Перейти к содержанию
INFINITI man

Отдых в Абхазии

Рекомендуемые сообщения

@cobra,я как-то про санатории сужу по белорусским санаториям, у меня родители ездят летом в июле на море в гостиницу или отель, а осенью  в санаторий 5 лет в один и тот же, очень им нравится.

Оооо, это совершенно разные вещи.

Если ты надеешься в Абхазии что-то подобное найти, то тебя ждет разочарование


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооо, это совершенно разные вещи.

Если ты надеешься в Абхазии что-то подобное найти, то тебя ждет разочарование

неее, я ж не в санаторий...я в гостиницу или отель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооо, это совершенно разные вещи.

Если ты надеешься в Абхазии что-то подобное найти, то тебя ждет разочарование

это по сравнению с Белоруссией?

Тогда , да ,муж прав...про абхазский санаторий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это по сравнению с Белоруссией?

Тогда , да ,муж прав...про абхазский санаторий.

нашли что сравнивать...

Их никто не сравнивает, просто разговор о том как стоимость формируется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашли что сравнивать...

Их никто не сравнивает, просто разговор о том как стоимость формируется...

А кто сказал где будет дешевле и лучше ?

Вы уж определитесь или едете в Абхазию ради Абхазии или едете чтоб было подешевле , тогда проще выбирать.

Для меня первое никогда не было приоритетным, я как то сторонник ехать туда где мне будет тепло , хорошо , комфортно по цене, которая меня устраивает.( правда сразу скажу выбирает у меня муж ,понимая что отпуск для меня - это святое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто сказал где будет дешевле и лучше ?

Если мне не изменяе память, то как раз Вы и начали расматривать как вариант ..даже предложили Крым..))))

  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подруга была в том году в июле окол Гагр (как склоняетя?). В пансионате Багрипш, море былр спокойное, потом заштормило.с ее слов, отдых как отдых восторга и ужастиков от нее не услышала. Экскурсии приятно скрасили отпуск во время шторма.

Меня лично останавливае только переход границы, моих сил на нее может не хватить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

едешь.. заранее вызываешь трансфер.. ты приезжаешь, он уже ждет тебя... 

местные таксисты проходят границу на машине минут за 20-30, потом еще посещаешь дьютик ))) и вуаля, ты в Абхазии с полным пакетом дьютифришного бухла ))) ))) до Пицунды к примеру вроде 500 с человека! 

 

пешком проходить границу - это АД... 

 

после того как кончились те напитки переходишь на местные )))

post-3007-0-20084000-1484299647_thumb.jpg

Изменено пользователем Vitas77
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вопрос к Витасу, на пляже есть мамашки м маленькими детьми или в основном семьями с школьниками- дошкольниками.

И как грнаницу переходят: такси до поста, далее выходишь из машины или нет? По каридору с чемоданами? И на этой же машине по Абхазии до места? Там вроде как то еще разделяют, кто пешком, кто автобусом, кто на личном авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока вопрос писала-ответ уже готов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто сказал где будет дешевле и лучше ?

Вы уж определитесь или едете в Абхазию ради Абхазии или едете чтоб было подешевле , тогда проще выбирать.

Для меня первое никогда не было приоритетным, я как то сторонник ехать туда где мне будет тепло , хорошо , комфортно по цене, которая меня устраивает.( правда сразу скажу выбирает у меня муж ,понимая что отпуск для меня - это святое)

я про деньги вообще ничего не писала, а уж про подешевле тем более... :blink:

я просила контакты проверенных мест, а не среднюю стоимость...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с детьми почти ВСЕ.... от 2 л и старше! 

своим ходом мало кто проходит, давно не встречал таких.. щас или на электричке... или на машине/такси от дома до вокзала или обратно! выходишь только на паспортный контроль.. там очередей можно сказать - НЕТ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще один момент.. кто любит тишину - выбирайте частников с небольшим домом.. в большом доме НЕ отдохнете.. дети носятся.. родители бухают и т.д. )))) у меня не раз были стычки из-за родителей бухариков, даже с мамашками ))), которые до 3 ночи бухают под окнами и спать никому не дают! 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я про деньги вообще ничего не писала, а уж про подешевле тем более...

ну конечно цена вопроса учитывается...если предположить, а так оно и получается, что в приличном месте Абхазия на семью обойдется в 300 тыс, ну ее нафиг с ее возможными приключениями...за эту цена Греция нас ждет....

Я рассматриваю отдых на нашем море только с точки зрения экономии...если цена разва загранице, то выберу последнюю...

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

еще один момент.. кто любит тишину - выбирайте частников с небольшим домом.. в большом доме НЕ отдохнете.. дети носятся.. родители бухают и т.д. ) у меня не раз были стычки из-за родителей бухариков, даже с мамашками , которые до 3 ночи бухают под окнами и спать никому не дают! 

удивительно, даж в моем так нелюбимом краснодарском крае практически до всех частных гостиницах написано время бухания до 23..далее мож бухать в номере тихо....

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×