Перейти к содержанию
Авторизация  
Keriby

Благоустройство

многоли еще работы в нашем городе для комунальных служб  

13 проголосовавших

  1. 1. многоли еще работы в нашем городе для комунальных служб

    • да, очень много всего не передалаеш
      7
    • нет, все вроде нормально
      2
    • всеравно не кто нечего неделает только воруют
      4
    • все, что делают радует недолго
      0


Рекомендуемые сообщения

Гость Тутси(Надя)10
Приходиться честным людям юлить и чувствовать себя преступниками

чаще так и бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приходиться честным людям юлить и чувствовать себя преступниками.

 

Заплати налоги и спи спокойно........................................ На лавочках, в подвалах, чердаках:angry:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотите сказать, что всё это благоустройство , сделанное на деньги честных налогоплательщиков, им - налогоплательщикам не нужно.?.. Пусть бы всё оставалось, как было??? Нет, город должен преображаться, становиться чище, красивее, современнее... Но мы сами должны понять для себя - в каком городе мы хотим жить... Ругать легко, делать трудно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, город должен преображаться, становиться чище, красивее, современнее... Но мы сами должны понять для себя - в каком городе мы хотим жить... Ругать легко, делать трудно...

 

 

ага... если бы просто на деньги налогоплательщиков... А то на деньги вытребованные у налогоплательщиков!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счёт кустиков и отверстий в земле, нужно поднимать общую культуру населения, да трудно, но есть средство, нужно начинать с себя. Если часто ходишь мимо, купи кустик и посади его, а затем оберегай, приходи и поливай.

И ещё. Зачем утром заправлять кровать, если вечером опять ложиться спать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад

Ага, купил я 5 урн уличных за свои деньги ,потом вышел вкапывать у себя во дворе (про то что никто не предложил помочь из сидящих пап я умолчу). Итог: на двух урнах дети устроили качели, садятся сверху и качаются или почему то пинают их ногами ,следы от подошв по всей урне. А чище стало процентов на 30, потому что 10 метров до урны не могут донести бутылку или фантик.

Забыл сказать что посадил еще тую во дворе высокую, обложил кирпичом красиво, опять те же дети хватались за ствол и бегали вокруг нее. Заставить всех посадить и оберегать уже не реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотите сказать, что всё это благоустройство , сделанное на деньги честных налогоплательщиков, им - налогоплательщикам не нужно.?.. Пусть бы всё оставалось, как было??? Нет, город должен преображаться, становиться чище, красивее, современнее... Но мы сами должны понять для себя - в каком городе мы хотим жить... Ругать легко, делать трудно...

Отойдите за 500м от центральных улиц, и увидите и красоту, и чистоту. 9-ую школу облагородили, а чем школьники 4 и 5 шк. хуже?


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, 9 школа получила такой фасад исключительно благодаря территориальному признаку, а не потому, что она лучше четвёртой или пятой или восьмой... Я перед началом учебного года была в нескольких школах города, многие школы сделали ремонт, многие поставили пластиковые окна,... а то показательно- демонстративное архитектурное излишество, что сделали из 9-й школы, это для показа высоким гостям... которые будут посещать наш славный город...А то что творится в о дворах, во многом зависит и от того, как ведут себя жители... Абсолютно согласна с тем, что написал Aspirin...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вокруг первой тоже забор начали ставить правда не понятно как и что огораживают какие границы :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По требованиям антитеррора ограждение должны иметь все учебные учреждения. На это специально выделяются деньги... Неужели первая школа не огорожена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая школа потихоньку огораживается но как территория была проходным двором так и останется,потомучто расположение такое,да и дорога проходит к гаражам и к речке,а так заборчик аккуратненький ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что стало с одной из моих урн:

post-26-1165452515.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что эту конструкцию погнуло ветром. Это те уроды, которые и сами -то до урны никогда бутылку из под пива не донесут, и урну ,другим человеком поставленную поломать норовят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Центр города смотриться отлично,нечего сказать. А новые микрорайоны вы видели.Там только на тракторах ездить,как были поселками ,так и остались. За то на бумаге начали звучать гордо МИКРОРАЙОН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×