Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Если бы я был админом Пушорга.....

Рекомендуемые сообщения

....но про писят рублей помню

или сто )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
....но про писят рублей помню

или сто )))

Вот вот, только ради них я и приглашаю. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не насамаом деле закономерность, вопрос к модерам: почему новечков банят постоянно ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не насамаом деле закономерность, вопрос к модерам: почему новечков банят постоянно ???

потому что и так народу много развелось!

ну никакого уюта!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну никакого уюта!!!

уют это когда домой придёш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, машу вашу... всё ниасилил, многа букафф, по большей части флуди т.п., да и сообщения про теннис задолбали %)

 

Лабра, ты сама себе противоречишь... ))) Такое ощущение, что разные сообщения под твоим ником писали разные люди, одно ты даже признала :D Но не суть...

 

Уху, особенно тем супермодерам, с которыми играют в теннис забаненные модером пользователи

А это то тут при чём?

 

Первое и самое главное. Я относилась бы к пользователям своего сайта бережно и уважительно, как к клиентам в бизнесе.

Я смотрю ты уважаешь Витаса как самого ценного клиента в бизнесе. :D

Хочешь изменить мир, измени себя.

 

Иерархия Админы-супермодеры-модеры на бумаге красиво выглядит... она и сейчас такая же... присмотрись... ты пишешь, что каждый модер бы отвечал за свой раздел... сейчас то же самое... модер может наказывать пользователя в другом разделе ТОЛЬКО за явное нарушение правил...

 

Во-первых - флуд. Нельзя наказывать людей за беседу, форум сама по себе беседа, и чем больше будет свободы слова, тем интересней он будет. Модераторы не должны наказывать за флуд, они должны просто контролировать беседу, подчищая что-то, что не соответствует тематике или несет в себе нецензурные слова. Если модератора уважают, то не станут пакостить в его разделе, поверьте мне. Ну и некоторые другие пункты правил я конкретизировала бы.

Вот ты модератор... ты представляешь сколько ненужной тебе инфы прийдётся читать и вникать, что бы понять какой флуд не по теме %) бр... масло ммасляное... ты вааще знаешь опредлеление слова "Флуд"? посмотри в яндексе, он точно знает... Флуд нельзя разрешать!

 

При всем моём уважительном отношении к пользователям, я устраняла бы с форума тех, кто не несет никакой информации и довольствуется злым флудом - хамство, оскорбления, сплетни и прочее. Такому пользователю давалась бы возможность исправится, но после бана на 24 дня он вылетал бы с форума навсегда.

Ты меня, конешно, извени, но это полный бред... То есть ты вот этим словами завуалировала фразу "Я оставлю только угодных мне!".

Если человек для тебя не несёт никакой информации, то это не значит что остальным 9665 пользователям на данный момент тоже не интересно читать его сообщения...

 

Вот ты, Витас, обижаешься на меня, а ведь сколько раз тебя предупреждали...

И теперь поэтому можно предупреждать его просто так?

 

По-поводу Тутси клуба я не в теме...

 

Главная задача модераторов - развивать разделы, открывать новые темы, делать форум интересней и привлекать в него людей.

Это твои слова... а вот если прикинуть, то раздел "Флуд" просто создан для того, что бы его модерировал Витас... Он насоздаёт и новых тем и сделает форум интересней :D Ты так конечно же не считаешь?

 

Вот интересно получаеццо, точна знаю, шо на етам форуми меня терпеть не могут 4 чилавега. Но от них говна стока, шо пряма вонь стоит

Мну поразило вот это... ты банишь Витаса за то что он пишет сообщения подобного рода, а сам юзаешь статус модера??? Или что это? Если ты считаешь кого-то идиотом, то не стоит опускаться до его уровня, надо буть выше... отношение к себе ни в чьих глазах ты этим не поднимешь...

Не стоит спорить с дураком, и тем более опускаться до его уровня, иначе он просто растопчет вас на своём поле... Надеюсь я сейчас этим не занимаюсь.


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cr@$h B@ndicoot

Чота больше ничего не хочу. Всё, что я тут говорила - мой и Гадькин бред от скуки. Но эта развлекуха лично мне надоела. Аттракцион закрыт. Всем спасибо.

)))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cr@$h B@ndicoot

Чота больше ничего не хочу. Всё, что я тут говорила - мой и Гадькин бред от скуки. Но эта развлекуха лично мне надоела. Аттракцион закрыт. Всем спасибо.

:D

И пральна, фсе на волейбол, тьфу, на теннис. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы я бы админ .. :angry:

не.. я привык рулить подпольем ..

Нету тут статуса подпольный модератор или серый Одмин ?

Тихо пришел, наср намодерил и ушел подпольно-заповедными тропами .

Ухх, я б нарулил бы.. д-р Геббельс отдыхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mot
Нету тут статуса подпольный модератор или серый Одмин ?

есть :angry:

Но судя по всему место давно и надёжно занято. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы я был админом, то безжалостно удалил бы все вторые аккаунты!!!


Будь я малость помоложе, я б с душою дорогой человекам трём по роже дал, как минимум, ногой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам какой оставить?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как все, можно только один. :angry:


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обана второй супер розовый появился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×