Перейти к содержанию
INFINITI man

Отдых в Абхазии

Рекомендуемые сообщения

Я не понимаю зачем считать чужие деньги и рекомендовать куда их потратить...Есть у меня определенная сумма и хочу я ее потратить на отпуск в Абхазии, надо мне туда! Я хочу потратить 100 тыр в Абхазии этим летом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это ж ты выше писала, что на еду в Бургере в аэропорту закладываешь тридцатник

я выше писала, что на ВСЮ дорогу туда и обратно с перекусом надо примерно 30000


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я хочу потратить 100 тыр в Абхазии этим летом!

ну без дороги...можт уместишься...скромно..


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну без дороги...можт уместишься...скромно..

Почему?

Как можно судить о других, не зная, что и как люди делают, что кушают, на какие условия рассчитывают и как умеют деньги тратить/экономить?

Я понимаю, что по себе можно судить, когда речь идет о себе...

Но так-то можно либо конкретными цифрами оперировать, либо лучше предоставить людям самим заниматься подсчетами.

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В Абхазии надо искать не сервис, а хорошие пляжи, интересные места.

Помню мне подруга когда-то сказала: На отдыхе условия должны быть не хуже чем дома...Вы знаете, я все чаще ее слова вспоминаю...а учитывая климат скажу, что кондей обязателен...Пускай выше указанные дорогие пансионаты перебор, но и толчок делить с кем-то, ну извините...мне кажется студенческие времена дааавно прошли....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему?

Как можно судить о других, не зная, что и как люди делают, что кушают, на какие условия рассчитывают и как умеют деньги тратить/экономить?

Я понимаю, что по себе можно судить, когда речь идет о себе...

Но так-то можно либо конкретными цифрами оперировать, либо лучше предоставить людям самим заниматься подсчетами.

понимаете , если едут двое врослых - это одно, если ещё ребёнок, причём уже школьного возраста , то это ещё плюс двое взрослых, поэтому демид разделила на 2 сумму и с делала вывод,исходя из своего опыт летнего отдыха у нас на побережье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На отдыхе условия должны быть не хуже чем дома..  и толчок делить с кем-то, ну извините..

 

Оставайся дома, там и толчок родной и на трансфер не тратишься2304ff397423e83ae1854d4890aacac1.gif

  • Нравится 3

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы по молодости любили дикарями знаете ли..и в горы, и на море,и на речки..

Пох на удобства, ямка за занавеско, душ с бутылке, палатка на соломе, гитара место инета..а щас..да..без кондея уже фубе..комфорт на первом, а пейзажи вторично..))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Оставайся дома, там и толчок родной и на трансфер не тратишься

наверное как-нить без ваших советов разберемся....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

понимаете , если едут двое врослых - это одно, если ещё ребёнок, причём уже школьного возраста , то это ещё плюс двое взрослых

не...ребенок 7-8 леи пока-то ребенок...ну если родители готовы жить с ним в одной комнате...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное как-нить без ваших советов разберемся....

Он проста завидует..ему ж некогда..))

  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

рассматриваем мини-отели и гостевые дома: Пицунду (гостевые дома, Пшада), Новый Афон (Вилла Сова, Царская Аллея-отзывы только положительные), Гагра (Абаата, Клубный отель Посейдон), а Сухум рассматриваем прокатиться посмотреть

посмотрела Пицунду Пшада...на 14 дней 2+1 86800руб, до моря пишут 250 метров..на деле значит метров 400 - не близко..

http://pshada-hotel.ru/price.html

Вилла сова, на первый взгляд мне понравилась...номера хорошие...прям на берегу..ну совсем не камерный он...

Царская аллея  - далеко до моря...еще и через дорогу...

цен на них не нашла...но явно дороже Пшада

Так что в 100 000 никак не уложиться никак...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не...ребенок 7-8 леи пока-то ребенок...ну если родители готовы жить с ним в одной комнате...

ну есть двух комнатные номера( мы так брали), а уже лет с 14- отдельный номер.

Я кстати отчасти согласна , что условия на отдыхе должны быть не хуже дома, у нас обычно хуже : одна комната и без кухни да и вместо ванной чаще душевная кабина, но как то это особо не печалит.главное чтоб условия не раздражали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в гостиницах и отелях есть двухкомнатные номера, это во-первых, во-вторых, оплата предусмотрена за номер в сутки и хоть 10 человек там живет, оплата не изменится.

Один ребенок 8 лет- это не плюс два взрослых...

Мы едем отдыхать на 11 ночей (11 Карл!!!), мы едем на своей машине, поэтому билеты мне покупать не надо.

Думаю больше вопросов не будет по финансам...

Я так понимаю по теме больше никто больше ничего не напишет, а читать мнение об Абхазии от 1999 года, когда на улице 2017 и мнение уже практически носит исторический очерк...не хочется

Все что мне нужно я узнала!

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потрындеть..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×