Перейти к содержанию
Авторизация  
Keriby

Благоустройство

многоли еще работы в нашем городе для комунальных служб  

13 проголосовавших

  1. 1. многоли еще работы в нашем городе для комунальных служб

    • да, очень много всего не передалаеш
      7
    • нет, все вроде нормально
      2
    • всеравно не кто нечего неделает только воруют
      4
    • все, что делают радует недолго
      0


Рекомендуемые сообщения

Гость Тутси(Надя)10

Kroch (Дата 05.05.2006 - 23.21)

А как вам новый глобальный план по "облагораживанию
пустырь за памятником меня вообще убивает!Башкирцев плац хочет сделать из города?Чем дышать-то будем?!

Так и хочется народной частушкой ответить, поддержать слова Krocha.

Как у нашей у державы

Новый герб теперь на славу

Головы орлиные,

А мозги куриные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как вам новый глобальный план по "облагораживанию" территории за памятником Победы?

Интересно,кто вообще строит? Они даже слой почвы снять не удосужились B) Засыпали песком все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем снимать почву, когда там и так метровый слой песка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем снимать почву, когда там и так метровый слой песка.

Во-первых,это плодородный слой почвы,практически уже дефицит! За такое вообще можно нарваться на огромные штрафы.Во-вторых, почва - это неустойчивый слабый грунт,на который вообще нельзя закладывать фундамент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ответьте мне честно на вопрос, дорогие администрация и жители, откуда столько взялось рвения и бабла сделать Вечный огонь, фонтан, 9-ю школу превратить в Большой театр, Дзержак отделать? и все это почему только сейчас, а не раньше... Может глава такой хороший?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот "потрясли" всех!!!! и бабло сразу появилось!!!!

Но.. все равно молодцы, это уже хоть что-то! канешно без каких-нить политических целей тут не обошлось!


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все очевидно;)))))

стоительный подряд издревле служил для отмывания колоссальных не чистых финансовых средств.

а говорил что в московском бизнесе подсекаешь)))))))) мальчишка, позабавил наивностью - улыбнуло даже:))))))))


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"И вообще, вся история человечества стоит на трех китах - PR, попил и откат"

 

© не мой

 

В данном случае наблюдаем все три опоры


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все очевидно;)))))

стоительный подряд издревле служил для отмывания колоссальных не чистых финансовых средств.

а говорил что в московском бизнесе подсекаешь)))))))) мальчишка, позабавил наивностью - улыбнуло даже:))))))))

Хватит меня воспринимать буквально... может я знаю ответ на свой вопрос... просто хочу спросить у Вас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все очевидно;)))))

стоительный подряд издревле служил для отмывания колоссальных не чистых финансовых средств.

а говорил что в московском бизнесе подсекаешь)))))))) мальчишка, позабавил наивностью - улыбнуло даже:))))))))

Хватит меня воспринимать буквально... может я знаю ответ на свой вопрос... просто хочу спросить у Вас...

Антошик, тоже не воспринимай меня быкваль, но ничего совсем случайного в мире не бывает....

может я знаю - это очень сильная фраза)))))) но флуд - это место для смеха. так что либо только серьезно - либо ржать как кони))))))))


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Наверное, когда речку чистить начали, то клад нашли. Вот и деньги появились. А может, в лотерею выиграли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто крайний в лотерею такую играть, я за вами. Все что выиграю, раздам (90% точно), всем кому надо.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молоток Tos , ток непоадресу обратился, ты приди в мерию и в лоб так с плеча глядя в глаза: "нуука, А где Вы взяли столько бабушенцей ааа?"

Там тебе всё подробно распишут, смету расходов предоставят, финанСёров дадут, просьбы и благодарности населения продемонстрируют... :plach:;))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Молоток Tos , ток непоадресу обратился, ты приди в мерию и в лоб так с плеча глядя в глаза: "нуука, А где Вы взяли столько бабушенцей ааа?"

Там тебе всё подробно распишут, смету расходов предоставят, финанСёров дадут, просьбы и благодарности населения продемонстрируют... :plach:;))))

Ну зачем Тоса туда посылать? Для этого есть мятежный депутат Зубков, он всё и попытаеться узнать, как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×