Перейти к содержанию
INFINITI man

Отдых в Абхазии

Рекомендуемые сообщения

 

 

Мне кажецо вы все романтики ..)) на раскладушках и пельменях и пиве в баклажках мона было бы сьэкономить..))

Бог с тобой, я старая больная женщина...мне комфорт нужен...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ведомственный пансионат в Абхазии есть у ФСО...знаю точно, мы в прошлом году туда компанией сначала поехать хотели, все перелопатили, есть у нас друг фсо-ник...ему сказали на работе, что ему в Абхазию можно только в ведомственный санаторий без права выхода с территории..

Таня, не забывай где служит мой муж. им запрещен отдых в Абхазии. Я самолично видела список санаториев, пансионатов и д/отдыхов, нет там Абхазии. Только - только Крым появился.

  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

билеты бесплатно...
тогда расчет понятен.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
билеты бесплатно...

ну эт не разговор....мы ж для всех считаем....

потом, если ты там каждый год отдыхаешь, то по экскурсиям уже не катаешься...а это тож деньги...и не малые

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Таня, не забывай где служит мой муж. им запрещен отдых в Абхазии. Я самолично видела список санаториев, пансионатов и д/отдыхов, нет там Абхазии. Только - только Крым появился.

я помню и то что пишу тоже точно знаю... он уже взять туда путевки хотел....пошел записываться..вот там ему и сказали, что без права выхода....нам сама понимаешь это было неинтересно, поэтому и не поехали туда...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то сразу врун.... сарай )))))) еслиб не бухал каждый день )))) тыщ в 30 бы уложились наврено )))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где?? это август со скайканера

к этой сумме еще 300 руб на чела страховка в одну сторону прибавить не забудь

post-10175-0-03324600-1484308537_thumb.png


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я помню и то что пишу тоже точно знаю... он уже взять туда путевки хотел....пошел записываться..вот там ему и сказали, что без права выхода....нам сама понимаешь это было неинтересно, поэтому и не поехали туда...

интересно, шо это за филиал ФСО? и что за объект )))

пошла поплачу в уголке. Пошел записываться, а ему сказали.

Попросила своего как то взять  путевку хотя бы в МинВоды, а ему сказали Вы не офигели - у нас запись на год вперед. Можем предложить только Махачкалу)))

Изменено пользователем Эвит
  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
грубо + 30 000

 

Грубо-это за что?

 

 

ну поесть в бургеркинге в аэропорту Адлера например...

Троллишь?  :blink:

Поесть втроем на 30 тыс?

 

 

ну если заказываешь как вариант пансионат, то заказ трансфера почти у всех обязателен...ну зарабатывают они так..

Ну вот мама заказывает в пансионате-1 тыс р.

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

два туалет, два душа..

туалет и душ должен быть только свой...еще не хватало оттуда какую заразу привезти...одно дело толчок с друзьями делить и совсем другое с незнакомыми людьми...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

интересно в какой армии служит муж у я.и. ?Если у них есть ведомственный пансионат в Абхазии и даже профсоюз

Не мешай ей фантазировать )))

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
два туалет, два душа..

ну так двадцатка и получится без каких-то копеек...не забудь до аэропорта в Москве тож доехать надо...еще глянь время....неудобное...а когда удобное выберешь, цена совсем другая будет

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в душе можно словить заразу ровно так же как и на море... или я не прав? море тоже свое иметь надо? )))

а на работе у вас тоже свой туалет? )))))) или не ходите ?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поесть втроем на 30 тыс?

30 000 - это дорога в обе стороны...самолет трансфер...ну перекус..ну можно уложиться в 25 000..


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а на работе у вас тоже свой туалет? ))) или не ходите ?))

ну прости за подробности...срать что-ль 2 недели на весу? а ребенок?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×