Перейти к содержанию
Rash

Первым делом самолеты..Авиакомпании, авиаперевозки, правила, нюансы

Рекомендуемые сообщения

Про сервис "любимой " а/к Победа  попалось стихоТВОРение современного поэта Насти Рыбачук  "Сказ про Тараса- менеджера". Путешествует сам Тарас с женой в Сочи столкнувшись с кучей претензий.

Много нецензурщины , поэтому публиковать не решаюсь. Кого зацепило -читаем персонально на авторском сайте в разделе "Большие".

http://nasty-rybka.ru/obovsem.html

 

 

можно и во флуд снести)))

Изменено пользователем iriша
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОнЛайн регистрация заранее что даст? Только то что ближе к носу и рядом с окном?

Меня ж не могут посадить отдельно от детей?

Если ко времени твоей регистрации, мест рядом уже не останется, то запросто.

Другое дело, что стюардессы во время посадки стараются разрулить такие вещи, но пересаживаться или нет это дело добровольное.

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Конь красно-синий,Спасибо, мы уже прилетели. И у меня получилось и зарегестрироваться и в аэропорту распечатать.

Кстати, кто летает с колясками, то теперь их выдают отдельно, вывозят на телегах через отдельный выход, что не совсем удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОнЛайн регистрация заранее что даст? Только то что ближе к носу и рядом с окном?

Меня ж не могут посадить отдельно от детей?

Вам как я поняла уже неактуально, но вот вспомнилась история в тему, виденная мной в самолете. Семья, 2 взрослых и 3 детей из которых 1 грудничок и 2 шилопопа лет 2-4, заранее зарегистрировались онлайн чтобы рядом сидеть. Но что то там не заладилось, и им достались совсем другие места. Маме со всеми детьми в одном конце самолета, а папе в другом. Вы бы видели глаза той мамы, которая осталась одна со всеми 3-мя детьми на весь полет  :blink: Хорошо что стюардессы разрулили, попросили кого то поменяться местами.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати, кто летает с колясками, то теперь их выдают отдельно, вывозят на телегах через отдельный выход, что не совсем удобно.

Это от  АК зависит.

Мы вчера прилети Люфтганзой, все с колясками на борту были и выходили уже с ними.

Причём это было и на огромном А380, и на скромном А321.

  • Нравится 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, точно, некоторые АК вообще выдают коляски уже в здании аэропорта на стойке хрупкого багажа. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ , подскажите пожалуйста. Бронирую билеты в Крым (летим втроем муж, я и ребенок 1.5 года). Ребенку надо выкупать отдельный билет, будет ли ему отдельное место. Что-то я совсем запуталась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если хотите можете выкупить, чтобы ребенка на руках не держать.    Если не будете покупать обычный билет, то ребенок только на руках без отдельного места. 

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash, ну я вот смотрю, считает ребенка также как и нас по деньгам, получается ему полагается место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash, ну я вот смотрю, считает ребенка также как и нас по деньгам, получается ему полагается место?

скорее всего да. Если без места цена была бы значительно дешевле, а у некоторых авиакомпаний вообще бесплатно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS,Зачем до 2-х лет билет платный с местом? Не факт, что на своем месте сидеть будет. Все равно к маме дополнительным ремнем пристегивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ирина*

т.е получается я по факту беру два билета, а в аэропорт приезжаем предъявляю младенца и свидетельство, и он летит бесплатно без предоставления места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS,3 билета, но один детский бесплатный и без места. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash, ну я вот смотрю, считает ребенка также как и нас по деньгам, получается ему полагается место?

При заказе билетов надо указывать пассажиров 2взр 1реб и возраст (сколько полных лет), по умолчанию для вас должен посчитать без места. Билет все равно нужен, на ребенка полагается отдельный посадочный талон даже если он отдельное место не занимает.

А так если отдельное место для ребенка брать, по цене получается почти как взрослое обычно.

С 2 лет можно будет только отдельное место брать ребенку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аэрофлот не дает подарки детям до 3-х лет, хотя билеты с 2-х лет платные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×