Перейти к содержанию
МИНА

Плавание

Рекомендуемые сообщения

Началась запись в спорт комплексе на ВЛКСМ. По телефону не записывают почему то. Надо приходить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, там какая-то женщина сегодня, не очень любезная. Я хотела задать вопрос, а она трубку бросила на начале фразы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, девочкам маленьким нужен слитный купальник? Или можно плавки купальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Началась запись в спорт комплексе на ВЛКСМ. По телефону не записывают почему то. Надо приходить.

 спасибо :kiss:

уже сбегали записались .. а то к Яну Викторовичу не пробиться потом  :rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо :kiss:

уже сбегали записались .. а то к Яну Викторовичу не пробиться потом :rolleyes:

Аналогично, к нему же. В нашей группе уже шесть человек записано было, на момент, когда мы пришли записаться.post-59593-0-31358600-1501872371_thumb.jpg Изменено пользователем Ольгуца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у кого нибудь есть контакты тренера Должанской Натальи Юрьевны? Ходили к ней в прошлом году в лягушатник, в этом году тоже хотели к ней записаться а в расписании ее нет и администратор ничего толком сказать не может, будут занятия у нее или нет.

Поделитесь в личку информацией у кого есть.

Очень хотим к тому же тренеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу поделиться отзывами о тренерах бассейна на ВЛКСМ. Кто к кому собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу поделиться отзывами о тренерах бассейна на ВЛКСМ. Кто к кому собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@irika, можно пробежаться по последним страницам темы. Есть там отзывы. Я так понимаю, что часто получается так, что выбирают инструктора по удобному для себя времени занятий.

Я всех троих детей водила к Агаповой Ирине Валентиновне. Довольна. Старшие отлично плавают разными стилями, нет боязни воды, глубины, получают огромное удовольствие от самого процесса плавания. Я считаю из- за хорошей техники, дыхания, правильный психологической подготовки, которая была в самом начале занятий. База есть. Средняя вообще как дельфин плавает, часто спрашивают не занималась ли она синхронным плаванием. Но она вообще спортивная барышня. Нравится, что И.В. находит подход к любому ребенку: к одному помягче, другому потверже скажет.

С другими инструкторами мои дети не занимались. Сравнить не с чем.

Знаю, что Фёдорова Л. В. хороший инструктор, но она больше в спортивных группах. И жёсткая очень. Она скорей именно тренер, которой важен спортивный результат.

Многие ведут к Зимину Я. В. Наверное ещё и потому, что мужчина. Совсем в образовании мало мужчин. Ничего не могу сказать по поводу этого инструктора, отзывы хорошие. Ещё бы поменьше сидел в телефоне во время занятий. Это чисто мои наблюдения. Молодёжь, куда без телефона. ))) Сама грешу на работе.

Надеюсь ещё кто- то поделится впечатлениями. В любом случае приводите ребёнка. :)


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записались к Зимину и к Гусевой Александре. Если о Яне Викторовиче отзывы есть, то  оГусевой ничего не нашла. Кто к ней водил? Поделитесь информацией пжлс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новенькая наверное. Не видела в прошлом году. Может кто- то фамилию поменял.

 

В теме посмотрела расписание прошлого года. ( посты 259, 260). Точно нет такой фамилии.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Хочу записать ребёнка во дворец спорта. 7 лет, плавать не умеет. Без круга вообще боится. К кому лучше записаться, посоветуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Хочу записать ребёнка во дворец спорта. 7 лет, плавать не умеет. Без круга вообще боится. К кому лучше записаться, посоветуйте.

Мы ходили к Боровику. Хороший тренер. Иванов тоже хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Иванов тоже хороший.
Иванов очень хороший тренер!!!
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иванов очень хороший тренер!!!

спасибо большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×