Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Если бы я был админом Пушорга.....

Рекомендуемые сообщения

Гость Тутси(Надя)10

Принц Гадский

Если бы я был админом, то безжалостно удалил бы все вторые аккаунты!!!

White9

Вам какой оставить?

Принц Гадский

White9

Все!

Все, это сколько?

забавненько...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первое и самое главное. Я относилась бы к пользователям своего сайта бережно и уважительно, как к клиентам в бизнесе. Я не взлетела бы в заоблачные выси, а общалась со своими пользователями, по мере возможности, рассматривая их жалобы и предложения. Каждый бан рассматривался бы мной в отдельности.

 

Просто надо каждому поменьше уделять внимания своей скромной персоне. И Всем будет хорошо. В первую очередь это относиться к Лабре.

Конкретизируй, пожалуйста, Ball, чем тебе не угодила моя скромная персона , и причем здесь вообще она?

В модераторской - ответ.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ball

Можно было бы в личку.. :angry: Чесс слово не понимаю.. :)

При личной встречи могу пояснить. Здесь слишком долгая история выйдет.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Ничего страшного. Я не расстроилась. Я наоборот очень рада, что такие ситуации хотя бы тебе откроют глаза на то, в чем и я раньше была слепой.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка

Ничего страшного. Я не расстроилась. Я наоборот очень рада, что такие ситуации хотя бы тебе откроют глаза на то, в чем и я раньше была слепой.

Да..Все течет, все изменяется.. :angry:

Лабриг, ты мине нужна! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Я к твоим услугам всегда, когда только захочешь. Но...думаю скоро исключительно в общении через айсикью или при встречах, которые бывают так редко. О! Кстати, не пора ли нам пора? :angry:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишет Гадя Петрович Хренова

12.04 18-11

 

Labra
Всё, что я тут говорила - мой и Гадькин бред от скуки.

Ну, тут я с тобой полностью не согласен, я писал не в бреду, был в полной сознанке :angry:))) патаму продолжу ))

White9

А вам не кажется, что стиль поведения Витаса сопоставим со стилем Гади Петровича? Понятно, что не кажется. Только вы не одна тут. И вот представьте, вы написали «и прочее» и удалили Витаса, а Тутси Гадю. И к чему мы придём?

Вы уж будьте добры НЕ сопоставляйте меня с этим, не побоюсь этих слов, хамлюгой и хабалкой… а то ваша выверенная тактика и защита «неугодных» уже порядком надоела… но вы добились своего… ваши «чмоки в засосы» в виде написанного в адрес администрации и результата после этого у всех благоразумных людей, кроме смеха, ничего вызывает …

ЗЫ: и поменяйте еще раз свою подпись… а то она не отражает вашей сущности точно…могу попозже что-нибудь присоветовать…

 

iwolf

А потом с теми же самыми идиотами стараюсь не общаться, обходить их за три версты. Не всегда конечно получается... Однако непонятно мне, чего ты то так много внимания им уделяешь? Ведь сам же пишешь, что не поймут. Оне и слов то многих не знают, коими ты изъясняешься. Так, может слышали где-то.

Сколько тебе можно повторять, ОПЫТЫ я на них провожу :)):angry:

Vitas77

ты лучше своей подруге или другу Гаде укажи на ошибки! часа за три, думаю, управишься!

Ноу комментс…

ЗЫ: в Пушкино оченно плохо работает служба скорой помощи….

 

Cr@$h B@ndicoot

Такое ощущение, что разные сообщения под твоим ником писали разные люди, одно ты даже признала

:)):))))))) маразм крепчал и стыли наши вены )))))))

mot

Нету тут статуса подпольный модератор или серый Одмин ?

Тихо пришел, наср намодерил и ушел подпольно-заповедными тропами

Тут не подполье-тут семейный подряд )))))))))

 

Принц Гадский

ООО! Узнаю в прикиде )))))) тяжелая артиллерия начала действовать… а у мну еще есть задумка запустить истребителей )))))))

 

Будь я малость помоложе, я б с душою дорогой человекам трём по роже дал, как минимум, ногой...

 

Да, как минимум, пяти бы

Дал по роже бы рукой…

Так скажите мне спасибо,

Что я старенький такой )))))))))))))))

Изменено пользователем White9

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе не надоело еще все это мусолить? :angry:

завязывай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да....мега! Просто мега....нашла, что называется, коса на камень...Все таки виртуальные бои это нечто.... :angry: Да, что то там про покер было очень смешное...я тож хотел посмеятся но....как то наверное очень там все " на тоненького" было нипонил где.. :angry:

А вообще даешь такие веточки каждые выходные! И больше жару! Больше! :)


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

шо за тайны сансетбитч

и куды смотрит администрация? :)

тут так смешно стало чесслово зря я полгода прогуливала форум:)):angry:))

что ни тема - то шедевр :):angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну ладно, теперь я скажу, что бы я сделала, если бы была админом. Первое и самое главное. Я относилась бы к пользователям своего сайта бережно и уважительно, как к клиентам в бизнесе. Я не взлетела бы в заоблачные выси, а общалась со своими пользователями, по мере возможности, рассматривая их жалобы и предложения. Каждый бан рассматривался бы мной в отдельности. Конечно, времени на все у меня бы не хватало, поэтому мне помогали бы супермодеры, которых было бы трое и модераторы, к которым я относилась бы, как к своим добровольным помощникам, которые помогают мне совершенно бескорыстно, потому то я была бы им благодарна и, конечно, прислушивалась бы к их мнению. Супермодераторов и модераторов я назначила бы сама. У каждого раздела было бы по одному модератору - люди, хорошо разбирающиеся в темах, соответствующих определенному разделу. Главная задача модераторов - развивать разделы, открывать новые темы, делать форум интересней и привлекать в него людей. Конечно, модераторы должны следить за порядком, но правила я переписала бы. Во-первых - флуд. Нельзя наказывать людей за беседу, форум сама по себе беседа, и чем больше будет свободы слова, тем интересней он будет. Модераторы не должны наказывать за флуд, они должны просто контролировать беседу, подчищая что-то, что не соответствует тематике или несет в себе нецензурные слова. Если модератора уважают, то не станут пакостить в его разделе, поверьте мне. Ну и некоторые другие пункты правил я конкретизировала бы. При всем моём уважительном отношении к пользователям, я устраняла бы с форума тех, кто не несет никакой информации и довольствуется злым флудом - хамство, оскорбления, сплетни и прочее. Такому пользователю давалась бы возможность исправится, но после бана на 24 дня он вылетал бы с форума навсегда. Вот ты, Витас, обижаешься на меня, а ведь сколько раз тебя предупреждали... Далее, скажу отдельно о разделе Литературный клуб Тутси. Многим может быть непонятно, в чем конфликт Тутси-Лабра... Объясню. Форум города Пушкино - это виртуальное лицо нашего города. Поэзия Пушкино в данном случае представлена вышеуказанным клубом. Так это же позор, ребята! Не обижайся на правду, Тутси, твои стихоплетства никогда с поэзией рядом не лежали, поверь и, пожалуйста, смирись уже с этим. Когда Тутси была простым пользователем, ее пробы пера никому не мешали особенно, но теперь, когда это преподносится от лица модератора, имеющего свой клуб, это позор городу Пушкино, дорогие мои. Ведь ни один мало мальски известный издатель в сторону нашего городка и не глянет, раз на первом месте у нас стоят вот такие местячковые гении. Я не за себя беспокоюсь, мои стишки пусть пылятся в столе до моей смерти , но ведь у нас много талантливых молодых поэтов, которые меркнут под жирным курсивом непревзойденной. Тутси, откажись от модераторства, ведь ты была такая симпатишная, когда была пользователем, я тебя даже от Собака защищала или ты не помнишь уже?

 

ухтышка! почти всё сбылось )))

  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×