Перейти к содержанию
МИНА

Плавание

Рекомендуемые сообщения

 

 

купив абонементы в 2 утренние группы, ходим 4 раза в неделю.
Спасибо за совет, вот прям то что мне нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мамочка, точно. Пишу и чувствую, что что- то не то. Подумала, что в отчестве ошиблась. Оказывается в фамилии. Извиняюсь. @Ирина*, а Вы по фамилии спрашивали или чисто про спорт. группу? Вдруг из- за неверной фамилии не ту инфо дали. Знаю, что дети из спортивной группы ещё и утром рано ходят плавать.

Ещё раз извиняюсь.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а Вы по фамилии спрашивали или чисто про спорт. группу? Вдруг из- за неверной фамилии не ту инфо дали. Знаю, что дети из спортивной группы ещё и утром рано ходят плавать. Ещё раз извиняюсь.
Спарашивала по имени отчеству, пока  только собираю информацию. И на счет спортивной группы, надо ли это моему сыну, тоже ооочень не уверена. А вот советом

 

мы хотели туда перейти в этом году, тоже из-за 2й смены, но в итоге решили не менять тренера, остались в ДС, купив абонементы в 2 утренние группы, ходим 4 раза в неделю.
воспользуюсь. 
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во дворце спорта уже были соревнования по плаванию среди детей, которые обычно перед новым годом, если правильно помню? Сайта-то нет теперь :( раньше все мб там посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24 декабря на ВЛКСМ во сколько соревновани? Сын ходит один, узнал только число.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24 декабря на ВЛКСМ во сколько соревновани? Сын ходит один, узнал только число.

с 9 утра, в зависимости от возраста, как я понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас был открытый урок. В прошлую субботу. Замечательно прошло.

Ещё какое- то местное телевидение снимало типа рекламы новых занятий для детей как раз в это время. Вчера мне скинули этот репортаж. Все- таки телевидение- великий обманщик: методику этих занятий типа разработал один инструктор, но он почему- то сказал, что : " Приходите на занятия и все увидите, а пока это секрет" ))), основное интервью давала другой инструктор, а дети были из нашей группы. ))) Вот такой пазл. ))) Но это детали конечно. Главное, что родители посмотрели чему дети научились, как занимаются, как это им нравится.

Дети очень порадовали, некоторые уже плывут, но главное инструктора слушают, выполняют команды. Очень понравилось. Мой не блистал. :(

Можно найти репортаж про бассейн в спорткомплексе на 50 лет ВЛКСМ.

 

http://pushkino.tv/news/otdykh-i-razvlecheniya/109082/

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была в Фоке Заветов Ильича и вот какую информацию получила:

Занятия по плаванию детские каждый день в 18 часов,телефон тренера 89057323703.

Есть индивидуальные занятия с тренером от Фока.также есть тайский бокс.более подробную информацию можно узнать по телефону 89295452802,и в инстаграмме fok_pool_zaveti

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у кого дети учились плавать в лягушатнике на 50 лет ВЛКСМ - за какие сроки примерно ребенок самостоятельно поплыл с нуля? Кто у Яна Викторовича занимался, да и у других тренеров тоже интересно. На собрании в августе прозвучало что через год лягушатника дети все переходят в большой бассейн.

Ситуация такая, что ребенок ходит с сентября а до самостоятельного плавания "хоть кое как но без приспособлений" по прежнему далеко. Конечно маленький экранчик не дает полного видения, но мне все таки кажется что бедноваты результаты. Причем не только у моего ребенка, одногруппники в среднем тоже похоже плавают. В группе есть дети плывущие лучше остальных, но единицы.

Ходим регулярно, почти не пропускаем. Может я не права в своих оценках, и это нормальная ситуация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в ДС ходим с сентября, месяц ходим-месяц болеем. Нашу группу в феврале перевели в большой, все поплыли. Нас с марта перевели, не получалось на спине. Сейчас дочка хорошо плывет на спине без каких-либо преспособлений. По средам в конце занятия детей ведут в большой бассейн, плыть несколько захадов. На спине с калабашкой (моя без), на животе с доской.

Смотреть страшно, но плывут все!

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@natz, здесь два аспекта: квалификация инструктора и способности ребёнка. Насчёт квалификации ничего не скажу. Знаю только, что Агапова например хороший инструктор. Это чисто из личного опыта опыта. Способности ребёнка... Даже не к именно плаванию, а к тому, что надо уметь сосредоточиться, уметь слушать тренера, не отвлекаться. У меня средняя пошла в том же возрасте, что и младший. Через полгода ( открытый урок был как обычно в декабре) она уже плыла вовсю и ее брали в большой бассейн. На выходе дочь плавает просто отлично. Сын к декабрю никак не плавал. При том, что мы очень хорошо посещали, практически не болели, сделали курс массажа по рекомендации Ирины Валентиновны у хорошего массажиста. Невнимательный, отвлекается, не слышит, не слушает. На оу мне реально стыдно за него было. Вот такие разные дети, а бассейн один, инструктор один, я тоже все та же: говорю, объясняю, ругаю.
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у кого дети учились плавать в лягушатнике на 50 лет ВЛКСМ - за какие сроки примерно ребенок самостоятельно поплыл с нуля? Кто у Яна Викторовича занимался, да и у других тренеров тоже интересно. На собрании в августе прозвучало что через год лягушатника дети все переходят в большой бассейн.

Ситуация такая, что ребенок ходит с сентября а до самостоятельного плавания "хоть кое как но без приспособлений" по прежнему далеко. Конечно маленький экранчик не дает полного видения, но мне все таки кажется что бедноваты результаты. Причем не только у моего ребенка, одногруппники в среднем тоже похоже плавают. В группе есть дети плывущие лучше остальных, но единицы.

Ходим регулярно, почти не пропускаем. Может я не права в своих оценках, и это нормальная ситуация?

Поговорите с тренером. Сын перешел в большой бассейн у Яна Викторовича в мае, начав с нуля в сентябре.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×