Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Если бы я был админом Пушорга.....

Рекомендуемые сообщения

Пользователям всё это не нужно. Они хотят разборок. Проблема не в админах.

Ну, и согласен с Маргой, что так было всегда, просто кого-то задело три года назад, кого-то переехали полгода назад, а то что кто-то считает, что это не так, то это просто его эгоизм: все пушистые, пока меня не трогают.

Сразу скажу, персонально Лабре. Я сейчас не сказал, что вы эгоистка, в любом случае не больше, чем кто-либо ещё.

Большинство пользователей разборок не хотят. А тех, кто их хочет, на моем форуме не было бы :rolleyes:

Я не обвиняю сейчас админов, Вайт, успокойся, я им помочь хочу :lol:

Эгоизм? Хм... ну вот почему все добрые начинания здесь переворачивают с ног на голову? :???: Ну было, было, и сейчас есть. И поменять что-то не повредит - и тогда, и сейчас.

 

Слова Марги у меня вызвали много мыслей, но сейчас времени нет. Завтра расскажу.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назначте Маргу админом и форум превратится вообще в помойку в центре которой будет восседать КучаМусора-Марга! :lol::rolleyes:


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Убрала бы рейтинг вообще. Его роль опошлилась еще два с половиной года назад, когда плюсы стали ставить за совместное распитие спиртных напитков, волейбол, встречи и т.д. огромному количеству людей.

еще за большие сиськи :rolleyes:

http://forum.pushkino.org/index.php?show...=0entry603502

 

Сиськи - это сюда. :lol:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Назначте Маргу админом и форум превратится вообще в помойку в центре которой будет восседать КучаМусора-Марга! :lol::rolleyes:

Да, еще вторые аккаунты бы безжалостно удаляла бы :???:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно....Тутси тут,но молчит.Наверно муза её на халтуру до утра улетела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для начала многим нужно научиться читать. Уточню: не пробегать текст глазами, а именно читать, да еще при этом понимать и, желательно, правильно smile.gif Отсюда вывод - нужно учиться писАть... rofl.gif Еще нужно уважать чужое мнение, а не (вот за это что-то мне будет) не резать чужие посты только по той причине, что пользователь не пишет стихов! rofl.gif Надо быть спокойнее и терпимее. И вот тогда не будет тем типа "Чтобы вы изменили на форуме?", потому что менять ничего не захочется. А у нас сейчас - что хочу, то и ворочу!!! sad.gif

Как я с Вами согласна!

Особенно согласна с тем что надо научиться писАть.Скажу правду,если вижу текст на языке подонков,то даже не читаю.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большинство пользователей разборок не хотят.

 

Было очень смешно, правда.

А почему тогда только ленивый не посрался с кем-нибудь?

Почему темы со взаимными оскорблениями всегда имеют больше всего просмотров?

Ну что вы мне тут рассказываете?

 

Чё за примерами ходить? О себе любимом.

Вот попросил я, чтобы не лезть на рожон в Православии раздел Вопросы мироустройства, что меня форум поддержал? Нет, зачем, там же не интересно, в Православии интересно, там столько даунов, верят в муру всякую, сходим, поржём.

Марга вообще ход конём сделала. Вот Мария, положи руку на сердце и скажи, что какая-то тема из Эзотерики не уложиться в формат Вопросов мироустройства. Но хочется Своё, правда? Заодно за счёт мужа увеличим число модераторов, не, оно конечно правильно, модеров перебор, но это же муж, ну и себя не забыла, а что в другом разделе не писалось?

Зато теперь давайте снесём авторский раздел. Чё-то хотите снести, снесите Вопросы мироустройства, всё равно это мёртворождённый ребёнок, не хотят люди излагать свои убеждения и взгляды на жизнь, это опасно, могут засмеять, вот покопаться в чужих это всегда пожалуйста.

И не нужно думать, что я думаю, что я лучше. Нет, точно такой же. Вопрос не в этом. Вопрос в том, что если мы такие, то, что теперь? Вопрос стоит ребром, чтобы я сделал на месте админа. Вы бы сделали то же самое. А кто-то бы сделал хуже.

В принципе, уже даже есть с чем сравнить. У нас есть форумы, которые создавал Ветер, Завулон. Тос опять же отличился. Эти люди хотя бы попробовали. К ним вопросов больше нет. Пробуйте следующие.

Когда тема «Жизнь камышового кота» соберёт просмотров больше, чем «Тутси vs Собак», тогда можно будет говорить, что вы собрали рядом с собой не попсовую аудиторию.

И самое интересное, не нужно забывать, что вы не будете никогда ни на чьём месте. У вас есть место в жизни вот и занимайтесь им. Больше всего умиляют модераторы. У вас на форуме бардак. При этом уже давно действует перекрёстное модерирование, так что за любую дурно пахнущую кучку у вас коллективная ответственность. Не нужно подменять понятия. Начинается бардак, модер, а не админ должен его остановить, способы всем известны. А вы каждый за себя, делите мир на своих и чужих и одна половина подстрекает сегодня, другая завтра. В то время как модер это судья, тут не может быть своих и чужих.

В общем, кончайте ломать комедию. Это конкретный такой баян, рядов так на пять не меньше.

Это для тех модеров, кто считает, что он бы навёл порядок на месте админов.

 

Отдельно для Королев флуда итп. Если вы считаете, что мир прекрасен или не нужно заморачиваться на виртуале, то читаем мой первый пост. Вы всегда будете любимыми модерами, народу всегда будет нравиться ваш образ мысли, свободная линия плеча обуженные панталоны…

  • Нравится 1

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это вот не трогайте рейтинг. Это классная фича, которая всегда работает на поднятие интереса. При этом каждый из нас выбирает разную линию поведения и получает принципиально разное количество плюсов. Но если вы не играете в эту игру и поэтому у вас низкий рейтинг это не значит, что вам от него никакой пользы. Больше фишек - больше аудитория форума - вам интересней.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Matawasha как вариант еще

ухожу в бан на 30 дней, забирая с собой тогото"

регистрация по приглашению, если чел плохо ведет себя, выносят обоих. тогда мы в ответе за пришедшего

про "скриптовый дуэль со случайным секундантом" красивая вполне реализуемая идея


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Я с уважением к вам, но слова коробят.

Давайте будем думать, прежде чем, что-то писать.

Отсюда и все «проблемы» у нас.

Хотелось бы, чтоб никому недозволенно было бросаться словами, а лишь бы…

«Слово лечит и калечит – слово заставляет жить.» - это Тутси написала когда-то.

Я не хочу быть ни на чьём месте, и на моём никто не сможет быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модеров что-то у нас маловато,

Надо еще понабрать.

Только таких, чтобы думали прежде,

Когда говорить, а когда жевать.

(с) Банан(Катя)какие-то цифры десятое 04 две тысячи8

:rolleyes:

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пишет Дурачок, ник у меня такой (забанен по причине мне до сих пор непонятной, но это не важно в этой теме).

 

абсолютно неинтересная тема, потому что извечная )) с тех пор, как стал доступен интернет. ничего нового.

я просто напишу для тех, кто меня поймет, полемика какая-либо здесь будет излишняя, все равно останется по-прежнему. первый оратор это сам своей фразой про то, что это проблема давняя, мог бы и закрыть тему сразу.

 

но у меня есть свое мнение по этому поводу, и что здесь происходит, распространяться не буду, это никому не нужно, и больше всего мне. напишу просто несколько фраз.

 

оговорюсь, слово, которое не хотел бы употреблять, но его поймут, заменю на слово "глупец", которое в изначальном смысле подразумевало многие врачебные диагнозы.

 

У "глупцов" иногда появляются АРГУМЕНТЫ. Несколько растерявшись от неожиданности, ты брезгливо, как раздавленного таракана за ус, подносишь НЕЧТО к глазам и спрашиваешь: "Это - аргумент?!" "ДА!" -с гордостью отвечает "оппонент". Когда "глупец" вдруг начинает "аргументировать", всякий раз удивляешься: зачем?! Во-первых, глас "глупца" - это и так глас Божий. Во-вторых, аргументы всё равно получаются такие же кривые, как и тезисы, потому что источник у них один и тот же. Я богохульствую? Нет, я констатирую закономерность.

 

P.S. кто не в теме, пишу от ника жены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О...Гадя активизировалась в образе Дурачка через Априори :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×