Перейти к содержанию
Авторизация  
Keriby

Благоустройство

многоли еще работы в нашем городе для комунальных служб  

13 проголосовавших

  1. 1. многоли еще работы в нашем городе для комунальных служб

    • да, очень много всего не передалаеш
      7
    • нет, все вроде нормально
      2
    • всеравно не кто нечего неделает только воруют
      4
    • все, что делают радует недолго
      0


Рекомендуемые сообщения

Гость Андер
Vitas77

Не знаю, но даже мне по силам дать пинка! :crazy:

На крайний случай вызвать милицию, пусть штраф вкатят родителям, может воспитание тогда принесет свои плоды? :crazy:

Милиция не приедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотели ведь как то создать патруль Pushkino.org сейчас бы ходили мы вечерком, гуляли, общались, и гоняли всех кто жарит шашлыки на огне, скатывает газончики, бьет фонари, ворует лавки и т.д. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

пинка.... хотел бы я поглядеть.. как Мамочка будет давать пинков ... :crazy::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Приглашу посмотреть!! :D Знаешь, могу еще словесно аргументами закидать- поверь- не заржавеет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

уроки даешь??? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AspirinДата 12.10.2006 - 00:41 

 

 

 

Хотели ведь как то создать патруль Pushkino.org сейчас бы ходили мы вечерком, гуляли, общались, и гоняли всех кто жарит шашлыки на огне, скатывает газончики, бьет фонари, ворует лавки и т.д. 

Было бы здорово! Еще лучше, чтобы ворье об этом знало и боялось! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Знаешь, могу еще словесно аргументами закидать- поверь- не заржавеет :rolleyes:

Охотно верю. Видел это в действии на форуме. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Хотели ведь как то создать патруль Pushkino.org сейчас бы ходили мы вечерком, гуляли, общались, и гоняли всех кто жарит шашлыки на огне, скатывает газончики, бьет фонари, ворует лавки и т.д. :rolleyes:

Ага, будем всех гонят, скажут--скинхеды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдя.... А по поводу того, что бабла с магазинов сняли чтоб дорожку вымостить - могли... Только знаю по собственному опыту, каждый магазин, чтоб получить патент на право торговли, должен каждый раз(а он обновляется ежегодно) платить "добровольный" взнос на нужды города!!! И как вы думаете чьё имя стоит в графе получатель????? И не зависимо от этого, раза три в год приходят милые женщины и говорят, "ой вам бы дорогу возле магазина сделать... Давайте вы нам заплатите, и мы все в лучшем виде забахаем"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мдя.... А по поводу того, что бабла с магазинов сняли чтоб дорожку вымостить - могли... Только знаю по собственному опыту, каждый магазин, чтоб получить патент на право торговли, должен каждый раз(а он обновляется ежегодно) платить "добровольный" взнос на нужды города!!! И как вы думаете чьё имя стоит в графе получатель????? И не зависимо от этого, раза три в год приходят милые женщины и говорят, "ой вам бы дорогу возле магазина сделать... Давайте вы нам заплатите, и мы все в лучшем виде забахаем"....

Прямо узаконенное вымогательство получается. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
мдя.... А по поводу того, что бабла с магазинов сняли чтоб дорожку вымостить - могли... Только знаю по собственному опыту, каждый магазин, чтоб получить патент на право торговли, должен каждый раз(а он обновляется ежегодно) платить "добровольный" взнос на нужды города!!! И как вы думаете чьё имя стоит в графе получатель????? И не зависимо от этого, раза три в год приходят милые женщины и говорят, "ой вам бы дорогу возле магазина сделать... Давайте вы нам заплатите, и мы все в лучшем виде забахаем"....

А лет пять назад патент давали палаткам на месяц, а магазинам на три месяца. При этом брали за патент около тысячи рублей и плюс "добровольные" взносы не меньше тысячи (на бассейн, но День Города, на салют, на фонтан и т.п.). Ну и, как полагается, скатерти-самобранки всем и каждому, кто имеет хоть кусочек власти. Как говориться, нужны добровольцы--вот ты и ты. Сейчас, с приходом Башкирцева, порядку больше стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А лет пять назад патент давали палаткам на месяц, а магазинам на три месяца. При этом брали за патент около тысячи рублей и плюс "добровольные" взносы не меньше тысячи (на бассейн, но День Города, на салют, на фонтан и т.п.). Ну и, как полагается, скатерти-самобранки всем и каждому, кто имеет хоть кусочек власти. Как говориться, нужны добровольцы--вот ты и ты. Сейчас, с приходом Башкирцева, порядку больше стало.

 

 

Фиг там.... Пять лет назад патент выдавался 4 раза в год и платили по тысяче.... и бассейн и т.д. А сейчас на год не менее пяти тысяч (добровольно) и бассейн и т.д. А получатель - !!! Так и написано(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
А лет пять назад патент давали палаткам на месяц, а магазинам на три месяца. При этом брали за патент около тысячи рублей и плюс "добровольные" взносы не меньше тысячи (на бассейн, но День Города, на салют, на фонтан и т.п.). Ну и, как полагается, скатерти-самобранки всем и каждому, кто имеет хоть кусочек власти. Как говориться, нужны добровольцы--вот ты и ты. Сейчас, с приходом Башкирцева, порядку больше стало.

 

 

Фиг там.... Пять лет назад патент выдавался 4 раза в год и платили по тысяче.... и бассейн и т.д. А сейчас на год не менее пяти тысяч (добровольно) и бассейн и т.д. А получатель - !!! Так и написано(((

Пять тысяч в год--это немного совсем. Раньше поболее выходило. Раз в квартал давали патенты магазинам, на лотки--на месяц. И не забываем про помощь приюту Правдинскому и Карельскую заставу. А также все праздники и Дни Рождения. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдя.... мне кажется что, то на то и выходит:angry:))) Единственное с налогами попроще стало:7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
мдя.... мне кажется что, то на то и выходит:angry:))) Единственное с налогами попроще стало:7:

Было бы ещё проще, если бы не было постоянных изменений и нововведений, которые только для видимости деятельности умных дядек делаются. Приходиться честным людям юлить и чувствовать себя преступниками. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×