Перейти к содержанию
МИНА

Плавание

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я вот не знаю, научимся ли мы плавать, мой боится утонуть, там глубина выше его головы, и потому не может какие-то упражнения делать, или делает их неправильно. Может с тренером поговорить, что у нас такой трусишка? Понятно, что всего ничего было занятий, но всё таки.

Я сама всё это не видела, муж подсмотрел и из ребенка кое-что выпытала. Очень переживаю, что у остальных получается и они идут вперед, а мой никак. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ольгуца,не знаю,это не наша группа,я этого мальчика видела после занятий перед нашей группой,они вышли,мы зашли.

Вообще, это всё грустно, потому что в бассейне и так легче всего заразиться, а тут ещё и больные дети приходят на занятия. Я бы побоялась вести больного ребенка, осложнений не миновать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ольгуца,вот-вот,осложнения,а тут и на занятия привели,после занятий по улице провели.Ай,у всех свои головы на плечах.

Ваш научится,просто Вы и Ваш муж родители и вам кажется,что все плохо-плохо.Если тренер скажет,что все нормально,то у страха глаза велики))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ольгуца,вот-вот,осложнения,а тут и на занятия привели,после занятий по улице провели.Ай,у всех свои головы на плечах.

Ваш научится,просто Вы и Ваш муж родители и вам кажется,что все плохо-плохо.Если тренер скажет,что все нормально,то у страха глаза велики))))

Ой, может и так, просто зная характер моего чересчур осторожного ребенка, меня таки берут сомнения в успехе нашего предприятия. :)

Тренер пока ничего не говорила. Из наблюдений мужа: девочки более старательные, выполняют все указания тренера, мальчики-кто на что горазд. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ольгуца,мой тоже первое занятие игрался,а потом я ему объяснила.что это секция,это спорт,это его здоровье,что если ему надоело бултыхаться возле берега,то надо слушать тренера и учится плавать,а не на горку смотреть и дурака валять.Помогло))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я своему тоже внушаю, что, чтоб добиться результата, надо слушать тренера и стараться, не надо смотреть на других мальчиков, надо заниматься и тогда всё получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, сколько заморочек с каким-то походом в бассейн.

 

Такс, это Вы писали, не начав заниматься. Сегодня Вы пишите, что сомневаетесь в успехе. Это не дело. Вы должны быть уверены, что все на пользу, что все получится и все будет хорошо. Тогда и ребёнок поверит. Ребенку важен настрой родителей. У И. В. все плывут. Это я Вам из личного опыта говорю. Думаю, что и у других инструкторов та же картина, но у меня девчонки только у неё занимались и немного одна у Ларисы Васильевны. Тем более отец принимает не последнее участие- это сейчас дорогого стоит. Не обламывайте крылья.

Если что- то не получится, то вопросы Вы должны будете задавать только себе. Начали- занимайтесь, вижу цель- не вижу препятствий!!! Вперёд!

Надеюсь, я не очень резка. :)

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс, это Вы писали, не начав заниматься. Сегодня Вы пишите, что сомневаетесь в успехе. Это не дело. Вы должны быть уверены, что все на пользу, что все получится и все будет хорошо. Тогда и ребёнок поверит. Ребенку важен настрой родителей. У И. В. все плывут. Это я Вам из личного опыта говорю. Думаю, что и у других инструкторов та же картина, но у меня девчонки только у неё занимались и немного одна у Ларисы Васильевны. Тем более отец принимает не последнее участие- это сейчас дорогого стоит. Не обламывайте крылья.

Если что- то не получится, то вопросы Вы должны будете задавать только себе. Начали- занимайтесь, вижу цель- не вижу препятствий!!! Вперёд!

Надеюсь, я не очень резка. :)

Не не, всё нормально, ничего не резка. :)) Все правильно Вы говорите! :)

Бум заниматься, бум плыть! Настраиваемся на нужную волну. :))

 

А если серьезно, я в свое время ходила в секцию плаванья, очень хотела научиться, но...и с тренером не повезло, орал как резанный, и воды боялась до паники. Короче, ушла я оттуда и плавать так и не научилась. Потом уже, будучи взрослой почти, как-то наш друг семьи меня научил, не так, чтоб очень уж хорошо, но брасом плыву.

Вот помня об этом всём, меня и накрывают сомнения. Но это я вам тут говорю, ребенка настраиваю на положииельный результат, пока ему нравится туда ходить, что хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, пожалуйста, в каком бассейне Пушкино занимаются с детьми 2 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой старше, сама лично не могу посоветовать. Но в соседней теме вот что нашла. Позвоните, возможно что-то подберете.

 

Запись по телефонам: 8-499-409-63-01/ 8-926-243-37-92

 

г. Пушкино, мкрн. Звягино,
ул. Куйбышева, д.23 А
сайт: www.akulenok.com
e-mail: admin@akulenok.com
http://vk.com/club65792783

 

И вот еще пост:"Позвоните Марине Владимировне-из аквапузиков,может посоветует что-нибудь... 8 925 735790"

 

Сообщения старенькие, но может не изменились контакты. 


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nastunya162,в дс Пушкино группа грудничкового плавания, с 3 мес до 3 лет, малыш+мама.

  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, пожалуйста, кто где брал короткие ласты, как просит Агапова И.В.? На сайте Декатлона вижу от размера 33/34, у нас меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В магазине XL есть и в Ивантеевке в спорткомплексе " Олимп".

На сайте http://www.proswim.ru/catalog/aksessuary-dlya-basseyna/ можно заказать " малютку" с 31 размера " золотую рыбку" с 26 р- ра.

post-26511-0-71211400-1474123684_thumb.jpeg

post-26511-0-67130500-1474123697_thumb.jpeg

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В магазине XL есть и в Ивантеевке в спорткомплексе " Олимп".

На сайте http://www.proswim.ru/catalog/aksessuary-dlya-basseyna/ можно заказать " малютку" с 31 размера " золотую рыбку" с 26 р- ра.

В просуиме Малютки уже нет. :(

Плаванье с ластами с этой субботы начинается или с первой субботы октября?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×