Перейти к содержанию
Авторизация  
Dolce

Груднички

Рекомендуемые сообщения

Мы всё оформили, а деньги всё никак не снимем :D


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, мы благополучно пропустили поход к педиатру в поликлинику в 2 месяца  как думаете это ничего страшного?

Мы тоже:D Пойдем в 3 мес., заодно возьмем все направления.

sistra_podonka

как ваш глазик? У нас никак не проходит.

Вопрос, как принимает Белик по четвергам?

Хотела узнать кто нибудь получал 10000 от Громова на ребенка? что для этого нужно?

я получила 30000 на третьего. Нужны паспорта обоих родителей, свид-во о рождении, справка из ЖЭУ о прописке ребенка и сберкнижка. Все с копиями.


КОНГОДЗЁ

___________

 

— Это не поможет! — Алиса рассмеялась. — Нельзя поверить в невозможное!

— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. — В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день.

В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Iren_P

у нас тоже не проходит:D когда я заикнулась о промывании канала, она сказала, что показаний нет..

она в чтв не работает, только пн утро, вт вечер, ср утро.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka, спасибо!

Промывание слезного канала все-таки серьезная процедура, хотелось бы обойтись без нее.

У ребеночка знакомых долго гноился глазик, тоже мало что помогало. Они стали капать Тобрадекс, НО эти капельки достаточно сильные и у грудничков не применяются. Так вот, после Тобрадекса глазик у них прошел, и уже несколько месяцев все нормально.

Я в раздумьях...


КОНГОДЗЁ

___________

 

— Это не поможет! — Алиса рассмеялась. — Нельзя поверить в невозможное!

— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. — В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день.

В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Iren_P

Пойдем в 3 мес., заодно возьмем все направления.

 

Я бы все-таки заранее взяла направления. Мы великие прогульщицы - вместо того, чтобы идти в поликлинику сначала в месяц, потом в два, мы пошли один раз - в 1,5 месяца. Нам врач сказала, что нет смысла еще раз через 2 недели приходить, дала направление на сдачу крови и сказала каких врачей проходить. Но при этом предупредила, что это надо сделать перед тем как идти к ней на прием в 3 месяца. :D


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha

о, спасибо, будем знать :D


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходили мы к Колосовой :D Бабушка - божий одуванчик ;) Отрицательных эмоций не оставила, но надеюсь, больше мы к ней не попадем :D


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

Отпуск у врача полтора месяца :crazy: Так что можете успеть еще разок попасть :D

 

sistra_podonka

Не за что :crazy:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходили сейчас к Белик,какая хорошая женщина,приняла нас без талона,была очень любезна,и денег не взяла. Побольше бы таких врачей! :D


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha, спасибо! Может, и вправду не тащить малявку, а одной сходить?

 

rumiashka

Мы ходили сейчас к Белик,какая хорошая женщина,приняла нас без талона,была очень любезна,и денег не взяла. Побольше бы таких врачей!

Ага))


КОНГОДЗЁ

___________

 

— Это не поможет! — Алиса рассмеялась. — Нельзя поверить в невозможное!

— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. — В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день.

В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чего спрашивала-то...просто в последнее время беру NAN в жирафах и какая-то консистенция подозрительная...вроде срок нормальный,упаковка не повреждена,а порошок какой-то как будто подмоченный,крупными комками и рыхлый что ль какой-то...прям не знаю,мож он такой и должЁн быть...хотя раньше брали,порошок поровней был...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MEDBEDIZZZA

Отпуск у врача полтора месяца :crazy: Так что можете успеть еще разок попасть :crazy:

Баалиииин... Нам 8 июля на прививку. Перед прививкой осмотр. Опять у нее:crazy: Вдруг она что-нибудь пропустит :D


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я чего спрашивала-то...просто в последнее время беру NAN в жирафах и какая-то консистенция подозрительная...вроде срок нормальный,упаковка не повреждена,а порошок какой-то как будто подмоченный,крупными комками и рыхлый что ль какой-то...прям не знаю,мож он такой и должЁн быть...хотя раньше брали,порошок поровней был...

Во, я слышала от мамашек тоже самое. Именно про Кисломолочный НАН. Более того, после разведения водой он получается как свернувшийся кефир, и дети от него отказываются.


КОНГОДЗЁ

___________

 

— Это не поможет! — Алиса рассмеялась. — Нельзя поверить в невозможное!

— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. — В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день.

В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки, кто в поликлинике питание получает? Если не нужно, я бы приобрела. Мы его едим с удовольствием :D . Поэтому согласна купить его у того, кому оно не нужно, естесстно подешевле, чем в магазине.

а какое тебе дают? я просто в пирогово получаю у меня полно Нутрилака от0-6 мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

Попробуй сходить к другому врачу :D Мы, кстати, 8-го тоже пойдем в поликлинику :crazy:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×