Перейти к содержанию
Rash

Первым делом самолеты..Авиакомпании, авиаперевозки, правила, нюансы

Рекомендуемые сообщения

@Санни, Пасиба тебе, мил человек, ты сделала настроение :kiss:

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди! Как можно отменить он лайн регистрацию на рейс????


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,

 

 

 

Для этого следует выбрать пункт "Отменить регистрацию" на странице "Данные о рейсе" или "Подтверждение онлайновой регистрации" по завершении процесса регистрации.

 


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто мелькать стали Победовцы, то за бутылки из Дьютика доплати, то детей отдельно от взрослых сажают, то грозятся втридорога ценник ломануть из-за рюкзаков.

 

:D  :D  :D

 

Ирландский лоукостер Ryanair обязал пассажиров платить за бронирование места, чтобы сидеть рядом с детьми до 12 лет, сообщает The Guardian. Теперь пассажирам с детьми придется платить за то, чтобы сесть со своими детьми, в противном случае ребенок и родитель будут сидеть раздельно. При этом резервирование места для ребенка будет обязательным, но останется бесплатным.

Новые правила вводятся с 1 сентября 2016 года. Взрослому пассажиру придется заплатить £4 за то, чтобы сесть рядом со своим ребенком.

 
 

 

В самой авиакомпании заявили, что подобные правила необходимы для того, чтобы избегать «проблем при посадке» в случаях, когда экипажу самолета приходится рассаживать детей и родителей из-за неверно забронированных билетов. Ryanair отмечает, что разбирательства неоднократно приводили к задержке рейсов, что ведет к финансовым потерям компании.

Директор по маркетингу Ryanair Кенни Джейкобс отмечает, что нововведения позволят родителям быть уверенными, что они сидят со своими детьми, а компании позволит сократить издержки.

Ранее российский лоукостер «Победа» («дочка» «Аэрофлота») сообщил, что на своих рейсах ребенок до 12 лет обязательно получает место рядом с одним из родителей или с сопровождающим лицом без взимания дополнительных сборов и в будущем компания будет придерживаться именно такой политики.

 

 

 

Название (локоустер) не оправдывают, экономическая политика компании своеобразно-чудовищная

Ну только для рабочих командировок с оплатой от шефа. :lady:

Нормально Победой летать туристам на легке - 10 кг в багаж это за глаза ИМХО.

Но вот героиням этого обсуждения конечно крайне не рекомендую )))  

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авиакомпании предложили ввести плату для пассажиров за провоз всего багажа в самолете...

https://rg.ru/2016/08/15/aviakompanii-predlozhili-vvesti-platu-za-provoz-liubogo-bagazha-v-samolete.html


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже прочитал -бред ИМХО.

Читаешь правила АК и либо согласен с ними, либо нет.

Знаю массу людей, которые летают Победой в командировки и всё у них нормально.

То что эта АК не для поездок всей семьёй на курорт, с чемоданами

Летал и с чемоданами. Если дешевле, то почему нет?!

Хотя, честно говоря, в последнее время тарифы у Победы не меньше, а частенько даже выше, чем у традиционных компаний, у которых нет гемора с багажом и ручной кладью.

А в статье это позабавило.

 

EasyJet думает про Ryanair, как бы его обойти по качеству сервиса при одинаковых ценах.

Изя в целом дороже Риана, маршруты составлены по-другому. И в большинстве аэропортов эти компании не пересекаются.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня начала покупку билетов в Победе. Ну за багаж ладно, страховка там, но когда вывернуло на странице, что я должна доплатить, чтоб лететь с милым еще и сумма округлилась до небес, я закрыла сайт. Получается меньше в другой компании. И даже с питанием. Чудеса прям.

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня начала покупку билетов в Победе. Ну за багаж ладно, страховка там, но когда вывернуло на странице, что я должна доплатить, чтоб лететь с милым еще и сумма округлилась до небес, я закрыла сайт. 

200 рублей зажала :D ?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

200 рублей зажала :D ?

Напурква мне ваще это все?

Двести, четыреста, еще какая то фигня.

Блошиная возня все это.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оплатила сегодня билет до Сочи (Адлера). Я никогда не летала самолетом,только в раннем детстве, очкую,нет даже ОЧКУЮ страшно. А ведь ещё 2 недели до полёта,боюсь представить что станет с моей нервной системой((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лирика, Не психуй, это здорово ;)

И быстро - чихнуть не успеешь, как долетите.

Я в первый раз летала до Анапы - взлетели, попили сока, поели, сели - прям ни минуты свободной )))

 

P.S.  ***шепотом***

Я тоже психовала, но это, блин, так интересно в первый раз, что я забыла бояться :)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оплатила сегодня билет до Сочи (Адлера). Я никогда не летала самолетом,только в раннем детстве, очкую,нет даже ОЧКУЮ страшно. А ведь ещё 2 недели до полёта,боюсь представить что станет с моей нервной системой((

Сдавай билеты. Это очень опасно. Тем более в аэропорту г.Сочи - там бывают сильные ветры и часто самолеты накреняются при посадке.

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдавай билеты. Это очень опасно. Тем более в аэропорту г.Сочи - там бывают сильные ветры и часто самолеты накреняются при посадке.

Правильно, а то еще, чего доброго, заразишь паникой нормальных пассажиров))) )))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×