Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Если бы я был админом Пушорга.....

Рекомендуемые сообщения

Хаха, ну еслиб я был админом....то я сразу же разогнал несколько модеров в баню....банил бы их постоянно, тут бы царили дедовщина :appl:) Она и щас царит конечно, но будет лучше :D) У меня будут самые адекватные модеры :))


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мну бы всех модераторов зобанил. Просто так. :appl:

Анархия - мать беспорядка.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красотуля

а в женатости у тебя все в порядке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пролистал тему. Нашел в ней интересные мысли. Доволен многим. Одно не понравилось - почему-то у нас всегда власть во всем виновата....(это не только на форуме, это везде).

А ведь у власти стоят такие же люди как и мы сами и им также свойственно ошибаться...

Зачем же начинать с модерства... Да я согласен, что коллектив модеров это хорошо.

Но опять таки чтобы все было супер, нужно

 

1) Дать высказываться пользователям, что бы они хотели изменить, высказать все свои пожелания. Это и постаралась сделать Labra в данной теме.

Каждый должен проявить инициативу в этом вопросе. Можно поощрять как-нибудь хорошие идеи

 

2) Нужно проводить рабочие собрания модеров и админов, на которых рассматривать все предложения и перспективы. Старшее руководство может давать указания младшему и должно контролировать работу модеров, применяя к ним санкции в случае неудовлетворительной оценки их работы. Тогда это будет как в маленьком государстве.

 

3) Пользователи должны тоже поощряться и нужно действительно придумать какие-нибудь звания или ранги.


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы послушать мнение начальника транспортного цеха, тьфу, то есть представителей администрации. :appl:

 

Евгений Наумов

Ранги и звания для пользователей - пожалуй было бы лишним нововведением. Достаточно оставить рейтинг. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгений Наумов

Но опять таки чтобы все было супер, нужно

 

1) Дать высказываться пользователям, что бы они хотели изменить, высказать все свои пожелания.

:appl:

Ну..неужели заблуждаться не надоело?? Толку от высказываний пользователей, очень часто по делу, кстати... Они сами ничего не изменят. С админов спрос. А они не слышат..или не хотят слышать..

Нужно проводить рабочие собрания модеров и админов, на которых рассматривать все предложения и перспективы.

Без комментариев.

Старшее руководство может давать указания младшему и должно контролировать работу модеров, применяя к ним санкции в случае неудовлетворительной оценки их работы. Тогда это будет как в маленьком государстве.

Офф.. ну сколько можно в облаках летать..никто не будет выполнять указания, тем более чьи-то там.. общие правила то не все модеры выполняют..

Предлагаю создать Отдел собственной безопасности в модерском цеху... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представь-какая нибудь соска сопливая,а уже генерал :appl::D:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С админов спрос. А они не слышат..или не хотят слышать..

Это справедливо для любого форума.

Человек в GOD MODE недосягаем. :appl:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Офф.. ну сколько можно в облаках летать..никто не будет выполнять указания, тем более чьи-то там.. общие правила то не все модеры выполняют.. Предлагаю создать Отдел собственной безопасности в модерском цеху... laugh.gif

 

Ну тогда нужно хотябы, чтобы каждый модер отвечал за свой раздел, а это значит

 

1) действовать в соответствии правилами

2) наказывать, если того требуют правила, чтобы не было королей-фаворитов и остальные не были "бомжами"

3) развивать темы и направлять действия пользователей в верное русло.

4) не допускать в темах разговоров не по делу.


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я б сделал возможным банить супермодерам модеров.....

во было бы весело ))

Уху, особенно тем супермодерам, с которыми играют в теннис забаненные модером пользователи :)

Ну ладно, теперь я скажу, что бы я сделала, если бы была админом.

 

Первое и самое главное. Я относилась бы к пользователям своего сайта бережно и уважительно, как к клиентам в бизнесе. Я не взлетела бы в заоблачные выси, а общалась со своими пользователями, по мере возможности, рассматривая их жалобы и предложения. Каждый бан рассматривался бы мной в отдельности. Конечно, времени на все у меня бы не хватало, поэтому мне помогали бы супермодеры, которых было бы трое и модераторы, к которым я относилась бы, как к своим добровольным помощникам, которые помогают мне совершенно бескорыстно, потому то я была бы им благодарна и, конечно, прислушивалась бы к их мнению. Супермодераторов и модераторов я назначила бы сама. У каждого раздела было бы по одному модератору - люди, хорошо разбирающиеся в темах, соответствующих определенному разделу. Главная задача модераторов - развивать разделы, открывать новые темы, делать форум интересней и привлекать в него людей. Конечно, модераторы должны следить за порядком, но правила я переписала бы. Во-первых - флуд. Нельзя наказывать людей за беседу, форум сама по себе беседа, и чем больше будет свободы слова, тем интересней он будет. Модераторы не должны наказывать за флуд, они должны просто контролировать беседу, подчищая что-то, что не соответствует тематике или несет в себе нецензурные слова. Если модератора уважают, то не станут пакостить в его разделе, поверьте мне. Ну и некоторые другие пункты правил я конкретизировала бы.

При всем моём уважительном отношении к пользователям, я устраняла бы с форума тех, кто не несет никакой информации и довольствуется злым флудом - хамство, оскорбления, сплетни и прочее. Такому пользователю давалась бы возможность исправится, но после бана на 24 дня он вылетал бы с форума навсегда. Вот ты, Витас, обижаешься на меня, а ведь сколько раз тебя предупреждали...

Далее, скажу отдельно о разделе Литературный клуб Тутси. Многим может быть непонятно, в чем конфликт Тутси-Лабра... Объясню. Форум города Пушкино - это виртуальное лицо нашего города. Поэзия Пушкино в данном случае представлена вышеуказанным клубом. Так это же позор, ребята! Не обижайся на правду, Тутси, твои стихоплетства никогда с поэзией рядом не лежали, поверь и, пожалуйста, смирись уже с этим. Когда Тутси была простым пользователем, ее пробы пера никому не мешали особенно, но теперь, когда это преподносится от лица модератора, имеющего свой клуб, это позор городу Пушкино, дорогие мои. Ведь ни один мало мальски известный издатель в сторону нашего городка и не глянет, раз на первом месте у нас стоят вот такие местячковые гении. Я не за себя беспокоюсь, мои стишки пусть пылятся в столе до моей смерти :appl: , но ведь у нас много талантливых молодых поэтов, которые меркнут под жирным курсивом непревзойденной. Тутси, откажись от модераторства, ведь ты была такая симпатишная, когда была пользователем, я тебя даже от Собака защищала :D или ты не помнишь уже?

В общем вот так. Сейчас почитаю, может чего и забыла сказать. Тогда потом добавлю.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первое и самое главное. Я относилась бы к пользователям своего сайта бережно и уважительно, как к клиентам в бизнесе. Я не взлетела бы в заоблачные выси, а общалась со своими пользователями, по мере возможности, рассматривая их жалобы и предложения. Каждый бан рассматривался бы мной в отдельности.

 

Просто надо каждому поменьше уделять внимания своей скромной персоне. И Всем будет хорошо. В первую очередь это относиться к Лабре.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первое и самое главное. Я относилась бы к пользователям своего сайта бережно и уважительно, как к клиентам в бизнесе. Я не взлетела бы в заоблачные выси, а общалась со своими пользователями, по мере возможности, рассматривая их жалобы и предложения. Каждый бан рассматривался бы мной в отдельности.

 

Просто надо каждому поменьше уделять внимания своей скромной персоне. И Всем будет хорошо. В первую очередь это относиться к Лабре.

Конкретизируй, пожалуйста, Ball, чем тебе не угодила моя скромная персона , и причем здесь вообще она?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×