Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Если бы я был админом Пушорга.....

Рекомендуемые сообщения

Vitas77 Вот же блин горелый, даже в этой теме не можем не нафлудить. :rolleyes:

В главном соглашусь с Вайтом. Если что и менять на форуме, то начинать надо с самих себя! А посему, простите меня грешного, ежели кого обидел ненароком. И ранее на личности старался не переходить. Разве что жужжал иногда тихохонько про себя любимого да про братца своего непутёвого. А теперича и вовсе постараюсь некоторые темки да разделы стороной обходить, дабы не быть истолкованным превратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начала читать , на второй странице почти уснула...тема в общем бессмысленная, никто все равно ничего не изменит :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil, уже начали менять. :rolleyes:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Катюш, видать действительно я заснула и что-то пропустила :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vitas77

ты бы уж молчал со своими вторыми аккаунтами. а Гадю не трож! :rolleyes:

не удивлюсь если у самой Лабры имеется в загашнике пару запасных вариантов :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

:rolleyes: а Лабра то здесь при чем???


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обращаюсь к модераторам и администраторам! Я обещаю в этой теме не ставить никому квадратов

пошла жара в хату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra помойму сдесь очень даже позитивненько, чё тебя неустраивает, всё ровненько помойму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО... всё дело в модераторах...

Единицы безпринципиальные... Остальные банят и звездят (лепят звёзды) направо и налево только из-за личной неприязни... Позавчера в этом убедился наглядно...

Навести порядок в модераторстве, и всё нормально станет... Если модераторы грызутся друг с другом и посылают кудой подальше, то смысл в таких "блЮдителях правил форума"?

Правила и разделы я бы не менял... Ввёл бы систему наказаний для модераторов... на подобии как система автобана юзверей, но не такую же...


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vitas77

:appl: а Лабра то здесь при чем???

а вдруг это (Гадя) и есть второй аккаунт Лабры.... я не исключаю такой возможности :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77 ты думаеш что Лабра это тоже миф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iwolf

эта тема находится в разделе "Флуд"..... поэтому я и флудю... что тебе не нравица! ?

и..... кто такое Гадя меня мало волнует ... Лабра меня больше волнует :appl:

 

12-й

пофлудим ? :D ИМХО: Лабра это вожак всей этой компании : Гадя, Приори, Дурачок и т.д... остальных пока не вычислил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марга вообще ход конём сделала. Вот Мария, положи руку на сердце и скажи, что какая-то тема из Эзотерики не уложиться в формат Вопросов мироустройства. Но хочется Своё, правда? Заодно за счёт мужа увеличим число модераторов, не, оно конечно правильно, модеров перебор, но это же муж, ну и себя не забыла, а что в другом разделе не писалось?

О создании раздела "Эзотерика" я узнала тогда же, когда и все. Мужа модератором делала не я, а админы. По его/их инициативе. Я же об этом узнала уже по факту. Так что :appl:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12-й

пофлудим ?  ИМХО: Лабра это вожак всей этой компании : Гадя, Приори, Дурачок и т.д... остальных пока не вычислил 

априори это жена дурочка, они вообще к Лабре и к Гаде никакова отношения не имеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×