Многим может быть непонятно, в чем конфликт Тутси-Лабра... Объясню. Форум города Пушкино - это виртуальное лицо нашего города. Поэзия Пушкино в данном случае представлена вышеуказанным клубом. Так это же позор, ребята! Не обижайся на правду, Тутси, твои стихоплетства никогда с поэзией рядом не лежали, поверь и, пожалуйста, смирись уже с этим. Когда Тутси была простым пользователем, ее пробы пера никому не мешали особенно, но теперь, когда это преподносится от лица модератора, имеющего свой клуб, это позор городу Пушкино, дорогие мои. Ведь ни один мало мальски известный издатель в сторону нашего городка и не глянет, раз на первом месте у нас стоят вот такие местячковые гении. Я не за себя беспокоюсь, мои стишки пусть пылятся в столе до моей смерти , но ведь у нас много талантливых молодых поэтов, которые меркнут под жирным курсивом непревзойденной. Тутси, откажись от модераторства,.

Короче, долой Тутсю.

 

Labra, сколько выпила то?

Коль такие большие тексты, значит не до кондиции ещё….

 

Вот я, пью много, потому и … … слов мало.

Конкретно здесь и не нужны.

 

Аттас, ребята! :):):appl::D:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня то же несколько задело "если уважают", на форуме сотни пользователей, все уважать не могут по-определению. Даже, если человек достоин, всегда есть предубеждение у кого-то.

 

Ну и конечно, Лабра, определись. Или форум это беседа и за флуд не наказывают. Или бан на 24, а потом моментально в море. Это явное противоречие.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня то же несколько задело "если уважают", на форуме сотни пользователей, все уважать не могут по-определению. Даже, если человек достоин, всегда есть предубеждение у кого-то.

 

Могут НЕуважать, а этого быть не должно.

 

Ну и конечно, Лабра, определись. Или форум это беседа и за флуд не наказывают. Или бан на 24, а потом моментально в море. Это явное противоречие
.

Никакого противоречия здесь нет. Бан может быть как раз не за флуд. Бан на 24 дня за оскорбления и хамство - это уже который бан по счету? Если человек продолжает хамить и заходит только за этим, зачем ему быть на форуме? Есть разница между флудом и злым флудом


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При всем моём уважительном отношении к пользователям, я устраняла бы с форума тех, кто не несет никакой информации и довольствуется злым флудом - хамство, оскорбления, сплетни и прочее. Такому пользователю давалась бы возможность исправится, но после бана на 24 дня он вылетал бы с форума навсегда. Вот ты, Витас, обижаешься на меня, а ведь сколько раз тебя предупреждали...

 

Однажды МИСиС попал на много денежек. Он решил заработать на поставке металлолома за бугор. Заключили договор. Прописали форс-мажор. Подробно прописали, всё перечислили самым конкретным образом, как казалось. Только забыли, что отправка из Финского залива зимой. В результате лёд немерянный и не характерный для данной ситуации. И попадос по срокам.

Теперь всем студентам данного института понятен нюанс слов «и прочее».

И очень характерный пример в цитате.

Витас 77. Вот у меня с ним нет разногласий и я думаю, что он несёт полезную инфу на форум. А у вас есть, и вы его ставите в пример после предложения удалять навсегда.

А вам не кажется, что стиль поведения Витаса сопоставим со стилем Гади Петровича? Понятно, что не кажется. Только вы не одна тут. И вот представьте, вы написали «и прочее» и удалили Витаса, а Тутси Гадю. И к чему мы придём?

Флуд есть флуд. Где-то он полностью уместен, как в данном разделе, где-то он убивает серьёзную тему, где-то элементарно отнимает время. При этом это всё же не самое серьёзное нарушение. И не нужно его ставить в один абзац с оскорблениями. И уж тем более давать такие размытые характеристики.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, выкладываю размышления моего ляпшего друга Гади, ибо...ибо...чЕтайте :appl:

 

Гадя Петрович Хренова

11.04.2008 00.56

 

Кароч, душа паЕта не выдержала, а я почему-то решил напЕсать, а то фига ли, банють усе время, шоп малчал больше, и ежели ето буит мае последнее ПОСЛАНИЕ (именно так), то йа нискока даш не удивлюсо ;)

Лабрига тока сразу не трожьте-это тока МОИ мысли и МОИ слова :)

 

Йа ваще админом быть–то не хочу, потому у мну даш в фантазиях этого нет, но попробую напЕсать учаснегам этого шоу, патаму каг был тронут да глубины души уже только тем, что мой никнейм тут стока раз был упомянут …. Слава (это не имя, замечу сразу, чтобы избежать домыслов самых «продвинутых»), знаете ли, не дает мне сна )))

 

Labra

Обращаюсь ко всем с просьбой постараться избежать конфликтов в этой теме, и, конечно, не оскорблять друг друга.

Ты такайа смишнайа ))) такое апращение с такой темой в ЕТОМ форуми :)

 

jippo1972

Ну блин разворошила улей,пнула трупик умершего скунса и теперь опарыши и жирные белые личинки полезут изо всех щелей,источая смрад и зловоние

Ой, ну канешна, а то те самые апарыши до етога из сваих норкофф и ульефф не выпалзали

 

Labra

Мы же с вами интеллегентные люди

Ой. Все ли те ли МЫ с вами? B) интеллехенты :;: тут такие встречаюццо, щта забываешь сам о своем социальном статусе ;)

 

MARGA

Если бы я была админом, то всех модераторов назначала бы лично из самых активных, трезвомыслящих, грамотнопишущих, правилособлюдающих и обладающих авторитетом среди остальных

фантастеГу не пробЫвали пЕсать? :)

Пропагандировала бы среди пользователей литературный русский язык, соблюдение правил правописания, умение грамотно выстроить аргументацию своей позиции

ООО! Сцуперское прИдлаженийе! Йа тош за ето… када сами модЫрЫ и пользователи (кроме тебя, Марга, честно) начнут «тыкать» на то, что ты безграмотен, делая при этам нелепые ашипки, а модыру закрытага клуПа ето нада взять на заметку в первую очирить… и ваще нада сделать так -адна ашипко в написании русскага языга-вечный бан ))) йа эт вам как бисграматный заявляю, мну та ваще давно ничо ни паможЫт, даш, если я пайду на курсы обучения русскаму языку …

Убрала бы рейтинг вообще. Его роль опошлилась еще два с половиной года назад, когда плюсы стали ставить за совместное распитие спиртных напитков, волейбол, встречи и т.д. огромному количеству людей

Хыхы ))) йа к ним ни атнашусо, патаму каг нипьюШШЫй и ни играющий в валийбол :P

На мой взгляд, личка тоже должна подчиняться правилам. Получать оскорбления в письмах не менее неприятно, чем читать их в широком доступе

Ща прям пажалуюсо ))) плЯкаю…. адЫн модЫр мну пастаянна пишет пистма (йа естестна на неадекватов не реагирую и не атвичаю), но в паследний раС назвали маю логичную кртитеГу, как паскуТцтво :;:

Vitas77

я б сделал возможным банить супермодерам модеров

ты п уш грил сваими именами-типа хачу шоп супирмодЫр мну всихда вытягивал из бана, патамушта я кароший хам, а не просто хам ;)

модеров назначать тех, кому исполнилось 20 лет!

Бу-го-га ))))))))))))))))))))))) самое смИшное, што я прачетал в етой теме

Мудрость не всегда приходит с годами, у некоторых врожденный маразм и дебилизм на генетическом уровне B)

Matawasha

Придумать типа дуэли,разработать правила типа определенное количесткво выстрелов( высказываний) попеременно

Жесть :;: люблю дуэли, но дуэлянты обычно на равных выступают, и пистолеты у них при этом тоже одинаковые, и кол-во выстрелов одно и то же, кто-то умеет стрелять, а кто-то просто «мазила»… тут это не прокатит, ту не просто «мазилы» правят миром, они даже «стрелят»ь не умеют :)

White9

Пользователям всё это не нужно. Они хотят разборок. Проблема не в админах

Да проблемы вообще нет, ни у кого и ни в чем :P

Tigrasha

Для начала многим нужно научиться читать. Уточню: не пробегать текст глазами, а именно читать, да еще при этом понимать и, желательно, правильно  Отсюда вывод - нужно учиться писАть...

:( пшему все пишут протифф мну :lol: йа вот ни умею ни четать, ни песать :lol: а уж да понимания мну ваще далико :D

(Вам плюс за это сообщение поставили-видать поняли ))))))))))))))))))))))))) )

NetВSD

Назначте Маргу админом и форум превратится вообще в помойку в центре которой будет восседать КучаМусора-Марга

Ога, я за Маргу, чем за таких как вы, центровых и мусорных, мусор-мусору рознь, знаете ли…кстати, начинайте учить русский, слово пишется «назначЬте» B)

StaffОсобенно согласна с тем что надо научиться писАть.Скажу правду,если вижу текст на языке подонков,то даже не читаю

Стаффко, и прально ))) я, каг настаящий падонак, всихда пЕшу такую фигню, каторая даш внимания тваиво ни стоит :)

ЗЫ: млять, и каг мну на рапоти до сих держут :lol:

White9

У нас есть форумы, которые создавал Ветер, Завулон. Тос опять же отличился. Эти люди хотя бы попробовали

Это кста нормальное поведенческое состояние всех недовольных, как с одной стороны, так и с другой, не раз уже наблюдал, только заканчиваются они в основном крахом потому, что не могут привлечь ВСЮ публику основного форума, и там, собственно, становится скучно, потому что общаться-то НЕ интересно… можно перемолоть «косточки» ТЕМ и ОТТУДА… а дальше то, что?

Больше всего умиляют модераторы. У вас на форуме бардак. При этом уже давно действует перекрёстное модерирование, так что за любую дурно пахнущую кучку у вас коллективная ответственность. Не нужно подменять понятия. Начинается бардак, модер, а не админ должен его остановить, способы всем известны

Немного соглашусь насчет модеров… НО… админ может прекратить это быстрее-раз, а во-вторых, ну не лукавьте только, некоторых модеров админы не просто поддерживают, а готовы носить на руках даже за все их провинности и откровенное хамство, или тот же неадекват :)

И это вот не трогайте рейтинг. Это классная фича, которая всегда работает на поднятие интереса. При этом каждый из нас выбирает разную линию поведения и получает принципиально разное количество плюсов. Но если вы не играете в эту игру и поэтому у вас низкий рейтинг это не значит, что вам от него никакой пользы. Больше фишек - больше аудитория форума - вам интересней.

Тут вообще, полностью, согласен, или может, не все понял, но скажу лишь следующее, что рейтинг-для меня прикол, можно посмотреть и понять, что и кто есть человек, как поставивший свою «метку» там, так и тот, кому ее поставили… ну если размышлять логически и со стороны наблюдающего-очень интересное действо :)

 

Тутси(Надя)10

Я с уважением к вам, но слова коробят.

Вас ваще все коробит, что вы не понимаете, а не понимаете вы не просто многого, а на самом деле ничего :lol:

 

Давайте будем думать, прежде чем, что-то писать.

точняГ, начинай ))))))

 

Отсюда и все «проблемы» у нас.

Вы с собой на Вы? :huh: и сколько вас там таких?

 

Хотелось бы, чтоб никому недозволенно было бросаться словами, а лишь бы…

Эта фраза шедевральна, очень литературно выглядит при этом :lol:

И главное, что человек настолько самокритичен –похвально :lol:

 

«Слово лечит и калечит – слово заставляет жить.» - это Тутси написала когда-то

Аааа, веселуха )))))) тутсо, ты жЫви и дальше искалеченной своими же писульками )))))))

Я не хочу быть ни на чьём месте, и на моём никто не сможет быть

А вот тута страшна даш стало, неушта кто-то метит на место Тутси? Тьфу-тьфу-тьфу, ни дай хоспади….

 

Dodgy Banana

Только таких, чтобы думали прежде,

Когда говорить, а когда жевать

При том, что «думалки» нет, еще и «жевалка» сломалась ))))))

 

apriori аки Дурачок

умничает мля )))

 

распространяться не буду

а кто тебе дал распространиться-то? :huh: сиди себе в бане :lol:

 

все равно останется по-прежнему

тут без комментариев…

 

иногда появляются АРГУМЕНТЫ

 

если иногда, это хорошо, но в большинстве они не появляются совсем ;)

 

Когда "глупец" вдруг начинает "аргументировать", всякий раз удивляешься: зачем?! Во-первых, глас "глупца" - это и так глас Божий. Во-вторых, аргументы всё равно получаются такие же кривые, как и тезисы, потому что источник у них один и тот же.

Какая глЫбокая мысль, в подпис сипе штоль паставить, ежли када-нить смагу иЕ изменить :lol:

 

Vitas77

О...Гадя активизировалась в образе Дурачка через Априори

Перефразирую песню…пора… весенняя пора… давно уже пора….

вызывать санитаров и в смирительную рубашку…

 

Красотуля

 

Вот тут (и не тока в етой теме) почЕтал тебя, ога… и решил тебе дифирамбы выложить :lol:

Оченно похожа ты на мну по складу своего карактера (ну, как я понимаю) … патаму начЕнаю грить те камплименты, которые каснуццо и меня лубимага )))

Ты, я больше не буду повторять ДЛЯ ВСЕХ-ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ, такая же, как я, ты выступаешь просто против несправедливости, хамства и неадеквата, а не потому, што тебя ЛИЧНО кто-то задел… а вот тут у меня отступление… потомушто многие так называемые «срачки» начинаются именно тогда, когда кого-то заденут лично и тогда у человека вдруг резко меняется мнение о другом, который его «ущипнул за заТницу» … так вот Красатуль, я и как мне каеццо, и ты- тот человек, который просто не терпит общего неадеквата в целом и начинает выступать против него (неадеквата) от того, что тебя это не устраивает, а не потому, что кто-то лично отправил на тебя плевок… хотя, я, как и ты, всегда и за себя сможем постоять :)

Бу-го-га всем дали тему для размышлений )))))) хотя нет… не всем :) мыслить дано не каждому :lol:

iwolf

браткааааа-плакайу –абыдели :)

 

Разве что жужжал иногда тихохонько про себя любимого да про братца своего непутёвого

 

Ой, нипутевый йа у тя :lol: и ни пириваспитаешь жы ))) патаму каГ прасить пращения у идиотов не привык ;)

 

А посему, простите меня грешного, ежели кого обидел ненароком

можно быть конечно для всех хорошим и делать вид, что тебе все нравится, главное, меня не трогайте…НО-это НЕ мое….

 

Vitas77

и..... кто такое Гадя меня мало волнует ... Лабра меня больше волнует

волнительный малый.. читай выше, называется…

 

 

Тутси(Надя)10

Всем нам следует признать -

С себя надо начинать.

Ну, итишкин писталет, ну НАЧНИ уже!!!!!!!

 

Евгений Наумов

А ведь у власти стоят такие же люди как и мы сами и им также свойственно ошибаться...

Нее, не правда, не такие же, йа вот ваще неотразим и ни с кем мну сравнивать ни нада, а ошибаццо могут на самом деле все, но только, если вся жизнь в ошибках и ни аднаго правильнага решения-стоит задумаццо, одни пытаются исправить ошибки, которые совершают. Другие-ими живут :huh:

 

Старшее руководство может давать указания младшему и должно контролировать работу модеров, применяя к ним санкции в случае неудовлетворительной оценки их работы. Тогда это будет как в маленьком государстве.

Ересь полнейшая и неприменимая на отдельно взятом форуме и отдельно взятыми императорами ….

 

Ball

ОООО! Я не могу быть равнодушен просто к вашему Нику (заметьте, слово «Вы» и его производные я пишу с маленькой буквы, потому, как это обобщенное понятие, а не уважительное-это вам на заметку ;) )

 

Просто надо каждому поменьше уделять внимания своей скромной персоне. И Всем будет хорошо. В первую очередь это относиться к Лабре.

вам в первую очередь стоит задуматься над фразой, написанной вами, вы, со своей персоной вместе, так обиделись на всех, что окопались в своем окопчике и только зыркаете вокруг, кто из тех, кто вас так нещадно «оскорбил», сделал неосмотрительный шаг, тут вы решаетесь на «вылазку», кидаете свою «кОкашку» в обидчика и быстрыми перебежками ретируетесь в свой ангарчик.

я даже не побоюсь сказать тут комплимент в адрес Сапера-тот хоть делает всЕ и оскорбляет у всех на виду, а вот такие крысиные повадки в тыщу раз хуже ;)

 

mirror

Однако. Каков слог у модератора "Литературы". Крупные издатели, читающие наш сайт, скончались от ужаса

Верите-нет? Никто не скончался, я наблюдал :)

И этот модератор пишет не в разделе «Литература» на данный момент…

А вот модератор закрытого клупа, тоже с литературным названием, вызывает сомнения вообще в каком-либо знании языка… и вот тут я уже начинаю бояться за издателей, там и Кондрат и Панкрат сразу, один от грамотности, другой от графоманства :(

 

iwolf

А по теме?

ну, млин, кто из нас старшой?, братко, не позорь мну, какбутта тока проснулсо-у нас и у НИХ-РАЗНЫЕ темы … ептыть

 

на последний идиотический пост этай, каг иво, паетессы даш атвичать не хочеццо, больничкО …но.. предупреждаю… если у мну еще будет доступ к форуму, то у мну есть такой фугас на етога неадеквата (с его (ее) же слов, у мну все записано и запротоколировано), што мало не покажеццо…

 

ЗЫ: ну, и напоследак… всем маньякам, каторым Гади чудяццо уже повсюду только потому, что они живут реалом, а не виртуалом, посвящаеццо… я нискока ни абижаюсо на то, что многих тут принимают за меня, если я хоть чем-то похож на людей умных и адекватных-то ето мне плюс, хотя, повторюсь, я ваще уникум :lol: а патаму, друзи вы маи, вы не там ищете, Гадька всегда есть на сайте :) как бы он забаннен не был…ищейки-фас ))))))))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну братка, ну настрочил. :) Вот ведь ядрёна матрёна, из-под полы вылез. Нет бы сидел себе в бане спокойно парился, так не утерпит же. :)

Действительно разные мы с тобой. Ты вот прощения у идиотов просить не привык, а я время от времени у всех его прошу, без исключения. И делаю это исключительно из своих эгоистических побуждений. :appl: Легче мне так, проще, тут ты прав. :lol: А потом с теми же самыми идиотами стараюсь не общаться, обходить их за три версты. Не всегда конечно получается... Однако непонятно мне, чего ты то так много внимания им уделяешь? Ведь сам же пишешь, что не поймут. :D Оне и слов то многих не знают, коими ты изъясняешься. Так, может слышали где-то. :)

К чему я всё это? А вот к чему, я с пушорга уходить не собираюсь, несмотря на всех его идиотов. Поскольку считаю, что интересных, замечательных людей здесь гораздо больше. Хотя идиоты вне всякого сомнения активнее. ;) Ну, такова уж наша идиотская сучность.)))

)));):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нармальненько темку пока я спал на 8 страниц расписали, Labra последний пост очень длинный, так нельзя

 

Vitas77 флудераст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-й

ты так и не ответил на вопрос! на Синти жениться хочешь? :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Виталий, во-первых, слово гОвно пишется через О.

Во-вторых, чтобы быть услышанным, не обязательно переходить на личности.

В-третьих, имей ввиду, что каждый твой оскорбительный выпад в адрес Лабры воспринимается мной как личное моё оскорбление.

И в-четвёртых, если ты не читал гадино послание, как ты можешь называть его бредом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Лабра! все твое гавно вылезло наружу? или еще осталось немножко в загашнике?

Вот блин..Эта та нужная и полезная информация, о которой пишет Вайт? :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iwolf

Виталий, во-первых, слово гОвно пишется через О.

ты лучше своей подруге или другу Гаде укажи на ошибки! часа за три, думаю, управишься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×